Welcome, Guest
Username: Password: Remember me
  • Page:
  • 1

TOPIC: Question Нужно ли церковное членство?

Нужно ли церковное членство? 13 Jul 2021 08:21 #1

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500208
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Нужно ли церковное членство? 13 Jul 2021 10:19 #2

  • Игорь
  • Игорь's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 924
  • Thank you received: 23539
Ещё предусмотреть степень спасённости в специальном табеле, сетку обязательных взносов за членство, разработать поведенческую инструкцию с доведением под роспись, учесть льготы в зависимости от занимаемого положения в табеле спасённости. В общем работать и работать ещё..
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Николай Подольский and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Где собирались первые христиане? 15 Jul 2021 00:39 #3

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500208
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Где собирались первые христиане? 15 Jul 2021 01:13 #4

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257895
Вот и мы идем этим путем.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Где собирались первые христиане? 15 Jul 2021 01:50 #5

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8107
  • Thank you received: 193643
Если для вступлений в сообщества используют человеческие уставы и обязанности они только отчасти могут считаться церковными . Когда же настанет Время совершенных, все что отчасти упразднится.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Где собирались первые христиане? 15 Jul 2021 03:18 #6

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6629
  • Thank you received: 151383

Илья Тырданов wrote:


Просто. Доступно .Лаконично .Аргументировано .
Остается сделать правильные выводы всем , заганяющим Бога в рамки "церковных храмов"

Все многовековое упертое соСТОЯНИЕ служения "церкви" а не Богу опять упирается в использование намеренно искаженой сути слов и понятий.
И ещё- план обустройства домашней церкви -по нраву пришелся... .Есть где людей принять , есть , где совместно помолиться.. даже купель есть для вновьприходящих...
Даст Бог будут и не такие еще " домики" для встреч и служений соборных по всей земле и всей вселенной! Где всем желающимnjasha_01 места хватит!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

  • Page:
  • 1
Time to create page: 0.161 seconds
Powered by Kunena Forum