Welcome, Guest
Username: Password: Remember me
  • Page:
  • 1

TOPIC: Question Символика маген-давида

Символика маген-давида 07 Jul 2020 19:18 #1

  • rabХristov
  • rabХristov's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Posts: 1
  • Thank you received: 23
Дорогой Илья, сделай во Славу Божью обзор символики маген-давида. Нигде точной информации нет.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Символика маген-давида 07 Jul 2020 19:55 #2

  • Алексей Зенин
  • Алексей Зенин's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 519
  • Thank you received: 13291
Здравствуйте!! Надо поставить фото и имя кириллицей. )
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Господи!!! Спаси и сохрани, Илью и Собор. Аминь!!!

Символика маген-давида 07 Jul 2020 20:00 #3

  • Алексей Зенин
  • Алексей Зенин's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 519
  • Thank you received: 13291
А про Маген Давида и так всё понятно и просто, информации полно, надо только слегка добавить, что может каждый человек, надо ветхий завет и новый завет переложить на символ, подумать и Бог подскажет.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Господи!!! Спаси и сохрани, Илью и Собор. Аминь!!!

Символика маген-давида 07 Jul 2020 20:13 #4

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17536
  • Thank you received: 497626

rabХristov wrote: Дорогой Илья, сделай во Славу Божью обзор символики маген-давида. Нигде точной информации нет.

Привет Олег! Точной информации действительно нет. Данный знак обозначает принцип управления временем и народами («царское дело» колена Иуды). Треугольник, направленный в небо — это принцип жертвоприношения, через которое программируется будущее (Дух Времени). Треугольник, направленный в землю — это принцип исполнения ангельскими силами программ, составленных жрецами (посвященными). Кто владеет этими двумя принципами, тот правит миром.

К известному закону Гермеса Трисмегиста: «Что наверху — то и внизу, что внизу — то и наверху», следует добавить одну фразу, которая буквально открывает глаза на суть практической мистики: «Наверху нет ничего, ибо в Седьмой День «почил Бог от всех дел Своих». Поэтому, что священник измыслит внизу, то появится и наверху, а что появится наверху, то воплотится и внизу».

.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 18 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Символика маген-давида 07 Jul 2020 20:37 #5

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17536
  • Thank you received: 497626
Не взболтнул ли я лишнего? Thinking Fac :yum:
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Символика маген-давида 07 Jul 2020 20:47 #6

  • Инга
  • Инга's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2373
  • Thank you received: 54334
Господи, благослови Илью и собор верных! Во Славу Божию! Ей, гряди, Господи!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Символика маген-давида 07 Jul 2020 20:55 #7

  • Алексей Зенин
  • Алексей Зенин's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 519
  • Thank you received: 13291

Илья Тырданов wrote: Не взболтнул ли я лишнего? Thinking Fac :yum:


Уже поздно, все карты раскрыты, особенно калашные
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Господи!!! Спаси и сохрани, Илью и Собор. Аминь!!!

Символика маген-давида 07 Jul 2020 21:53 #8

  • Татиана
  • Татиана's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1629
  • Thank you received: 37839
Интересно, а 5-ти конечная звезда это печать Соломона, и что это давало революционерам?
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B2%D0%B5...B2%D0%B8%D0%B4%D0%B0
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Символика маген-давида 08 Jul 2020 00:03 #9

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6591
  • Thank you received: 150559

Инга wrote: Господи, благослови Илью и собор верных! Во Славу Божию! Ей, гряди, Господи!

Аминь!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Символика маген-давида 08 Jul 2020 01:26 #10

  • Сергей Слободянюк
  • Сергей Слободянюк's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 882
  • Thank you received: 22383

Илья Тырданов wrote:

rabХristov wrote: Дорогой Илья, сделай во Славу Божью обзор символики маген-давида. Нигде точной информации нет.

Привет Олег! Точной информации действительно нет. Данный знак обозначает принцип управления временем и народами («царское дело» колена Иуды). Треугольник, направленный в небо — это принцип жертвоприношения, через которое программируется будущее (Дух Времени). Треугольник, направленный в землю — это принцип исполнения ангельскими силами программ, составленных жрецами (посвященными). Кто владеет этими двумя принципами, тот правит миром.

К известному закону Гермеса Трисмегиста: «Что наверху — то и внизу, что внизу — то и наверху», следует добавить одну фразу, которая буквально открывает глаза на суть практической мистики: «Наверху нет ничего, ибо в Седьмой День «почил Бог от всех дел Своих». Поэтому, что священник измыслит внизу, то появится и наверху, а что появится наверху, то воплотится и внизу».

.



Я так понимаю в нашем полку прибыло пополнение :-)
Олег приветствуем тебя arrow1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Яко с нами Бог!Кого убоимся?

Символика маген-давида 08 Jul 2020 01:37 #11

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17536
  • Thank you received: 497626

Татиана wrote: Интересно, а 5-ти конечная звезда это печать Соломона, и что это давало революционерам?
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B2%D0%B5...B2%D0%B8%D0%B4%D0%B0

The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 16 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

  • Page:
  • 1
Time to create page: 0.166 seconds
Powered by Kunena Forum