Welcome, Guest
Username: Password: Remember me
  • Page:
  • 1
  • 2

TOPIC: Question Дрындулетное хозявство

Дрындулетное хозявство 29 Mar 2019 18:23 #1

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17637
  • Thank you received: 500021
Народ, кто-нить соображает в автомобильной электронике? Я динозавр, типа из жигулей с карбюратором. Такой тачки у меня никогда не было. В ней сигнализация и центральный замок. Я заменил РХХ вчера. При этом отключал аккумулятор. Когда все собрал обратно, то машинка перестала закрываться, когда её ставишь на сигнализацию. На заведенном двигателе ЦЗ работает. А вот без включенного зажигания отстреливает обратно. Что за хрень?
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дрындулетное хозявство 29 Mar 2019 18:49 #2

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3383
  • Thank you received: 76189
РХХ это реле холостого хода?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Дрындулетное хозявство 29 Mar 2019 18:53 #3

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3383
  • Thank you received: 76189
Просто ключом закрывается? Без сигналки.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Дрындулетное хозявство 29 Mar 2019 19:16 #4

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17637
  • Thank you received: 500021
Отстреливает, не работает ЦЗ. С правой двери все закрывается, а вот с левой нет.
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 2 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дрындулетное хозявство 29 Mar 2019 19:26 #5

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3383
  • Thank you received: 76189
Должно быть наоборот :grinning:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 2 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Дрындулетное хозявство 29 Mar 2019 19:33 #6

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17637
  • Thank you received: 500021
Upside-down :flushed:
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Николай Подольский, Ушедшая из секты and this user have 1 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дрындулетное хозявство 29 Mar 2019 19:38 #7

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3383
  • Thank you received: 76189
Провода все в пучке, ничего не мог перепутать?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 2 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Дрындулетное хозявство 29 Mar 2019 19:43 #8

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17637
  • Thank you received: 500021
Провода я не трогал, механика в порядке. При работающем двигателе все работает штатно, и закрывается, и открывается. А при заглушенном, при закрытии отстреливает. Машина ставится на охрану, но двери открытые.
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Николай Подольский and this user have 2 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дрындулетное хозявство 29 Mar 2019 19:56 #9

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3383
  • Thank you received: 76189
До этого все было в порядке, все работало?
Так менял релюшку?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Елена Петрикей, Николай Подольский, Ушедшая из секты and this user have 1 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Дрындулетное хозявство 29 Mar 2019 20:05 #10

  • Вадим
  • Вадим's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 302
  • Thank you received: 7784
Возможно дело в сигнализации, настройки сбились если клеммы с аккомулятора снимались,. Может кнопочка перезапуск есть?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Николай Подольский and this user have 2 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дрындулетное хозявство 29 Mar 2019 22:14 #11

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17637
  • Thank you received: 500021
Короче да, я динозавр из прошлого... Не надо было экономить 400 р. Она совсем с ума сошла. Теперь заблокировала багажник и музон включает, когда на охрану ставишь. Всё… Снял клемму, пусть отдыхает Upside-down ...
The following user(s) said Thank You: Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дрындулетное хозявство 29 Mar 2019 22:32 #12

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17637
  • Thank you received: 500021
Не, я ваще не совсем тупой. Если чо, то могу смарт из состояния кирпича поднять. Было дело. Во всех конторах отказали, пришлось самому ковыряться. Пару вечеров и вуаля! Но тут совсем незнакомый зверь :sad:
The following user(s) said Thank You: Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дрындулетное хозявство 29 Mar 2019 23:05 #13

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8093
  • Thank you received: 193338
Ой, девочки , у меня тоже перестают работать контактные программы на компьютере. В чем дело не пойму - специалисты руками разводят .
The following user(s) said Thank You: Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дрындулетное хозявство 30 Mar 2019 01:11 #14

  • Сергей (Сухум)
  • Сергей (Сухум)'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 290
  • Thank you received: 7064
Илья, попробуй изменить положение дверного замка водительской двери ключём или багажника!
The following user(s) said Thank You: Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Храни нас Господь!!!

Дрындулетное хозявство 30 Mar 2019 01:48 #15

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6620
  • Thank you received: 151183

Илья Тырданов wrote: Провода я не трогал, механика в порядке. При работающем двигателе все работает штатно, и закрывается, и открывается. А при заглушенном, при закрытии отстреливает. Машина ставится на охрану, но двери открытые.



Илья, в машинах я не то , что чайник... ручкой от чайника и то назвать нельзя ., ты уж прости ,
Но вот подумалось вдруг : а может кто - то по дистанционней с твоей машинкой развлекается.?Thinking Fac
«Умельцев» у нас теперь всяких хватает...
да и ты теперь лицо довольно известное.....captain
Большим делом рулишь...
в походы засобирался...:sport: :alpinist:

Может , кому завидно стало, что его в поход не берут ?
Вот и развлекаются , как умеют?

wall1

А вообще то ,Лариса верно подметила ...
Электроника , в последнее время вытворяет , что вздумается!
( только вот вопрос: КОМУ?)
Когда хочет включается..., когда хочет САМА, вдруг на связь с тобой выходит ( типа « я Алиса , давайте пообщаемся...?») подчеркиваю: САМА , по собственной инициативе!
У нас 2 раза уже такое было... один раз с дочкой пообщаться пробовала , а недавно на меня вот вышла ...
Ну я не сдержалась : отослала ее за такую наглость , так она обиделась... и прямым текстом предложила сделать вид , « что ничего не произошло» ...

такое можно вообще представить?!:flushed: Face With Ro Thinking Fac amaze3 pilulkin-1 pilulkin-2 sorrow4

А про забастовки при отправке сообщений на форуме ,или в контакте - я вообще молчу....
Вот сидиш порой и думаешь: до ЧЕГО дошёл прогресс?!

Вот и сейчас, чтоб отправить это сообщение у меня почти час ушёл!!!
Вот такие фокусыconfused1
The following user(s) said Thank You: Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дрындулетное хозявство 30 Mar 2019 11:35 #16

  • Александр Лифанов
  • Александр Лифанов's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1932
  • Thank you received: 46091
Аккум, масса, батарейка в брелоке в порядке? Thinking Fac
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

"Сé, чтó добрó, или́ чтó краснó, но éже жи́ти брáтiи вкýпѣ?" (Пс.132:1)

Дрындулетное хозявство 30 Mar 2019 20:46 #17

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8093
  • Thank you received: 193338
Аленушка , ты права, мы чайники и даже более того.
Но в кипящем состоянии 100 градусов иногда посещают мысли.
Хуже, если чайник холодный .

Плывем дальше!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Елена Петрикей and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дрындулетное хозявство 30 Mar 2019 23:58 #18

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17637
  • Thank you received: 500021

Александр Лифанов wrote: Аккум, масса, батарейка в брелоке в порядке? Thinking Fac

С этим всё в порядке. Не в порядке с этим миром wall1 :sarcastic:
The following user(s) said Thank You: Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дрындулетное хозявство 31 Mar 2019 01:13 #19

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257891
Я думал; ты новую аватарку поставишь. А с миром явно не в порядке. Сейчас мы можем уже прогрызать его, как гусеницы яблоко, но в целом, все по прежнему. Нам этого достаточно? Мне нет. Это яблоко не правильное. Оно должно переформатироваться в нечто другое(может яблоко другого сорта, не такое кислое?)
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дрындулетное хозявство 31 Mar 2019 14:07 #20

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6177
  • Thank you received: 143575
вчера подумалось, что что-то происходит дополнительное (враг что-то готовит либо уже делает), также вспомнила свои сны про военные действия, которые вели против нас, помолилась и спросила как противостоять той опасности, которая надвигается?
Приснилось следующее.
как будто все люди живут в общежитие и у каждого отдельная комната.
нахожусь в своей комнате, у меня в гостях супружеская пара.
вдруг в воздухе из ничего стали появляться мошки, количество их быстро увеличивалось, за несколько секунд появился целый рой. ощущение было опасности. потом между ними появились вытянутые каракатицы (те, которые обитают в море), они парили в воздухе. создавалось ощущение, что мошки были для них прикрытием. одна каракатица напала на меня, у нее были мощные зубы, как-то странно она вцепилась в мой рот, сказать я ничего не могла, было ли больно? не поняла. я тряхнула головой и каракатица слетела. крови вроде не было.
потом помню, что в руках оказался балончик с диклофосом, им побрызгала комнату, все втрое вышли.
когда вышли, было понятно, что комната будет чистой, еще было видно, что точно такие же нападения были на всех остальных людей. супружеская пара взяла балончик, они собрались очищать их комнату.

вроде бы понятно мне, что нападение будет по большей части в духовном плане, будут пытаться заблокировать рот, чтобы мы не могли говорить. вот только с чем ассоциировать диклофос пока не пойму, т.е. защита будет под рукой.
еще мысль пришла, что не хотят ли наши темные братья использовать Египетские казни против нас самих? ну или симитировать их?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!
  • Page:
  • 1
  • 2
Time to create page: 0.188 seconds
Powered by Kunena Forum