Welcome, Guest
Username: Password: Remember me
  • Page:
  • 1
  • 2

TOPIC: Question О сути происходящего на планете

О сути происходящего на планете 28 Oct 2021 14:08 #21

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3833
  • Thank you received: 81613
С самого рождения люди никогда не взаимодействовали с небом и Богом, ни каких чудес не видели, (редко и мало, и то по наслышке). И мировосприятие такое, ограниченное, слаще морковки ни чего не видели.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

О сути происходящего на планете 28 Oct 2021 16:07 #22

  • Инга
  • Инга's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2373
  • Thank you received: 54334

Андрей wrote: С самого рождения люди никогда не взаимодействовали с небом и Богом, ни каких чудес не видели, (редко и мало, и то по наслышке). И мировосприятие такое, ограниченное, слаще морковки ни чего не видели.

Но с рождения взаимодействовали с потоками, обстоятельствами, системами, выстроенными другими людьми либо от Бога и неба уводящими (боль, страдания, усталость, опустошённость и т.п.), либо по естественному стремлению душ к Нему направляющими (всё, что слаще морковки). В обязательном порядке взаимодействовали и взаимодействуют всегда. Вот это, мне кажется, надо доносить в первую очередь. Как на экране монитора не может появиться картинка вдруг и ниоткуда, так и физический план жизни не может возникнуть без взаимодействия со структурным невидимым миром духов и предшествующей подготовкой, в которой ты либо принимаешь участие, либо кто-то делает её за тебя. Других вариантов нет. С чудесами — потом... А вот что любой продукт, предмет, территория, помеченные некими знаками от Бога отгораживаются, Он туда не допускается — автоматически значит, что всё это передаётся противной стороне. И если это проходит через твои руки, значит ты в этом участвуешь.
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Ирина Д. and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

О сути происходящего на планете 28 Oct 2021 19:20 #23

  • Анастасия Воскресение
  • Анастасия Воскресение's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 862
  • Thank you received: 21711
Люди даже ведь многие не знают,что такое эта прививка.Не знают Бога.Никто им не обьяснял... А работать им надо.У нас в деревне хозяйка магазина долго была против масок и прививок,теперь ее прижали,если ее продавцы будут без этого кода,ей штраф 150 тыс.:worried:
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

О сути происходящего на планете 28 Oct 2021 19:23 #24

  • Инга
  • Инга's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2373
  • Thank you received: 54334
Андрей, в смысле «ты» — это не ты конечно же, а каждый, кто вступает в непосредственный контакт, не понимая, что от имени царства зверя, требуя надеть маску или предъявить код...
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

О сути происходящего на планете 28 Oct 2021 19:27 #25

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3833
  • Thank you received: 81613
Людям легче верить в то, что можно увидеть и потрогать, а в невидимое поверить трудно, как с электричеством например, мы его повсеместно используем и дома в детстве простые электросхемы собирали (пацаны), и мы все верим, что электрический ток есть и как с ним взаимодействовать. Корявенький пример правда.
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

О сути происходящего на планете 28 Oct 2021 19:30 #26

  • Инга
  • Инга's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2373
  • Thank you received: 54334

Анастасия Воскресение wrote: Люди даже ведь многие не знают,что такое эта прививка.Не знают Бога.Никто им не обьяснял... А работать им надо.У нас в деревне хозяйка магазина долго была против масок и прививок,теперь ее прижали,если ее продавцы будут без этого кода,ей штраф 150 тыс.:worried:

Значит в нашем времени и пространстве должны появиться волонтёры — профессиональные юристы — православные люди, которые будут брать на себя дела простых граждан, желающих всего лишь пользоваться своими правами и свободами по закону, грамотно проводя их через иезуитские препоны надуманных служб, действующих лишь устрашением. Вырвать зубы у ехидны простым знанием законов. Достаточно нескольких громких выигранных мирно дел, чтобы рухнула эта пирамида, основанная на запугивании, заблуждениях и лжи.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

О сути происходящего на планете 28 Oct 2021 19:33 #27

  • Инга
  • Инга's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2373
  • Thank you received: 54334

Андрей wrote: Людям легче верить в то, что можно увидеть и потрогать, а в невидимое поверить трудно, как с электричеством например, мы его повсеместно используем и дома в детстве простые электросхемы собирали (пацаны), и мы все верим, что электрический ток есть и как с ним взаимодействовать. Корявенький пример правда.

Не только пацаны...confused2 И розетки разбирали, и разницу в том как штырит из лёгонькой телефонной розеточки и настоящей 220 знают по опыту)))
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Андрей, Зинаида and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

О сути происходящего на планете 28 Oct 2021 19:40 #28

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3833
  • Thank you received: 81613
да ладнаа :flushed: , вы ???
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Александр and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

О сути происходящего на планете 28 Oct 2021 21:09 #29

  • Инга
  • Инга's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2373
  • Thank you received: 54334
Мы, мы... Во мне много субличностей как выясняется со временем))) И свинец плавили, и человечков из него отливали, и трансформаторы на телефонке старые собирали, чтоб его добыть...)))

Мы были нормальные среднестатистические советские дети...
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Андрей, Зинаида, Максим Донбасский and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

О сути происходящего на планете 28 Oct 2021 21:29 #30

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3833
  • Thank you received: 81613
А я помню пришёл в гости к другу, дело было в школьное время, у него было много всяких электро генераторов, и других интересных штук, мы взяли один генератор, я взялся за два провода руками и дружбан крутанул ручку, ощущения прямо скажем... Руки сжались, разцепить не мог. Ну и дома у себя конструировал разное.
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Инга, Максим Донбасский and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

О сути происходящего на планете 28 Oct 2021 21:59 #31

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10181
  • Thank you received: 257662
А мне было 7 лет. Я тогда в Норильске ходил в школу во вторую смену. Как-то дождался, когда уйдут на работу родители, залез на диван, деловито раскрутил выключатель и хапнул пальцами контакты. Внезапно оказался на другом конце дивана и от испуга, вырывал штепсель из розетки шваброй. Только потом все закрутил обратно и подключил. Родителям, естественно, ничего не сказал. Зато с тех пор, к электричеству отношусь с большим уважением! А теперь и к "духовному электричеству".
The following user(s) said Thank You: Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Андрей, Зинаида, Инга, Максим Донбасский and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

О сути происходящего на планете 28 Oct 2021 22:15 #32

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3833
  • Thank you received: 81613
Как то утром дома, когда родители ушли на работу, испытал самодельную электромагнитную катушку, замерцал свет, катушка загорелась, примагнитив со страшной силой железку, заискрилась розетка, и я от испуга разьеденил удлинитель с проводом от катушки, кинул горящюю катушку в ванную и залил водой. :grimacing:
The following user(s) said Thank You: Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Инга, Максим Донбасский and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

О сути происходящего на планете 28 Oct 2021 22:41 #33

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2660
  • Thank you received: 65052

Инга wrote: Мы, мы... Во мне много субличностей как выясняется со временем))) И свинец плавили, и человечков из него отливали, и трансформаторы на телефонке старые собирали, чтоб его добыть...)))

Мы были нормальные среднестатистические советские дети...

:grin: ghost Nerd Face obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Марина Уральская, Андрей and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

О сути происходящего на планете 29 Oct 2021 07:55 #34

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2253
  • Thank you received: 56077

Николай Подольский wrote:

Инга wrote: Мы, мы... Во мне много субличностей как выясняется со временем))) И свинец плавили, и человечков из него отливали, и трансформаторы на телефонке старые собирали, чтоб его добыть...)))

Мы были нормальные среднестатистические советские дети...

:grin: ghost Nerd Face obnimashki-1


:1: obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Александр and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Богу за всё!

О сути происходящего на планете 29 Oct 2021 10:11 #35

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6591
  • Thank you received: 150577
Илья, куда то подевалась боковая панелькаThinking Fac
Где последние обсуждения были видны...
Идут ремонтные работы?pilulkin-2 confused1
Или мы переформатируемся?Robot Face
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

О сути происходящего на планете 29 Oct 2021 10:17 #36

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6591
  • Thank you received: 150577
Прости что не по теме...
Максим ещё говорил сегодня что сообщения с трудом отправил..
Это у «Интернета»от нынешней инфы соборной 129327 ?
Или, это только в нашем домике- уличные хулиганы amaze5 пробки выворачиваютconfused1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

О сути происходящего на планете 29 Oct 2021 10:26 #37

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2253
  • Thank you received: 56077
Да, без боковой панельки неудобно, особенно на смартфоне.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Богу за всё!

О сути происходящего на планете 29 Oct 2021 10:40 #38

  • Олександр Попович
  • Олександр Попович's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Илья ж сказал, слишком много гостей так он закрыл форум пока что

Please Log in to join the conversation.

О сути происходящего на планете 29 Oct 2021 11:22 #39

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6591
  • Thank you received: 150577
Да, Сашенька, Спаси Христо! Мы поняли:blush:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

О сути происходящего на планете 29 Oct 2021 16:33 #40

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8031
  • Thank you received: 192074
Боженька сделал лампу и сказал:
Да будет Свет!
:relaxed: obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

  • Page:
  • 1
  • 2
Time to create page: 0.172 seconds
Powered by Kunena Forum