Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question С нами Бог!

С нами Бог! 28 Jun 2021 13:39 #41

  • Ника
  • Ника's Avatar
  • Away
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Posts: 21
  • Thank you received: 475
Спасибо.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

С нами Бог! 28 Jun 2021 13:42 #42

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17658
  • Thank you received: 500447
С Богом! njasha_01
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

С нами Бог! 28 Jun 2021 14:37 #43

  • Татьяна
  • Татьяна's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 195
  • Thank you received: 4442
Дорогие соборушки, в моей жизни столько всего происходило, и хорошего и плохого, очень не просто понимать как устроен этот мир, очень надеюсь, что все будет хорошо!!! Здорово было увидеть вашу встречу, это действительно что-то невероятное!!! Спасибо большое за видео!!!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

С нами Бог! 29 Jun 2021 16:40 #44

  • Татьяна
  • Татьяна's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 195
  • Thank you received: 4442
Извините пожалуйста, за такие сообщения, я написала вчерашнее сообщение в теме С нами Бог!, но, к сожалению, со мной происходят такие вещи, что со мной видимо все таки не Бог, дело в том что я недавно ездила к родителям (они живут в деревне в Новосибирской области) и с собой взяла все документы (мне предлагали в деревне работу и жилье, при этом я с работы не уволилась), приехала домой, и подумала, что в доме у родителей их хранить не стоит, дом может сгореть, оставила их в хозяйственном помещении на улице. Находясь дома у родителей заболела сovid - ом, меня положили в больницу, пока лежала в больнице дом сгорел у соседей, когда меня выписывали из больницы у родителей собака задушила курицу, пока находилась дома (мне сказали, чтобы я вернулась в город закрыть больничный 24 июня, но я не хотела ехать, и в этот день мне сообщают, что у шефа случился инсульт (парализовало всю левую сторону), еще часто мысли не хорошие лезут в голову... Простите, пожалуйста...
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

С нами Бог! 29 Jun 2021 18:08 #45

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Posts: 2792
  • Thank you received: 70496
Да это обычная веселуха, обычного соборянина..
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.147 seconds
Powered by Kunena Forum