Welcome, Guest
Username: Password: Remember me
  • Page:
  • 1

TOPIC: Question Игра в кальмара

Игра в кальмара 09 Oct 2021 23:02 #1

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17658
  • Thank you received: 500441

Какая удивительная гармония, одни безумцы построили кошмарную цивилизацию, а другие снимают кошмарные аллегории на реальную жизнь.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Игра в кальмара 10 Oct 2021 05:09 #2

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8123
  • Thank you received: 193896
Хотя и есть люди с холодными сердцами , но создатели картины верят ,в возможность поворота событий финальным эпизодом в аэропорту .
Автор выражают Надежду на выживание общества потребителей деятельным состраданием к человеку от низов социальной лестницы до ее верхних этажей дыханием Творца .

Иоанна 13:34-35
Даю вам новую заповедь: любите друг друга. Как Я вас полюбил, так и вы любите друг друга. Все узнают, что вы Мои ученики, если вы будете любить друг друга!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Игра в кальмара 10 Oct 2021 07:48 #3

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17658
  • Thank you received: 500441
Почему авторы сразу не создали сериал о милосердии и любви, которых в мире не осталось? И о крушении матричного мироустройства? Эта идея была бы не менее популярна, т.к. человечество не имеет доступа к светлым образам. Очередным смакованием изуверств матрицы они только приумножили идею абсолютного торжества зла. Тем более, что почти все герои сериала отрицательные персонажи. Один полицейский пытался что-то сделать, но и того грохнул собственный брат. Потому что проблема существования матрицы – в самом полицейском, во всех этих рабах, которых система ведет на бойню. В фильмы есть некий намек на выход, поданный через комичный образ христианского проповедника. Это когда он в последней серии подбирает ГГ, вышвырнутого из машины. Типа, а зачем все это надо было, когда есть другой выход и можно обратиться к Богу? Почему вы этого не делаете? Вот такой бы сериал снять, но тогда он мгновенно воплотится в жизнь…
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Ирина Д. and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Игра в кальмара 10 Oct 2021 08:13 #4

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
Не хочется уже все это смотреть. Придется самим создавать. Есть фильм "Замысел". А нужно показать его воплощение.в жизнь.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Игра в кальмара 10 Oct 2021 08:27 #5

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3390
  • Thank you received: 76322
Да, мрачная картина сейчас в мире, просто дурдом. У нас в городе уже в торговом центре поставили стол и вакцинируют, какая там гигиена и люди идут на это. Нужно Божественный проект запускать.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Игра в кальмара 10 Oct 2021 09:52 #6

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6634
  • Thank you received: 151452
Во Имя Отца и Сына и Святаго Духа.
Аминь.
Думается , что Сценарий Жизни уже пишется -прямо здесь и сейчас ...
В Основе его ,-Наше Соборное ( Совместно с Богом писанное ) Правило СемиДневное.
Fleur-de-lis
Отче наш, сущий на небесах
И владеющий всеми Творением.
да святится Имя Твоё,
И Да Исполнится Святой Замысел Твой...

Да будет век Земли нашей-
Един с веком Неба Твоего

И да соДелается царство мира всего -
Царством Агнца Божия.

Хлебом ДомоСтроительсва Вечности -
Оживляй нас СЕДМИЦУ Дней

И прости нам долги наши ,
Как и мы прощаем должником нашим ,
Следуя Троической Любви Твоей

И не введи нас во искушение,
происходящее от суждений спешных;

Но Избави нас от сетей лукаваго.

Яко Твое есть Царство и Сила и Слава
Отца и Сына и Святаго Духа
От века и до века и во век веков
Аминь.

Что может быть прекраснее Взращивания Райского Сада в Обители Отчей?
Fleur-de-lis
Во Имя Господа нашего Исуса Христа, Сына Божия,
Молитвами Пресвятой Владычицы нашей Богородицы,
Силою воинства Святаго архангелов Михаила и Гавриила-
Насаждаются и произрастают в сердцах душ наших
Древо Жизни Сына Божия
и с Ним же
1 Древо Веры Надежды Любви
2 Древо Софии Премудрости Божией
3 Древо Священства
4 Древо Благо-Дарения , Чистым сердцем Богу-служения

А так же Древа
Спасения и Вразумления в душах родных и близких наших,
Древа Исцеления духовного и телеснаго всем ищущим Его..

Цветы Благоуханные Даров Святаго Духа,
В Саду произрастущие, к Престолу возносящие-
нас Духом укрепляют и Души окрыляют
По Силе Слова Божия

Аминь и Богу Слава!

Благодарим тя Господи ,
За это Воскресение,
за радость Побед
В сердцах и Душах наших
Твоею Силой явленных
Во Славу Твою , Боже наш!

Слава Отцу и Сыну и Святому Духу
от века и до века и во век веков .
Аминь.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Игра в кальмара 10 Oct 2021 10:52 #7

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
Аминь! Слава Пресвятой Троице!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Зинаида and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Игра в кальмара 10 Oct 2021 11:20 #8

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2253
  • Thank you received: 56084

Виктор Победитель wrote: Аминь! Слава Пресвятой Троице!


Аминь!
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Богу за всё!
  • Page:
  • 1
Time to create page: 0.157 seconds
Powered by Kunena Forum