Welcome, Guest
Username: Password: Remember me
  • Page:
  • 1
  • 2

TOPIC: Question Попутавший берега, найдет ли остров?

Попутавший берега, найдет ли остров? 09 Jul 2020 17:27 #21

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
Ну тогда:"Свободу Деточкину!" Есть достаточно много свидетельств в сети, которые сходятся на том, что Миша не сидел за рулем. Большая часть народа не верит официальным сообщениям. Хотя бы так.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Попутавший берега, найдет ли остров? 09 Jul 2020 17:58 #22

  • Инга
  • Инга's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2402
  • Thank you received: 54972

Илья Тырданов wrote: Дык они могли устроить спектакль наоборот, чтобы энергию жезла Евфрема замочить. Если поток привязать к Мише, а потом Мишу подставить, то теперь весь народ будет проклинать Мишу и энергию Евфрема...

Вот! Я про это и хотела сказать,только сформулировать не смогла... Почитать комменты — так там такой выплеск на фамилию... То есть когда несколько миллионов людей поют "Над замлёй летели лебеди солнечным днём" — понятно что это одного вида энергия во всех них проявится, а когда злобная толпа хоть и словесно, но затаптывает кого-то одного (приговор без суда), то это же на всей "толпе" и всём сообществе тоже не может не отражаться... Мне кажется в советское время, когда не было религии в широком доступе, там хоть эстрада каким-то отголоском роль "коллективной молитвы" выполняла — тексты были символически светлые. А сейчас практически в ЛЮБОМ российском фильме, когда подступает эмоциональный момент у героев (то есть подсознательно включается чуство, сочувствие, сопереживание), то звучит песня обязательно на английском.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Попутавший берега, найдет ли остров? 10 Jul 2020 21:49 #23

  • Татиана
  • Татиана's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1632
  • Thank you received: 37884
Когда-то читала, о том, что выпущенные слова, мысли образуют самостоятельно живущее энергетическое поле, которое приводит к исполнению того, что в нем заложено в разные по времени сроки.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Попутавший берега, найдет ли остров? 10 Jul 2020 22:16 #24

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния)'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3111
  • Thank you received: 69420
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века и во век веков!

Татиана: Когда-то читала, о том, что выпущенные слова, мысли образуют самостоятельно живущее энергетическое поле, которое приводит к исполнению того, что в нем заложено в разные по времени сроки.

На собственном опыте, подтверждаю, что именно так и происходило в моей жизни.
В молодости очень удивлялась, как такое возможно?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

  • Page:
  • 1
  • 2
Time to create page: 0.206 seconds
Powered by Kunena Forum