Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Ангелы и духи

Ангелы и духи 03 Apr 2022 19:15 #41

  • Галина Попова
  • Галина Попова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2611
  • Thank you received: 64872

Алена wrote:

Инга wrote:

Николай Подольский wrote: Красотища ! :yahoo: Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века,и во век веков. Аминь! :pray: :

Аминь! :pray:




Аминь!
:yahoo: njasha_01 Fleur-de-lis njasha_01 :yahoo:


Аминь!
Спаси Бог, Илья!
Красивейшая мелодия Небес! Слава Пресвятой Троице! Fleur-de-lis
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Николай Подольский, Алена and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Ангелы и духи 04 Apr 2022 02:00 #42

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6629
  • Thank you received: 151383
Белый Свет...
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Зинаида, Александр, Хатуна (Фотиния) and this user have 2 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Ангелы и духи 04 Apr 2022 02:01 #43

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6629
  • Thank you received: 151383
И Конь Белый
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Александр, Хатуна (Фотиния) and this user have 2 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Ангелы и духи 04 Apr 2022 02:19 #44

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6629
  • Thank you received: 151383




Упование нам -Бог, Прибежище наше - Христос, и Покровитель нам есть-Дух Святый .
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Ангелы и духи 04 Apr 2022 18:55 #45

  • Анастасия Воскресение
  • Анастасия Воскресение's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 862
  • Thank you received: 21711
Спаси Господи,Илья.Слава Богу.
Fleur-de-lis
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Андрей and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Ангелы и духи 04 Apr 2022 20:48 #46

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8108
  • Thank you received: 193657

Алена wrote: И Конь Белый


Восхождением Коня Белого
Человек воспринимает Идеи служений Евхаристии Мудростью Севера и Милостью Царей от Востока Солнечного управлением Времени .
С Благодарением , Алена за прекрасные картинки !
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Андрей and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Ангелы и духи 04 Apr 2022 22:01 #47

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
Ни стремян, ни удил, ни шпор, ни седла... Он свободен, но не может без седока, не знает, куда ему двигаться. Поэтому нужно с разбега вскочить на него, нежно обнять за шею и просто сказать, куда нам надо....
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Алена, Зинаида and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Ангелы и духи 05 Apr 2022 00:20 #48

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6629
  • Thank you received: 151383
Fleur-de-lis
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу
от века и до века
и в Век Века !
Аминь!
:pray:

Упование нам- Бог.
Прибежище наше- Христос.
И Покровитель нам есть - Дух Святый.
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Андрей and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Ангелы и духи 05 Apr 2022 00:29 #49

  • Инга
  • Инга's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2399
  • Thank you received: 54904

Виктор Победитель wrote: Поэтому нужно с разбега вскочить на него, нежно обнять за шею и просто сказать, куда нам надо....

А куда нам надо? Thinking Fac
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Хатуна (Фотиния), Вика Меркулова, Арина

Please Log in to join the conversation.

Ангелы и духи 05 Apr 2022 00:43 #50

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
Здрасте! Я вот, по привычке уже сказал - в Русь Святую. А куда же ещё?
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Инга, Хатуна (Фотиния), Вика Меркулова and this user have 1 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Ангелы и духи 05 Apr 2022 01:31 #51

  • Инга
  • Инга's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2399
  • Thank you received: 54904

Виктор Победитель wrote: Здрасте! Я вот, по привычке уже сказал - в Русь Святую. А куда же ещё?

Витя, это мантра... Простите, у меня видимо вяло текущий депрессняк, но... Какая она? Как выглядит? Чем отличается от сейчас? Что мы делаем с женской энергией? Мы последовательно убиваем в себе ветхую женщину? До скуки? До непонятно для чего ты есть? Что делает мужская природа? Какие шаги? В какую сторону? Кто делает первый шаг? Ангелам блин куда строиться?
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Хатуна (Фотиния), Вика Меркулова and this user have 1 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Ангелы и духи 05 Apr 2022 02:08 #52

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8108
  • Thank you received: 193657
Святая Русь прообраз Тысячелетнего Царства Новой Эпохи . Что делать нам ?
Отрасль создает поток Восходящих энергий . Поднимайте верхи ваши ! Радуйтесь и благодарите , тогда взойдёт Звезда Утренняя ПЦ.
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Инга, Хатуна (Фотиния), Вика Меркулова, Арина

Please Log in to join the conversation.

Ангелы и духи 05 Apr 2022 02:14 #53

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8108
  • Thank you received: 193657
2013
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Инга, Хатуна (Фотиния), Вика Меркулова and this user have 1 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Ангелы и духи 05 Apr 2022 03:22 #54

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
Энергия белого коня. Я это ощущаю, как полную свободу делать то, что подсказывает сердце. То, что узнаёшь через пророка, конечно помогает, без него мы бы и не знали ничего про это. Те люди, и события, которые вокруг нас, говорят на другом языке. Мы переводим на свой, но не всегда успеваешь правильно подобрать слова. Просто чувствуешь, что вот это правильно, а это нет. Если не можешь пока вскочить на своего белого коня, не надо переживать. Можно с кем нибудь, ведь это не Боливар и он выдержит двоих и более. Только в этом случае необходимо абсолютно доверять тому, кто управляет. Или можно просто пока подождать.
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Инга, Хатуна (Фотиния) and this user have 2 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Ангелы и духи 05 Apr 2022 03:39 #55

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6629
  • Thank you received: 151383

Инга wrote:

Виктор Победитель wrote: Здрасте! Я вот, по привычке уже сказал - в Русь Святую. А куда же ещё?

Витя, это мантра... Простите, у меня видимо вяло текущий депрессняк, но... Какая она? Как выглядит? Чем отличается от сейчас? Что мы делаем с женской энергией? Мы последовательно убиваем в себе ветхую женщину? До скуки? До непонятно для чего ты есть? Что делает мужская природа? Какие шаги? В какую сторону? Кто делает первый шаг? Ангелам блин куда строиться?



Наверне , Она такая- какою Видим Ее мы сами... Какую видим- Такую и соТворям :прямо здесь и сейчас...

На женском потоке- становимся Богородицами
/ через Познание входим в Премудрое Бытие/
Собираем в Сокровищницу познанное.
Малым Правилом соборно взращиваем Сады-
проекты царства Агнца Божьего/

На мужском-пишем Книгу .Готовим ся к Проповеди
осваиваем Служение по чину Мелхиседекову.
/ 7Дневное восхождение на СиОн Гору/

Соединяя первое с вторым-Выходим на поток Отца
/Единство с Богом Вышним/,
соТворяем , во Славу Божию: Будущее- бытие Руси Святой!
:pray: Fleur-de-lis :pray:
Во всем помогает София Премудрость Божия.

Ангелы- видят "саженцы" -читают "проекты" предлагаемые ,
относят их ко Престолу на рассмотрение.njasha_01
По велению Свыше- приступают к их исполнению.
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Инга, Хатуна (Фотиния) and this user have 2 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Ангелы и духи 05 Apr 2022 03:46 #56

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6629
  • Thank you received: 151383

Боженька! Слава Тебе!!!
njasha_01 Fleur-de-lis njasha_01
никогда не оставляешь ищущих Тя
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Инга, Хатуна (Фотиния), Вика Меркулова and this user have 1 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Ангелы и духи 05 Apr 2022 04:17 #57

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния)'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3107
  • Thank you received: 69345
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века идо века и во век веков!
Аминь!

Радуйтесь, братия и сестры, что Слово возродило нам к жизни
всечеловека русского, как патриарха безчисленных чад словесных,
живущих во вселенной языков всех.
Адмирал А.С.Шишков.

СОЧИНЯТЬ - ставить по чину, связно,
творить умственно, производить духом.
ПРИМЕЧАТЬ - видеть, смекать, удерживать в памяти,
толковать, прибавлять объясняя.
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Ангелы и духи 08 Apr 2022 19:37 #58

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8108
  • Thank you received: 193657
4Слова уст человеческих - глубокие воды; источник мудрости - струящийся поток,

Потому в День Пятый Анафоры нам покровительствует Ангел Вод njasha_01
Слово Божие
Восходящий поток.
The following user(s) said Thank You: Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Андрей, Зинаида, Александр and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.259 seconds
Powered by Kunena Forum