Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Молитва Господня

Молитва Господня 20 Jul 2021 20:18 #61

  • Александр
  • Александр's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3392
  • Thank you received: 79204
:1:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Молитва Господня 20 Jul 2021 20:29 #62

  • Галина Попова
  • Галина Попова's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2613
  • Thank you received: 64907
Как всегда замечательное исполнение! :heart: njasha_01
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Николай Подольский, Зинаида and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Молитва Господня 20 Jul 2021 20:35 #63

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2922
  • Thank you received: 76407

Андрей Скимен wrote: Ирина, хорошо спела! На мой взгляд в два голоса это слишком, один на один накладывается и нет концентрации на словах. А так здорово! :1:


Поем пока соборно-локально (на один голос).:sarcastic: Учим слова и запоминаем напев. А при встрече количество голосов определим по списку участников(Андрюшей составленному)! obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Молитва Господня 20 Jul 2021 21:01 #64

  • Ира Голос
  • Ира Голос's Avatar
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Posts: 235
  • Thank you received: 5496
Ребят, так мы же и определили петь в один голос, я же там на вацапе построчно пропела в один голос все, чтоб учить было легко. А тут записала конечно в полноте.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Молитва Господня 20 Jul 2021 21:06 #65

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8121
  • Thank you received: 193887
njasha_01
Ира, большое спасибо за твою работу для Собора. Лучше тебя в пении
никто быть не сумеет. Профессионально расставленные акценты по смыслу и по размеру строки .. у тебя опыт . Славно получилось !captain
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Молитва Господня 20 Jul 2021 21:12 #66

  • Ира Голос
  • Ира Голос's Avatar
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Posts: 235
  • Thank you received: 5496
Благодарю, Лариса, с Божьей помощью. :pray: :heart:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Молитва Господня 20 Jul 2021 21:19 #67

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8121
  • Thank you received: 193887
obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Молитва Господня 20 Jul 2021 21:20 #68

  • Алексей Зенин
  • Алексей Зенин's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 519
  • Thank you received: 13291
Огонь , Ира молодец!!!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Господи!!! Спаси и сохрани, Илью и Собор. Аминь!!!

Молитва Господня 20 Jul 2021 21:36 #69

  • Ира Голос
  • Ира Голос's Avatar
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Posts: 235
  • Thank you received: 5496
Спасибо, ребят, радость была преждевремена, хотя я старалась от души, к сожалению, я не могу все принять, что предлагает Илья, может я ошибаюсь, но на данный момент так будет честно. Лживый лицемерный характер пора искоренить.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Молитва Господня 23 Jul 2021 03:08 #70

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния)'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3111
  • Thank you received: 69421
The following user(s) said Thank You: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Алена and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.171 seconds
Powered by Kunena Forum