Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Девять чинов Ангельских

Девять чинов Ангельских 22 Nov 2020 14:49 #41

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2922
  • Thank you received: 76407
С Днем рождения, твоего женского наследия, Илья! :wine_glass: :smail141:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Девять чинов Ангельских 22 Nov 2020 14:53 #42

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6638
  • Thank you received: 151494

Илья Тырданов wrote: 22.11.2020 — сегодня дочурке 20 стукнуло.


Ого! Половинка от 40 получается!!
Поздравляем!!:pray: :boom: obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Девять чинов Ангельских 22 Nov 2020 14:54 #43

  • Мария Палома
  • Мария Палома's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1196
  • Thank you received: 28606
Илья, поздравляю от всей души :heart_eyes: :smail141:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Девять чинов Ангельских 22 Nov 2020 14:56 #44

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2681
  • Thank you received: 65461
Илья , с юбилеем дочурки ! Настю с 20 -летием !!! :smail141: :smail141: :smail141: njasha_01
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Девять чинов Ангельских 22 Nov 2020 15:06 #45

  • Зинаида
  • Зинаида's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1298
  • Thank you received: 30974
Илья с Днём рождения дочери! :smail141:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Девять чинов Ангельских 22 Nov 2020 16:03 #46

  • Анастасия Воскресение
  • Анастасия Воскресение's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 862
  • Thank you received: 21711
С днем рождения дочери:smail141: :hatching_ch
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Девять чинов Ангельских 22 Nov 2020 16:18 #47

  • Александр В
  • Александр В's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Мир Христов всему собору.
  • Posts: 3419
  • Thank you received: 78087
Илья, с днем рождения дочери, тебя!
obnimashki-1 Hugging Face :heart:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Мир Христов, всему собору!!!

Девять чинов Ангельских 22 Nov 2020 16:18 #48

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
В Троице - 3 цифры. Можно представить это так: 1+1+1=3; 1+1=2; 1+2=3. Когда появляется четверка? 2+2, или Отец с Сыном+Отец с Духом. Далее, складывая полученные уже цифры и результаты от их сложения, мы получаем безконечный ряд т.наз. натуральных чисел.
Теперь посмотрим, что получится при умножении. Если представить первичный Троический Луч как тройку, и дать ему делиться на двое безконечное число раз, то мы получим: 3, 6, 12, 24, 48, 96, 192, 384, 768.......Если теперь сложить все цифры чисел до простых, то получим безконечный ряд из повторяющихся 3 и 6. А сумма 3 и 6 это 9
Но если мы возьмем Троический Луч как целое, т.е., единицу, то ряд чисел будет: 1, 2, 4, 8, 16, 32, 64, 128, 256, 512, 1024, 2048.....И суммы цифр от шеснадцати, будут выглядеть так: 7,5, потом 1, 2, 4, 8, 7, 5, 1, 2..... и снова безконечный повтор. При этом заметим, что четвертое удвоение дает 7, пятое, - 5, шестое - 1, и седьмое - двойку.
А каких цифр не хватает в этом последнем ряду? Правильно, тройки, шестерки и девятки. А вот и они: мы имеем период из шести цифр, Три из которых четные и три нечетные. Три четных+общее число, или три нечетных+общее число. И суммируя нечетные, четные и общее число. получаем 12. Вроде как тоже иллюстрация Троических отношений. Еще сумма цифр 1+2+4+8+7+5 дает 7, а если к каждой цифре прибавить единицу, то в сумме 33 и 6
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Девять чинов Ангельских 22 Nov 2020 17:14 #49

  • Надежда
  • Надежда's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1295
  • Thank you received: 30815
Илья с днем Рождения дочурки!Настеньке всех благ!!!!!:smail141:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 3 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Девять чинов Ангельских 22 Nov 2020 17:22 #50

  • Ира
  • Ира's Avatar Topic Author
  • Visitor
  • Visitor
Витя, 1,2,4,8,16,32,64,это доли музыкальных размеров, ритмы, тут мне все ясно, у меня есть ролик про это. :1:

Please Log in to join the conversation.

Девять чинов Ангельских 22 Nov 2020 17:24 #51

  • Ира
  • Ира's Avatar Topic Author
  • Visitor
  • Visitor
Поздравляем Настю с Днюхой!!!
:wine_glass: :kissing_hea obnimashki-1 :smail141:

Please Log in to join the conversation.

Девять чинов Ангельских 22 Nov 2020 17:27 #52

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6178
  • Thank you received: 143595
Настенька, с днем рождения!!! obnimashki-1 :heart: njasha_01
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 3 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Девять чинов Ангельских 22 Nov 2020 17:30 #53

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
21 Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как я победил и сел с Отцем Моим на престоле его.
Вот, 21 строка.
Ира, я помню. каждая 7-я равна единице. Только как их с нотами совместить, где у нас "ДО"7
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Девять чинов Ангельских 22 Nov 2020 17:47 #54

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17666
  • Thank you received: 500533
20 лет прошло, а кажется вчера.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Девять чинов Ангельских 22 Nov 2020 17:50 #55

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17666
  • Thank you received: 500533
На рынок съездил, кресло отвез, принтер починил, теперь нужно апгрейт доделать варькиного ноута. Купил SSD на 120 + плашку памяти воткнул от старого осталась, норм. С помощью отвертки и такой-то матери все это дело заработало под винду 10. Теперь драйвера и проги...
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Девять чинов Ангельских 22 Nov 2020 17:54 #56

  • Константин Сургутский
  • Константин Сургутский's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 159
  • Thank you received: 4015

Николай Подольский wrote: Илья , с юбилеем дочурки ! Настю с 20 -летием !!! :smail141: :smail141: :smail141: njasha_01

Присоединяемся к поздравляем.
Благополучия , Любви, Успехов и Побед. :smail141:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Девять чинов Ангельских 22 Nov 2020 18:31 #57

  • Ира
  • Ира's Avatar Topic Author
  • Visitor
  • Visitor

Виктор Победитель wrote: 21 Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как я победил и сел с Отцем Моим на престоле его.
Вот, 21 строка.
Ира, я помню. каждая 7-я равна единице. Только как их с нотами совместить, где у нас "ДО"7



МУДРОСТЬ ЛУНЫ

Глаз ГораНаряду с внешним символизмом уаджета как амулета против злых сил существовала и его сокровенная эзотерическая интерпретация. Правый глаз Гора считался воплощением Солнца, а левый – Луны, которая традиционно ассоциировалась с темными пучинами бессознательного, с пассивной, иньской, женской энергией. Утрата и обретение Гором своего глаза, а затем воскрешение с его помощью Осириса на иносказательном языке египетского мистицизма, означало временное нисхождение в персональный ад подсознания, прикосновение к темной потаенной стороне души ради восстановления целостности личности и обретения божественной мудрости. Неслучайно аналогичный сюжет обмена глаза на сокровенное знание существует и в скандинавской мифологии: чтобы получить возможность испить воды из источника мудрости, бог Один пожертвовал свой глаз титану Мимиру. Впрочем, даже среди древних египтян далеко не все знали о существовании столь глубокого символизма уаджета. Зато школьники страны фараонов на уроках арифметики в самом буквальном смысле разбирали глаз Гора на части. Дело в том, что в древнеегипетской математике каждый элемент символа (зрачок, белок глаза, бровь и капля слезы) обозначал дробное число в диапазоне от 1/2 до 1/64. Суммарное значение составных частей уаджета равнялось 63/64. Последнюю, недостающую дробь, по легенде, Осирис оставил себе.

Please Log in to join the conversation.

Девять чинов Ангельских 22 Nov 2020 18:32 #58

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6178
  • Thank you received: 143595

Илья Тырданов wrote: На рынок съездил, кресло отвез, принтер починил, теперь нужно апгрейт доделать варькиного ноута. Купил SSD на 120 + плашку памяти воткнул от старого осталась, норм. С помощью отвертки и такой-то матери все это дело заработало под винду 10. Теперь драйвера и проги...


Бог в помощь!!!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Девять чинов Ангельских 22 Nov 2020 18:38 #59

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17666
  • Thank you received: 500533
Ставиш на лохматый интел селерон SSD и ноут пашет с космической скоростью! :woohoo:
The following user(s) said Thank You: Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Девять чинов Ангельских 22 Nov 2020 18:44 #60

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17666
  • Thank you received: 500533
Пока то да сё, повесил зеркало в прихожей, валялось там уже два месяца :grimacing:
The following user(s) said Thank You: Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.160 seconds
Powered by Kunena Forum