Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Хоровое пение

Хоровое пение 29 Jul 2021 17:41 #81

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10181
  • Thank you received: 257662
В чем то сомнения? Как мы можем помочь? Что нужно для его доработки?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Хоровое пение 29 Jul 2021 18:19 #82

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17536
  • Thank you received: 497622
Прибери в комнатах, вымой окна, натри полы, выбели кухню, выполи грядки, посади под окнами семь розовых кустов, разбери семь мешков фасоли (белую отдели от коричневой), познай самое себя и намели кофе на семь недель...
Квартиру отцовскую надо в порядок привести, тут как всегда хаос.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Хоровое пение 29 Jul 2021 18:56 #83

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10181
  • Thank you received: 257662
Бог в помощь, как мы говорим! Многократная уборка в доме отца является тренировкой для уборки в других масштабах. Жаль, что нельзя пока прилететь и помочь. Хоть кофе намолол бы. Я это делать люблю, особенно под музыку. Но план действий правильный.
Единственно, а познать себя нужно обязательно до помола? Или выпив бодрящий напиток, дело быстрее пойдет?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Хоровое пение 29 Jul 2021 20:50 #84

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8029
  • Thank you received: 192035


Одно из самых известных песнопений приобретает новое звучание .
Окормит меня странна (1:01). Время 6-7 Дня сегодня поменялось на Целое и манна Небес
Имеет форму чистого кристалла ,
НовогоИерусалима , где обид больше не будет , но на Древе Жизни будут расти листья и ими исцеляться все Народы , а
на сердце зазвенит колокольчик.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Александр and this user have 3 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Хоровое пение 31 Jul 2021 20:42 #85

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8029
  • Thank you received: 192035
Херувимское пение Анафоры Дня Шестого, два мотива( внутреннее и внешнее) собираемо во Единую мелодию Имя Царя Царей благодарением Служений Собора Отрасли .njasha_01
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Хоровое пение 31 Jul 2021 21:03 #86

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8029
  • Thank you received: 192035
В новом содержании Служений используются классические формы ,
- Единое , состоящее из двух, трёх мотиваций собирают тему Престола Царей .
- Достаточно сравнить тексты церковного обихода и Идеи положенные в Херувимскую Евхаристии ТЦ..Fleur-de-lis
-
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.149 seconds
Powered by Kunena Forum