Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question ВидеоNEWS

ВидеоNEWS 14 Sep 2016 14:03 #81

  • 's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Года 2 назад я совершенно случайно нашла у себя на полочке с богослужебными книгами небольшой сборник молитв ,там и эта молитва и Архистратигу Михаилу и еще другие. Читала их часто. Вот уже пол года этот сборник просто опять испарился. Наверное я его утеряла сама, так как часто носила в своей сумке.Жаль... Еще у меня нашлась молитва о задержании. Тоже не понимаю откуда.

Please Log in to join the conversation.

ВидеоNEWS 14 Sep 2016 14:11 #82

  • 's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Зорянушка ,а я тоже так думаю! Сейчас колдуют на все население земли и по высокоточным технологиям! Есть кратенькое ограждение в молитве ,, Огради меня Господи милосердный от антихриста , от насилия вражия и от чародейства,, Христофора Тульского. Держись там моя хорошая! По Европе бьют крупнокалиберным уже давно.

Please Log in to join the conversation.

ВидеоNEWS 14 Sep 2016 19:59 #83

  • 's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
:sad:

Please Log in to join the conversation.

ВидеоNEWS 14 Sep 2016 21:08 #84

  • 's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Оленька, как мне жаль наших деток! Павлушку жалко, ведь не терпит чистое дите этот смрад!

Please Log in to join the conversation.

ВидеоNEWS 14 Sep 2016 21:54 #85

  • 's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Да, то же о детках всех горюю!

Please Log in to join the conversation.

ВидеоNEWS 14 Sep 2016 22:19 #86

  • 's Avatar
  • Visitor
  • Visitor

File Attachment:

File Name:
File Size: 0 KB

:) :) :)

Please Log in to join the conversation.

ВидеоNEWS 14 Sep 2016 23:08 #87

  • Людмила Питер
  • Людмила Питер's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Простите, что влажу. Просто о наболевшем! В школе действительно творяться ужасные вещи и дети меняются прямо на глазах. Знаний все больше, а духовно- душевного уже ничего почти не осталось. Если ребёнок чистый, добрый, честный, то начинают топтать и издеваться. Плохо, если за себя постоять не может. Моя одна против всего класса. В прошлом году была ещё одна православная девочка, но ушла не выдержала. Только они каждый год школу меняют и везде одно и тоже. Моя в обиду себя не даст и за словом в карман не полезет. Раньше возмущалась и пыталась объяснять, искать компромисс. А сейчас просто терпит и переживает. Очень деток жалко!
Оленька, а у вас сыночек необычный. Такие вещи чувствует. Тяжело вам будет. Крепитесь. Пусть Господь хранит вашу замечательную семью!

Please Log in to join the conversation.

ВидеоNEWS 15 Sep 2016 14:16 #88

  • Зоряна
  • Зоряна's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3789
  • Thank you received: 81757
В Европе это достигло уже немыслимых размеров. Все пороки не то, чтобы не возбраняются, а всячески поощряются. Все детские песенки, спектакли переделаны на новый манер. Была на утреннике в школе, дети семилетнего возраста исполняли песню о Красной Шапочке. В ней счастливый конец: Красная Шапочка вышла замуж за волка!

При таком огромном множестве театров в Париже, смотреть спектакли невозможно. По всему городу расклеены афиши, где мужчины изображены в женском белье. Все спектакли на одну тему. Педерастия легализирована, значимость традиционной семьи нивелируется (скоро это будет считаться исключением, может даже и пороком). Заполняла анкеты в школу, там стоит «родитель 1» и «родитель 2». Уже запрещено писать «мать» и «отец»!

В школе для обязательного прочтения истории о магии, чародеях, ведьмах. И стихи о том же, наизусть детки изучают. На зимние каникулы, решила сводить ребенка на спекталь «Девочка со спичками» по Андерсону. Помнила, что история очень печальная: девочка боится возвращаться домой, жжет спички на улице, чтобы согреться. Каждый раз, когда зажигает спичку, возникает видение: рождественская елка, накрытый праздничный стол и т.д. Какое же было мое удивление, когда в очередном ее видении на сцене появился сатана ! Это уже незаменимый персонаж, как же без него! Ведешь ребенка на классический спектакль, а тебе подают сатанизм!

Однажды решила посмотреть фильм. Интересно было под каким соусом подают однополые браки. В нем после всех перипетий, счастливый конец: мама – это папа, который стал мамой, у нее жена и ребенок. Родители – католики, приняли происходящее, потому как его таким создал Бог. Все верующие, все счастливы. Такая тяжесть чувстовалась во время просмотра... Вышла из зала и не могла найти выход. Стала паниковать. В кинотеатре все эскалаторы наверх поднимались, ни один не спускался. Лестницы нет. Нашла лифт для работников кинотеатра и наконец выбралась оттуда. Шла по улице и задыхалась. Не знаю, что это было.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Галина Л.исток, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила Питер and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

ВидеоNEWS 15 Sep 2016 14:30 #89

  • 's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Как в грязи искупалась,называется. Дух не терпит этого демонизма. А другие уже и не замечают,состояние нормы.Жаль народ.

Please Log in to join the conversation.

ВидеоNEWS 15 Sep 2016 15:11 #90

  • Зоряна
  • Зоряна's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3789
  • Thank you received: 81757
Верно подметила, Иринушка! Я не подумала об этом. Многие погрязли во мраке и пороках и всего этого не замечают. Более того, для них невыносим свет. Убрала картинку. Не хочу ее оставлять на форуме.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, , Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Галина Л.исток, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила Питер, Людмила И. and this user have 3 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

ВидеоNEWS 15 Sep 2016 20:36 #91

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6171
  • Thank you received: 143451
Я всю жизнь все свои сны видела в тусклых тонах и обесцвеченными.
С прошлого года я стала смотреть ролики Ильи. Как-то пару месяцев назад я впервые увидела свет во сне и краски стали появляться нормальных цветов.
Грешна, любила частенько посмотреть фильмы, по телевизору или в интернете. Могла без отрыва смотреть длиннющие сериалы.
Так вот после того как начали появляться краски во сне, (я так думаю какое-то внутреннее изменение шло, я много читала о Боге, ролики смотрела. Правда когда это делаешь постоянно в теле получается напряжение, и понимаешь, что уже больше в тебя не вмещается, нужен отдых), я решила посмотреть пару простых фильмов (пока училась долго их не смотрела). Но, видно, не удержалась, затянуло меня. Неделю, а может две вообще перестала заниматься, расслабленность пришла. И, в качестве вразумления, получила сон, в котором увидела, что опять краски потухли и сделалось темно. Из-за пары недель фильмо-просмотров потом пришлось еще несколько месяцев наверстывать, чтобы во сне появились краски.
Сделала вывод, что к выбору фильмов нужно очень внимательно относиться, и расслабляться полностью нельзя, потому что быстро теряешь то, что с трудом нарабатывается.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Зоряна, , Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Галина Л.исток, Александр В, Надежда, Людмила И. and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

ВидеоNEWS 15 Sep 2016 21:29 #92

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6171
  • Thank you received: 143451
Фильм со глубоким смыслом "История Монахини".
Я даже с нашим Собором сравнила.

my-hit.org/film/14367/
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Зоряна, , Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Галина Л.исток, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Наталья Камчатка and this user have 1 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

ВидеоNEWS 15 Sep 2016 23:02 #93

  • ИРИНА
  • ИРИНА's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 192
  • Thank you received: 4140
yandex.ru/video/search?filmId=Ya2Xxau40C...B9%D0%BD&path=wizard
старый фильм по сценарию Н. Думбадзе :)
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Зоряна, , Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Галина Л.исток, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Андрей Троицкий and this user have 1 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

ВидеоNEWS 24 Sep 2016 09:45 #94

  • 's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
vk.com/club74705022?z=photo-74705022_432...Fwall-74705022_34034

Как хорошо некоторые голосовали.

Please Log in to join the conversation.

ВидеоNEWS 24 Sep 2016 10:03 #95

  • 's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Здравствуйте, девчонки и ребята, как же у вас тут хорошо. Вчера только у вас тут зарегистрировалась, еще не все успела почитать. Столько светлых людей тут собралось. Надеюсь подружимся со всеми. :)

Please Log in to join the conversation.

ВидеоNEWS 24 Sep 2016 10:06 #96

  • 's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Обязательно потратьте этот час! Господи, как дивны верующие в тебя люди! А ещё...очень люблю Фёдора Томского. Дома много книг и исследований. Но когда я была там и лично поклонилась раке с его мощами, сердце нисколько не сомневалось! Дома - икона с частичкой от гроба. Молюсь ему всегда. Очень тепло. Люблю...этого дивного святого. Государя, спасающего нас молитвами. И отодвинувшего когда-то революцию на многие годы. Святые цари... Это их молитвами жива Россия! И будет жить! Господи, да будет так!

Please Log in to join the conversation.

ВидеоNEWS 24 Sep 2016 10:09 #97

  • 's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Оля, мы очень рады светлым людям, которые предпочитают копаться в себе, а не в других, верят в Господа и в наш разобщённый век стремятся быть ВМЕСТЕ!

Please Log in to join the conversation.

ВидеоNEWS 24 Sep 2016 11:50 #98

  • Зоряна
  • Зоряна's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3789
  • Thank you received: 81757
Добро пожаловать в Собор, Оля! Мы рады каждому чуткому, искреннему сердечку. Будем любить и жаловать!

The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Галина Л.исток, Александр В and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

ВидеоNEWS 25 Sep 2016 01:15 #99

  • ИРИНА
  • ИРИНА's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 192
  • Thank you received: 4140

нашла вот.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Зоряна, Галина Науменко, , Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Галина Л.исток, Александр В, Надежда and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

ВидеоNEWS 25 Sep 2016 10:38 #100

  • Галина Л.исток
  • Галина Л.исток's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1061
  • Thank you received: 21296
Спасибо Ирина за ролик.Вспомнилась наша жизнь советская.Когда хлынула на нас вся нечесть.Мультик про Симпсонов,который так нравился. И сидела ведь я, кассеты записывала.Тогда видики только появились.Счастливая была. Рембо-героем казался.А Кашкировский?Сидела перед телевизором,здоровья ждала.Иеговы казались лучом света.Смотрела все наивными глазами и верила,что плохого народу не покажут!Да,только и остается теперь сказать-Господи,спасибо ,что вытащил меня из этого болота.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Зоряна, Фотиния, Галина Науменко, , Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.250 seconds
Powered by Kunena Forum