Welcome, Guest
Username: Password: Remember me
  • Page:
  • 1
  • 2

TOPIC: Question Молитвы. Подборка священных текстов, в свете открывшихся знаний.

Молитвы. Подборка священных текстов, в свете открывшихся знаний. 29 Jul 2018 11:55 #21

  • Александр В
  • Александр В's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Мир Христов всему собору.
  • Posts: 3419
  • Thank you received: 78087
Всем доброго дня!
Олежа стараюсь скидывать по
возможности ссылки
чтоб сайт не зашкаливало..
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег (Крым), Елена и Римма, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Татиана Тихая, Вася Пупкин and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Мир Христов, всему собору!!!

Молитвы. Подборка священных текстов, в свете открывшихся знаний. 29 Jul 2018 13:51 #22

  • Михаил
  • Михаил's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 337
  • Thank you received: 8049
Спасибо Олег, интересная подборка...
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег (Крым), Елена и Римма, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Виктор Победитель and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Молитвы. Подборка священных текстов, в свете открывшихся знаний. 29 Jul 2018 23:32 #23

  • Олег (Крым)
  • Олег (Крым)'s Avatar Topic Author
  • Visitor
  • Visitor
Миша, спаси Бог, Братка!

Ты увидел? Блаженный Августин и простой монах Силуан Афонский, но Дух один, ну и конечно молитвы на озере, святителя Николая, помню читал и созерцал, где то месяц. Нужна была тишина, а ее не хватало.
У меня был родной брат Михаил, воевал в Афгане, матрица его забрала. Дай Бог нам всем восполнить, с Божьей помощью то ,что не хватило нашим близким. Господи, да приидет царствие Твое!

Please Log in to join the conversation.

Молитвы. Подборка священных текстов, в свете открывшихся знаний. 10 Oct 2018 16:36 #24

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина Д., Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты, Марина Уральская and this user have 1 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

  • Page:
  • 1
  • 2
Time to create page: 0.140 seconds
Powered by Kunena Forum