Welcome, Guest
Username: Password: Remember me
  • Page:
  • 1

TOPIC: Question Район «Строгино»

Район «Строгино» 14 Mar 2020 00:40 #1

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500209
с которым был связан с 1993-го по 2013-ый



The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Павел Равноценность and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Район «Строгино», с которым был связан с 1993-го по 2013-ый 14 Mar 2020 00:43 #2

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500209
В первом ролике на откосе видна стоянка, где я ставил машину с 2003-го по 2007-ой. Потом стали строить метро на этом месте.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Район «Строгино», с которым был связан с 1993-го по 2013-ый 14 Mar 2020 01:06 #3

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500209
В первом ролике рассказывается о событиях конца 70-ых, но фильм снимался в 2004-ом. Показывают горки и качели, где я своих детей катал. Особенно до качелей маньяком была Настя, качаться могла до безконечности.

The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Район «Строгино» 14 Mar 2020 03:03 #4

  • Инга
  • Инга's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2399
  • Thank you received: 54904
Прощание со старым миром?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Район «Строгино» 14 Mar 2020 03:25 #5

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2678
  • Thank you received: 65421
Да ужж ! Всё пролетело как один день ! Thinking Fac
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Район «Строгино» 14 Mar 2020 08:29 #6

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8108
  • Thank you received: 193654
Все что проходит никогда не исчезает, но особым способом остаётся как ценное наследство жизни .
Так когда то , бумага была слишком дорогой и записи периодически стирали , чтобы записать на том же месте Новую историю , более важную . Существует память запечатленная на носителях информации . Она и отличает Человека как Вершину Творения .
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д. and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Район «Строгино» 14 Mar 2020 12:27 #7

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6629
  • Thank you received: 151383
Какая ИНТЕРЕСНАЯ икона пишется....!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

  • Page:
  • 1
Time to create page: 0.178 seconds
Powered by Kunena Forum