Welcome, Guest
Username: Password: Remember me
  • Page:
  • 1
  • 2

TOPIC: Question Базовая модель Мантии

Базовая модель Мантии 02 Jul 2020 23:59 #1

  • Наталья
  • Наталья 's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 277
  • Thank you received: 7144
Так когда начнём, Илья? Интересно, аж, как говорит Николай, дух захватывает! Я наконец-то 7 святильников собрала, как у тебя на фото, правда без латуни.Муж с навигации придет, придумаем колпачки под золото.Ткань белую купила .Как шить то, кстати, мантию для космоса?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта and this user have 17 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Базовая модель Мантии 03 Jul 2020 00:15 #2

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17657
  • Thank you received: 500433
Я никак не шил, у меня кусок ткани был цвета бордо. Сделал застежку, да наклеил символику. Выглядит не очень эстетично, т.к. на горбу собирается складка из лишней ткани. Стало понятно, почему фелонь имеет такую специфическую форму... )
Так что, выкройку мантии предстоит еще разработать. Кто возьмётся? Для начала нужно что-то простое, типа княжеского плаща (или плаща супермена :lol: ). Однако, там тоже не просто прямоугольная ткань, а с каким-то вырезом.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта and this user have 17 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Базовая модель Мантии 03 Jul 2020 00:28 #3

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17657
  • Thank you received: 500433
Ого! Да у суперменов таже фелонь, ахренеть!

The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта and this user have 18 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Базовая модель Мантии 03 Jul 2020 00:32 #4

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17657
  • Thank you received: 500433
Мантии носителей различных проектов лжепророка.

The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 16 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Базовая модель Мантии 03 Jul 2020 00:34 #5

  • Наталья
  • Наталья 's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 277
  • Thank you received: 7144
Надеюсь очки не пригодятся :grimacing:
Я та еще недошвея. Хотела кроить на глаз под типа детской распашенки, учитывая рост, с широкими руквами и поясом. Ну не знаю как еще.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Базовая модель Мантии 03 Jul 2020 00:42 #6

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17657
  • Thank you received: 500433
Поймать супера, отжать плащь, снять размеры. Навалять люлей и отпустить. Плащь оставить в качестве реликвии для храма ВСРВ.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта and this user have 19 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Базовая модель Мантии 03 Jul 2020 00:48 #7

  • Наталья
  • Наталья 's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 277
  • Thank you received: 7144
Ясн)) Короче шью длинную распашенку + на спину символику. Короны нет,что делать? Пока обхожусь красивым ободком...Муж просто волосами)
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Базовая модель Мантии 03 Jul 2020 00:53 #8

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6178
  • Thank you received: 143595
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Базовая модель Мантии 03 Jul 2020 00:55 #9

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17657
  • Thank you received: 500433
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 18 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Базовая модель Мантии 03 Jul 2020 00:55 #10

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6178
  • Thank you received: 143595
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Базовая модель Мантии 03 Jul 2020 00:56 #11

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6178
  • Thank you received: 143595
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Базовая модель Мантии 03 Jul 2020 00:59 #12

  • Наталья
  • Наталья 's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 277
  • Thank you received: 7144

Илья Тырданов wrote:

Шутишь же ) Спасибо, Илья! Ты очень хороший и добрый. Прости, что отвлекаю)
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Базовая модель Мантии 03 Jul 2020 01:24 #13

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17657
  • Thank you received: 500433
Семь лучей Премудрости и веков.

The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 18 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Базовая модель Мантии 03 Jul 2020 03:17 #14

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2135
  • Thank you received: 52920

Илья Тырданов wrote: Поймать супера, отжать плащь, снять размеры. Навалять люлей и отпустить. Плащь оставить в качестве реликвии для храма ВСРВ.


языка будем брать :JC_sneaky: ,ну наконец то :bravo:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Базовая модель Мантии 03 Jul 2020 05:31 #15

  • Марина Уральская
  • Марина Уральская's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1829
  • Thank you received: 44871

Илья Тырданов wrote: Я никак не шил, у меня кусок ткани был цвета бордо. Сделал застежку, да наклеил символику. Выглядит не очень эстетично, т.к. на горбу собирается складка из лишней ткани. Стало понятно, почему фелонь имеет такую специфическую форму... )
Так что, выкройку мантии предстоит еще разработать. Кто возьмётся? Для начала нужно что-то простое, типа княжеского плаща (или плаща супермена :lol: ). Однако, там тоже не просто прямоугольная ткань, а с каким-то вырезом.

Илья, я готова это сделать, тем более Саша дала подробные выкройки. Какого цвета?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Базовая модель Мантии 03 Jul 2020 08:12 #16

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17657
  • Thank you received: 500433
Марина, нужна не фелонь, а плащ всадника. Это что-то среднее между фелонью и прямоугольным куском ткани. Цвет имеет второстепенное значение, завистит от нюансов проекта. Нужно разработать универсальную и предельно простую выкройку соборной мантии, типа этого:


The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Базовая модель Мантии 03 Jul 2020 08:21 #17

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17657
  • Thank you received: 500433
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 16 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Базовая модель Мантии 03 Jul 2020 08:24 #18

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17657
  • Thank you received: 500433
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Базовая модель Мантии 03 Jul 2020 10:07 #19

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2135
  • Thank you received: 52920
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Базовая модель Мантии 03 Jul 2020 10:49 #20

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6178
  • Thank you received: 143595
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Надежда, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты, Марина Уральская and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!
  • Page:
  • 1
  • 2
Time to create page: 0.210 seconds
Powered by Kunena Forum