Welcome, Guest
Username: Password: Remember me
  • Page:
  • 1

TOPIC: Question Удивительное рядом...

Удивительное рядом... 23 Aug 2021 18:06 #1

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500207


Жрицы Иштар, танцующие возле православного храма! Прошло 2000 лет и христианство трансформировалось в классический культ плодородия (храмовая проституция) wall1 :sarcastic:
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Егор (Георгий), Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Удивительное рядом... 23 Aug 2021 18:08 #2

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500207
На голове шевелятся волясы и вспоминается римское, греческое, вавилонское и всё прочее древнеязыческое...
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Егор (Георгий), Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Удивительное рядом... 23 Aug 2021 18:22 #3

  • Инга
  • Инга's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2398
  • Thank you received: 54879
Надо исправлять головы))) Пример напоминания, что есть силы покруче языческих — это все допинговые скандалы. Молебны олимпийцев (!) в православном храме — несовместимое даёт соответствующий результат в материальном пространстве.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Егор (Георгий), Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Александр Серебряков and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Удивительное рядом... 23 Aug 2021 18:37 #4

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257895
Говорят, они просят победу у Бога, и тогда выходит, что они своими достижениями прославляют Творца. А без этого, типа, только себя самих, ну еще государство, нацию....
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Егор (Георгий), Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Удивительное рядом... 23 Aug 2021 18:44 #5

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8103
  • Thank you received: 193566
Обрядами, налицо язычRobot Face еское !
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Егор (Георгий), Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Удивительное рядом... 23 Aug 2021 18:45 #6

  • Инга
  • Инга's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2398
  • Thank you received: 54879

Виктор Победитель wrote: Говорят, они просят победу у Бога, и тогда выходит, что они своими достижениями прославляют Творца. А без этого, типа, только себя самих, ну еще государство, нацию....


Это манифестация для бедных! amaze5
Есть ритуалы. Перед каждой олимпиадой тётки в туниках что-то там от чего-то поджигают, а потом этот факел совершает шествие. Опять же стадион — вот те чаша, вот огонь. Ну, и плыви себе в этом русле. Ан нет, тебе ещё нужен дополнительный допинг — чтобы Боженька за тебя вписался... Ну, на, получи )))
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Егор (Георгий), ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Удивительное рядом... 23 Aug 2021 19:01 #7

  • Инга
  • Инга's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2398
  • Thank you received: 54879

Виктор Победитель wrote: Говорят, они просят победу у Бога, и тогда выходит, что они своими достижениями прославляют Творца. А без этого, типа, только себя самих, ну еще государство, нацию....

Прославлять Творца в потоках, прописанных под олимпийских языческих богов? Они точно православные?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Егор (Георгий), ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Удивительное рядом... 23 Aug 2021 20:18 #8

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257895
Так вот же! Ну не лежит душа прославлять Творца длинной или высотой прыжка всем в том же духе, особенно на фоне современной жизни. Ложь и корысть весь этот спорт. Да еще разврат.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Удивительное рядом... 23 Aug 2021 20:28 #9

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3854
  • Thank you received: 82006
Мерзость пред Богом.
Во всех смыслах.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Удивительное рядом... 23 Aug 2021 22:30 #10

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8103
  • Thank you received: 193566
Спорт зародился как замена христианскому образу Жизни, чтобы
внести в мир дух соревнований на песке распадающегося времени..Культура и спорт сознательно насаждалось в союзе с правящими элитами.
Исходом может быть перемена сознаний народа в Духе возрождений Агнца внутреннего и внешнего .
The following user(s) said Thank You: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Андрей, Зинаида and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Удивительное рядом... 23 Aug 2021 22:42 #11

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3854
  • Thank you received: 82006
Перепрошить сердце и ум народа.
The following user(s) said Thank You: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Удивительное рядом... 24 Aug 2021 00:07 #12

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8103
  • Thank you received: 193566
Разумно будет не отказаться полностью от физкультуры , но не делать из неё самоцель .
Игры на Руси среди детей и взрослых были необходимы как бы исполнением внешних сил Агнца, положенных человеку во Спасение .
Движение - это жизнь Пресвятой Троицы происходящее от Отца Небесного .
The following user(s) said Thank You: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Андрей, Зинаида and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Удивительное рядом... 24 Aug 2021 00:15 #13

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3854
  • Thank you received: 82006
утренняя зарядка, с гантельками, скакалками :-)


:relaxed:
The following user(s) said Thank You: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

  • Page:
  • 1
Time to create page: 0.189 seconds
Powered by Kunena Forum