Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Иерей Павел Островский о содомии

Иерей Павел Островский о содомии 11 Jan 2020 23:05 #41

  • Александр
  • Александр's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3392
  • Thank you received: 79204
Добро пожаловать! Здесь нет падшего духа и не было никогда
Дорога была всегда, главное сделать шаг
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Видеоматериалы 12 Jan 2020 00:39 #42

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6178
  • Thank you received: 143594
Добро пожаловать Елена!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Видеоматериалы 12 Jan 2020 01:47 #43

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8121
  • Thank you received: 193881
К концу дня звездица складывается и процессы созидания приостанавливаются .
Тогда на небе появляются Звезды, что символизируют Святителей , они просвещают мир Светом Учения, чтобы утром снова взошло Солнце .
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Иерей Павел Островский о содомии 12 Jan 2020 01:57 #44

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17656
  • Thank you received: 500418

Елена wrote: Приветствую.....ИЛИЯ... и собор всех во ХРИСТЕ! жаль что в последнем видео отключены комменты.....(ютуб) надеюсь что это просто какая то задумка твоя, а не падший дух твой в ВЕЛИКОМ деле твоем говорит в тебе.... ДА о ДА 4441 согласна и полностью поддерживаю твой курс брат , главное не сдаваться и идти дальше...помни дорога приходит после сначала шаг потом дорога!!!!!

Это новая политика youtube. Они теперь автоматом их отключают, если посчитают, что ролик может нарушить детскую психику :joy:
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.145 seconds
Powered by Kunena Forum