Welcome, Guest
Username: Password: Remember me
  • Page:
  • 1

TOPIC: Question Мэри Поппинс, до свидания!

Мэри Поппинс, до свидания! 21 Nov 2020 23:36 #1

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500206
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Мэри Поппинс, до свидания! 22 Nov 2020 00:06 #2

  • Ира
  • Ира's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Уже давно доказан вред молочной диеты, эта система, внедренная на уровне бесплатное молоко для всех школьников тоже часть заговора. Самый аллергенный продукт. И куча побочных вредных воздействий, вплоть до..

Please Log in to join the conversation.

Видеоматериалы 22 Nov 2020 00:10 #3

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257894
А у меня тоже было ощущение дурноты от этого фильма, как и от фильмов М. Захарова. Хотя последние, конечно талантливы, и актеры лучшие. А теперь смотрю, скажем, ужастики: интересно только, когда вижу символику; а она есть почти во всех. А основной сюжет, даже не цепляет эмоционально.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Видеоматериалы 22 Nov 2020 00:13 #4

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257894
Есть данные, что в средние века, и даже ближе к нам, растительный рацион на Руси был на порядок богаче. Ели много того, чего мы даже не помним.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Видеоматериалы 22 Nov 2020 12:24 #5

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6629
  • Thank you received: 151382
сразу вспомнилась строчка из песенки мистера Эй про молочко:

33 коровы 33коровы 33коровы.....так это же...
6 -говядина-6-говядина-6-говядина !!!
6-6-6
продукт распада получается!:grimacing:

вот это песенки мы пели в детстве!: :scream:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Видеоматериалы 22 Nov 2020 13:29 #6

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257894
Точно! Добавляем еще 3, и в сумме получаем 21, чего нам и не хватает до окончательной Победы.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Никита and this user have 2 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Мэри Поппинс, до свидания! 22 Nov 2020 13:36 #7

  • Мария Палома
  • Мария Палома's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1195
  • Thank you received: 28565
Может быть еще акцент на молочке в том смысле - что не добраться вам до твердой пищи, питайтесь молочком, "детишки"...
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Елена Киев, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Мэри Поппинс, до свидания! 22 Nov 2020 14:48 #8

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257894
С раннего детства ненавидел молочные супы, каши с молоком, вообще все вареное молоко, особенно пенки.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Зинаида and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Мэри Поппинс, до свидания! 22 Nov 2020 14:57 #9

  • Мария Палома
  • Мария Палома's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1195
  • Thank you received: 28565

Виктор Победитель wrote: С раннего детства ненавидел молочные супы, каши с молоком, вообще все вареное молоко, особенно пенки.

А я оочень люблю молоко и все молочное, могу литрами пить без вреда для здоровья confused2
Твердую пищу тоже люлю, впрочем, всякую... Сын как-то пошутил "если мама съест килограмм гвоздей, то наверное почувствует легкую тяжесть в желудке":joy:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Мэри Поппинс, до свидания! 22 Nov 2020 15:30 #10

  • Галина Попова
  • Галина Попова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2611
  • Thank you received: 64869

Мария Палома wrote:

Виктор Победитель wrote: С раннего детства ненавидел молочные супы, каши с молоком, вообще все вареное молоко, особенно пенки.

А я оочень люблю молоко и все молочное, могу литрами пить без вреда для здоровья confused2
Твердую пищу тоже люлю, впрочем, всякую... Сын как-то пошутил "если мама съест килограмм гвоздей, то наверное почувствует легкую тяжесть в желудке":joy:


:1: 1f923
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

  • Page:
  • 1
Time to create page: 0.156 seconds
Powered by Kunena Forum