Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Православный юмор

Православный юмор 11 Nov 2017 19:22 #41

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8108
  • Thank you received: 193654
Немного юмора от Юрия Н.
                           <>
- Давно ли охотитесь на слонов?
- Да нет, недавно . Я приехал сюда ловить бабочек и потерял очки.
                           <>
- Знаешь , дорогая , почему  рыбы немые?
- Не знаю
- А ты сунь голову в воду и попробуй что-нибудь сказать.
                        <>
Из разговора в поезде:
- Вы знаете моя жена - ангел!
- Счастливец, а моя еще жива.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Галина Л.исток, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Ирина В, Егор (Георгий) and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Православный юмор 17 Nov 2017 19:50 #42

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8108
  • Thank you received: 193654
Ночь. Стук в дверь.
Хозяин:
- Кто там?
Голос:
- Это я Тыбыдымский конь.
Хозяин:
- Иди отсюда.
Голос:
- Вот так всегда. Тыбыдым,  тыбыдыМ,  тыБыдым.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Галина Л.исток, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Ирина В, ИгорьТ and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Православный юмор 20 Nov 2017 17:12 #43

  • Вадим Новый
  • Вадим Новый's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
РЕЛИГИЯ
Патриарх Кирилл предупредил о приближении конца света‍.

Please Log in to join the conversation.

Православный юмор 20 Nov 2017 18:14 #44

  • Александр В
  • Александр В's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Мир Христов всему собору.
  • Posts: 3419
  • Thank you received: 78087
Патриарх Кирилл призвал сплотиться, чтобы не допустить второго пришествия Христа

www.mk.ru/politics/2017/11/20/patriarkh-...estviya-khrista.html
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Вадим, Галина Л.исток, Сергей Lev, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов and this user have 18 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Мир Христов, всему собору!!!

Православный юмор 20 Nov 2017 19:53 #45

  • Андрей Троицкий
  • Андрей Троицкий's Avatar
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 2005
  • Thank you received: 48369
:lol: :lol: laugh4
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Вадим, Галина Л.исток, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Православный юмор 21 Nov 2017 18:34 #46

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
Вспоминаем: Достоевский, Великий Инквизитор!!!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Галина Л.исток, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Православный юмор 22 Nov 2017 16:41 #47

  • Игорь
  • Игорь's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 924
  • Thank you received: 23539
В точку! Им и так хорошо. Не надо ничего менять.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Галина Л.исток, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Виктор Победитель and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Православный юмор 22 Nov 2017 21:11 #48

  • Наталья
  • Наталья's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Мира ,душевной стабильности и покоя! Что за танго амбиций?!? Территориально- континентальный раздел и захват;обсуждение и "аналитический разбор"определённых исторических лиц и их действий?!?!/ Вы уверенны в правильности, выбранного суждения?!?/ Кто зачинщик и кому пора выдавать смирительные рубашенки?!?Вы чего, ребятушки?! Такие вспышки" эмоционального подскока?!" , вообще-то приписывают женскому полу?!?! Ну как знать, все меняется в этом мире! Мого-быть - мого быть?!? Полный неадекват!Вы что, спешите, быстрее чем я и другие?! Необходимости в таком шустром вашем беге нет, а то, не дай Бог, догоните свой инсульт! Прежде задайте себе вопрос : "Знаю ли я? Владею ли я?"Вот, когда вы ,поставите знак равенства между словами-- Знать и Уметь, то тогда возможно приглашение в большое плавание!Вы свои Знания ,можете уже употребить в реальности на практике?!?Стабильность и правильность понимания ситуации--уже присутствует и чётко укоренилось?!? Ответ -- НЕТ,НЕТ, ещё раз НЕТ!!!!!!!!! Без суеты , родные наши! А то, возникает устойчивое сомнение в адекватности, которое возникло давно! Пулять хотите?!?Смотрите, главную границу не перескочите, при лихом захвате территорий, доблестные бойцы! А, если возникает " мусор в голове,"то имейте совесть, и большая просьба ко всем: выкидывайте его в "соседний ближайший дворик!"Я понимаю, что люди,как свечи горят и сгорают( но есть и другое назначение и применение , этим самым свечам?!?) Простите за грубость! Но все ,необходимо называть своими именами, тогда не будет путаницы в голове, именуемым хаосом! Входя в очередные образы-- не забывайте из них выходить и плотно закрывать дверь! А то,параноидальным сквозняком ( желательно, изучить симптомы этого заболевания очень внимательно, и не бросаться словами) да,дверь обязательно застопорите,она может захлопнуться и вы ,останетесь там --навсегда!?!Давайте себе отчёт о том, что вы думаете,говорите и выносите на форум!Никого не хотела обидеть, тем более унизить!Вы слышите команду Капитана?!? Она была?!? Да или нет!?!? Дайте ,покойно работать и не отвлекаться! Все должно совершаться без суеты и спешки! Исцели болящих и дай им крепости и полного осознания происходящего! Храни всех Господь! С Богом и к Богу!!!

Please Log in to join the conversation.

Православный юмор 22 Nov 2017 21:56 #49

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
Ээх! Надо было про территории и континенты на этой ветке писать! Тогда: юмор, может удачный, может неудачный, но все же просто юмор.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Наталья, Галина Л.исток, Александр В, Надежда, Владимир, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Православный юмор 22 Nov 2017 23:14 #50

  • Вячеслав Вечный
  • Вячеслав Вечный's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 886
  • Thank you received: 21323
Это точно !
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Галина Л.исток, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Православный юмор 26 Nov 2017 02:29 #51

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8108
  • Thank you received: 193654
Наталья пишет: ??!?

Спаси Господи и сохрани!

Трезвительно!
The following user(s) said Thank You: Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Ирина В, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Православный юмор 23 Oct 2021 14:14 #52

  • Инга
  • Инга's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2399
  • Thank you received: 54904
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Галина Попова, Григорий Ермолаевский, Марина Уральская and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.186 seconds
Powered by Kunena Forum