Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Православный юмор

Православный юмор 12 Jun 2017 14:11 #21

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская's Avatar
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 5570
  • Thank you received: 138372
laugh4
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Зоряна, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Наталья Камчатка, Оля and this user have 2 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Православный юмор 12 Jun 2017 14:14 #22

  • Зоряна
  • Зоряна's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3789
  • Thank you received: 81759
Саша, чтобы картинка высветилась на форуме, надо зайти в Ссылку изображения (четвертое окошко слева в комментарии), скопировать адрес картинки в URL и добавить.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Ольга, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Наталья Камчатка and this user have 3 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Православный юмор 12 Jun 2017 14:24 #23

  • Александр В
  • Александр В's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Мир Христов всему собору.
  • Posts: 3419
  • Thank you received: 78087
теперь видно?
раньше входил через гугл, но он полетел и не восстанавливается,поставили оперу. в ней тока тока разбираемся.и в URL не копирует (
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Зоряна, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Ольга, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Мир Христов, всему собору!!!

Православный юмор 12 Jun 2017 14:41 #24

  • Зоряна
  • Зоряна's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3789
  • Thank you received: 81759

Александр В. wrote: теперь видно?
раньше входил через гугл, но он полетел и не восстанавливается,поставили оперу. в ней тока тока разбираемся.и в URL не копирует (

Видно, Саша! Адрес правильно отображается, Когда заносим его в URL, добавляются скобки и тогда картинку видно на форуме. Иначе просто ссылка стоит. Надо переходить по ней, чтобы картинку увидеть в том месте, откуда она взята.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Галина Л.исток, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Ольга, Игорь Абхазия, Ирина В and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Православный юмор 12 Jun 2017 14:46 #25

  • Александр В
  • Александр В's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Мир Христов всему собору.
  • Posts: 3419
  • Thank you received: 78087
ссылка потом проявляется
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Зоряна, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Галина Л.исток, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Ольга, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Мир Христов, всему собору!!!

Православный юмор 12 Jun 2017 16:01 #26

  • Зоряна
  • Зоряна's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3789
  • Thank you received: 81759

Александр В. wrote: ссылка потом проявляется

Ссылка не проявляется сама по себе, Саша, ни сразу, ни потом. Это я по твоим комментариям прошлась, картинки проявила :cheer:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Галина Л.исток, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Ольга, Игорь Абхазия, Ирина В and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Православный юмор 12 Jun 2017 17:31 #27

  • Александр В
  • Александр В's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Мир Христов всему собору.
  • Posts: 3419
  • Thank you received: 78087
Спаси БОГ сестричка !arrow1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Зоряна, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Галина Л.исток, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Ольга, Игорь Абхазия, Ирина В and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Мир Христов, всему собору!!!

Православный юмор 13 Jun 2017 01:47 #28

  • Наталья Камчатка
  • Наталья Камчатка's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1113
  • Thank you received: 28329
Классный " Спецназовец"
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Зоряна, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Галина Л.исток, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Ольга, Игорь Абхазия, Ирина В and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Православный юмор 17 Jun 2017 13:59 #29

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17658
  • Thank you received: 500439
Приходит к батюшке крестьянин на исповедь. К штанинам у него бубенцы пришиты.
Поп его спрашивает — зачем бубенцы? Крестьянин отвечает, что он косарь и чтобы во время косьбы кого из живности случайно не убить, пришил бубенцы.
Батюшка ему говорит: «Молодец ты какой! Итак, что же привело тебя ко мне?»
Крестьянин говорит: «Святой Отец! Я согрешил! Когда барин с барыней были в городе, я предавался греху с барышней».
Поп ему: «Это тяжкий грех, но за то, что ты так добр к братьям нашим меньшим — отпускаю тебе и его, иди с миром!»
Крестьянин: «Это еще не все! Когда Барин с барышней уезжал, я с барыней...!»
Поп: «Это еще более тяжкий грех! Но я тебе и его отпускаю. Только ты за это должен весь вечер сегодня молиться! Иди!»
Крестьянин говорит: «Святой Отец! И это не все! Когда барыня и барышня были в отъезде, я согрешил с барином!»
Поп: «Не туда ты, парень, бубенцы повесил!!!»
The following user(s) said Thank You: Зоряна, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Галина Л.исток, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Ольга and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Православный юмор 17 Jun 2017 15:52 #30

  • Григорьев Андрей
  • Григорьев Андрей's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Да, Кэпlaugh3 laugh3 laugh3 было время...
Бубенцыsword laugh4 laugh4 captain arrow1

Please Log in to join the conversation.

Православный юмор 17 Jun 2017 15:56 #31

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская's Avatar
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 5570
  • Thank you received: 138372
laugh3
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Зоряна, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Православный юмор 17 Jun 2017 16:01 #32

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6178
  • Thank you received: 143595
laugh4
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Зоряна, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Виктор Победитель and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Православный юмор 18 Jun 2017 20:38 #33

  • Галина Л.исток
  • Галина Л.исток's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1061
  • Thank you received: 21296
Молодой монах сказал старцу:
- Как трудно, отче, любить ближнего!
- Действительно! Мы получили повеление возлюбить ближнего как самого себя, а ближний делает все, чтобы мы не послушались.

Один старец спрашивает у другого:
- Как по-твоему, брат, чему лучше следовать, разуму или сердцу?
- Сердцу, - отвечает тот.
- А на каком основании?
- На том простом основании, что сердце указывает нам наш долг, а разум предоставляет поводы отлынивать от его исполнения.
И еще о колокольчике.Как то на литургии Преждеосвященных Даров отец-настоятель послал мальчика-пономаря за колокольчиком (чтобы в нужный момент службы звонить). Ну он взял и идет им звонит. Хор не поймет в чем дело, читает «слава», народ на колени падает. А отец — настоятель улыбается и говорит, ну что ты как козленок колокольчиком идешь звонишь?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Зоряна, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Ольга, Игорь Абхазия, Ирина В and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Православный юмор 08 Jul 2017 12:10 #34

  • Ольга
  • Ольга's Avatar Topic Author
  • Visitor
  • Visitor
Батюшка, как относиться к клевете? 
- Слава Богу, благодарите Отца Небесного, что они тебя так любят и говорят, не устают. 
Старец Николай Гурьянов

Please Log in to join the conversation.

Православный юмор 08 Jul 2017 12:18 #35

  • Галина Л.исток
  • Галина Л.исток's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1061
  • Thank you received: 21296
Маршрутка. Едет молодая мама с ребёнком, напротив сидит женщина. Ребёнок качает ножками и пачкает женщине пальто, она обращается к молодой маме: «Девушка, сделайте пожалуйста своему ребёнку замечание…» Та отвечает: «Я своему ребёнку замечания не делаю!» Женщина в шоке. Все едут молча. Маршрутка останавливается, встаёт на выход парень, достаёт со рта жвачку, лепит молодой маме на лоб и говорит: «а мне мама тоже в детстве замечания не делала!» - и вышел. Пока молодая мама приходила в себя, пассажиры хлопали в ладоши…
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Ольга, Ирина В, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Православный юмор 08 Jul 2017 12:23 #36

  • Галина Л.исток
  • Галина Л.исток's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1061
  • Thank you received: 21296
Семинаристы познакомились с одной баптисткой, та пригласила их в гости. Приходят ребята, их подводят к столу, там - чай, печенье, варенье, мармелад... Девушка предлагают помолиться. Один парень, ничтоже сумняшеся: "Слава Отцу...Господи, помилуй...Благослови." - "А я думала, вы ОТЧЕ НАШ читать будете?.." - "Так здесь на ОТЧЕ НАШ ничего нет!"
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Ольга, Ирина В, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Наталья Камчатка, Оля and this user have 3 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Православный юмор 08 Jul 2017 12:25 #37

  • Галина Л.исток
  • Галина Л.исток's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1061
  • Thank you received: 21296
Два священника устанавливают на дороге щит с надписью "ОСТАНОВИСЬ, КОНЕЦ УЖЕ БЛИЗОК, ПОВЕРНИ ПОКА НЕ ПОЗДНО!". Мимо них, на огромной скорости проезжает фура, водитель кричит и машет кулаком:
- Проклятые сектанты, достали вы уже...
Машина скрывается за поворотом, оттуда слышен грохот и громкий бульк-к-к.
Один священник говорит другому:
- Наверное, ты был прав, надо было написать просто - "МОСТ РАЗРУШЕН!"
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Ольга, Ирина В, Наталия Ромашка, Игорь and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Православный юмор 08 Jul 2017 12:31 #38

  • Галина Л.исток
  • Галина Л.исток's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1061
  • Thank you received: 21296
В трапезную при благочинном храме в престольный праздник заходит приезжий иеромонах, рановато зашел, за стол еще не садились. Для монашествующих накрыт стол без мяса. Говорит кухарке бабе Ане: " Ох, искушение бесовское, так свининки захотелось!" А баба ему отвечает: "Вас угостить холодцом, или укрепить в борьбе с помыслами?"
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Людмила И., Александр Лифанов, Ирина В, Наталия Ромашка and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Православный юмор 07 Oct 2017 18:22 #39

  • Александр В
  • Александр В's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Мир Христов всему собору.
  • Posts: 3419
  • Thank you received: 78087
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александра Аксой, Ирина В, ИгорьТ, Наталия Ромашка and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Мир Христов, всему собору!!!

Православный юмор 03 Nov 2017 19:30 #40

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Posts: 2792
  • Thank you received: 70496
На пути к истине. Заметьте надпись Victory amaze5 laugh4
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Вадим, Александр В, Александр Лифанов, Ирина В, Егор (Георгий), Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Наталья Камчатка and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.197 seconds
Powered by Kunena Forum