Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Палата №6

Палата №6 20 May 2021 09:49 #1

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17658
  • Thank you received: 500439
Наш город болен. Его пожирает чума коррупции, алчности и беззакония. Полиция бессильна перед богачами этого города. Но я не служитель закона, я — чумной доктор. И я выжгу эту заразу дотла. (с)
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 18 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Палата №6 20 May 2021 10:07 #2

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17658
  • Thank you received: 500439
Верховный Судья — Господь Исус Христос.

1. Заводим дело на какую-либо социальную группу.
2. Рассматриваем подвиги «господ солидных и всеми обожаемых».
3. Составляем обвинительный акт.
4. Соборным Судом выносим мозг приговор — смертная казнь.
5. Подписываем приговор и отправляем его Боженьке на утверждение и исполнение.

Как называется процедура подачи приговора на утверждение? Особенность нашего судопроизводства заключается в том, что мы не подаем иск (или как это называется) на рассмотрение Верховному Судье, мы передаем уже утвержденный приговор. Получается аналог суда присяжных, только из двух сторон.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 18 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Палата №6 20 May 2021 10:11 #3

  • Вадим Новый
  • Вадим Новый's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Thinking Fac

Please Log in to join the conversation.

Палата №6 20 May 2021 10:13 #4

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6634
  • Thank you received: 151452
Thinking Fac
The following user(s) said Thank You: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Палата №6 20 May 2021 10:32 #5

  • Вадим Новый
  • Вадим Новый's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Thinking Fac

Please Log in to join the conversation.

Палата №6 20 May 2021 10:40 #6

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич's Avatar
  • Visitor
  • Visitor

Please Log in to join the conversation.

Палата №6 20 May 2021 10:44 #7

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17658
  • Thank you received: 500439

Вадим Новый wrote: Блин, ты адвокатом у дьявола хочешь быть? Скока этот Толик-посвящённый сатанист народа? христиан? в "рынок" не вписал? с ухмылкой на харе?

Дядя Петя, ты — дурак?
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Палата №6 20 May 2021 10:56 #8

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17658
  • Thank you received: 500439
Данная тема является самой энергоемкой из всех, что сейчас есть в мире. И с каждым днем она будет набирать силу, как скимен. Если у кого планка падает с самого начала, то большая просьба: не мешайте работать. Здесь мы рассматриваем вопросы организации судебного процесса, а не Собчак.

Ну порвете вы в клочья Путина с толяном, дальше что, кто страной управлять будет? wall1
У вас другие идеи бывают, кроме «всех убить»? У меня нет amaze5
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Палата №6 20 May 2021 10:57 #9

  • Вадим Новый
  • Вадим Новый's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Thinking Fac

Please Log in to join the conversation.

Палата №6 20 May 2021 10:57 #10

  • Инга
  • Инга's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2403
  • Thank you received: 54979
Судить человека может только Бог. А вот поганые дела, их последствия, сообщества, созданные для подобных дел и выстраивающие потоки, которые затягивают других людей...
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Палата №6 20 May 2021 11:04 #11

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17658
  • Thank you received: 500439
Это не так, все, что делает Бог, то делают и Его дети. Нельзя быть царственным священством без умения осуществлять суд. Более того, именно по возможности вершить суд христианин определяется как царь.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Палата №6 20 May 2021 11:06 #12

  • Александр В
  • Александр В's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Мир Христов всему собору.
  • Posts: 3419
  • Thank you received: 78087
Синодские мудрецы confused1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Мир Христов, всему собору!!!

Палата №6 20 May 2021 11:10 #13

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17658
  • Thank you received: 500439
Да, первое, что приходит в голову, попробуем поработать с Синодальной библейско-богословской комиссией. Моя любимая социальная группа :heart:
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Палата №6 20 May 2021 11:15 #14

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2135
  • Thank you received: 52920
Банкиров то же туды их в качель
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Палата №6 20 May 2021 11:38 #15

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
И так. Дело вроде заведено, объвинение предъявлено, мера наказания определена.
Есть такие вопросы. Достаточно ли этого или необходимо уточнение с указанием подробностей как самих преступлений, так и в плане характеристик преступных личностей и сообществ? Рассматриваются ли нами другие формы наказания кроме вышеобозначенной исключительной меры? Т.,е., проще говоря, что еще нужно добавить в анафору?
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Палата №6 20 May 2021 13:43 #16

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
Будут ли также рассматриваться показания потерпевших и свидетелей? Сдается мне, что мы имеем дело с прецендентом, когда в роли обвинителей, обвиняемых, свидетелей и потерпевших, выступают одни и те же лица. Если учитывать название ветки, то выглядит это так: все стали в ряд на эшафот, надели петли на шею (кто не хочет, тому принудительно), зачитали обвинительный акт; все высказались за всех участников процесса и дали отмашку привести в исполнение..... Одно условие, опору из под ног выбивать самим категорически нельзя. Не, лучше так - не возможно!
При помиловании, приговор отменяется обычно в момент исполнения (игольное ушко, лезвие бритвы, незабываемый опыт и полное духовное перерождение. Ф.М.Достоевский это подтверждает!).
The following user(s) said Thank You: Семён Внемлющий, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Палата №6 20 May 2021 14:12 #17

  • Вадим Новый
  • Вадим Новый's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Thinking Fac

Please Log in to join the conversation.

Палата №6 20 May 2021 14:39 #18

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3861
  • Thank you received: 82077
ещё в Питере какой то экономический международный форум провести хотят, тоже какие то вопросы решать.
The following user(s) said Thank You: Семён Внемлющий, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Александр and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Палата №6 20 May 2021 15:48 #19

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2135
  • Thank you received: 52920

Илья Тырданов wrote: Данная тема является самой энергоемкой из всех, что сейчас есть в мире. И с каждым днем она будет набирать силу, как скимен. Если у кого планка падает с самого начала, то большая просьба: не мешайте работать. Здесь мы рассматриваем вопросы организации судебного процесса, а не Собчак.

Ну порвете вы в клочья Путина с толяном, дальше что, кто страной управлять будет? wall1
У вас другие идеи бывают, кроме «всех убить»? У меня нет amaze5


Я вот тоже против кого-то убивать, лучше дать им, правителям, пенсию 8 500р.и комнату в коммуналке 6 кв.м с коммунальными платежами в размере пол пенсии. Пусть себе живут и не в чем не отказывают.amaze5
The following user(s) said Thank You: Семён Внемлющий, Александра Аксой, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Палата №6 20 May 2021 16:03 #20

  • Анастасия Воскресение
  • Анастасия Воскресение's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 862
  • Thank you received: 21711
:joy:правильно
The following user(s) said Thank You: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.224 seconds
Powered by Kunena Forum