Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Первая Соборная Литургия

Первая Соборная Литургия 21 Jun 2021 09:31 #1

  • Инга
  • Инга's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2403
  • Thank you received: 54985
Светлячки воспоминаний (маленький лучик вчерашнего междусобойчика).
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Первая Соборная Литургия 22 Jun 2021 02:33 #2

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17659
  • Thank you received: 500451
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Первая Соборная Литургия 22 Jun 2021 02:34 #3

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17659
  • Thank you received: 500451
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Первая Соборная Литургия 22 Jun 2021 02:35 #4

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17659
  • Thank you received: 500451
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Первая Соборная Литургия 22 Jun 2021 02:56 #5

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17659
  • Thank you received: 500451
1) Агата
2) Алëна
3) Андрей Скимен
4) Андрей Троицкий
5) Вадим Новый
6) Валентина М.
7) Виктор Победитель
8) Вячеслав Вечный
9) Галина Науменко
10) Галина Панкратова
11) Галина Попова
12) Галина Раменская
13) Игорь Бегун
14) Игорь Т.
15) Илья Тырданов
16) Инга
17) Марина Уральская
18) Мария Палома
19) Маша
20) Николай Подольский
21) Хатуна
22) Юля Русская
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Первая Соборная Литургия 22 Jun 2021 03:05 #6

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17659
  • Thank you received: 500451
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Первая Соборная Литургия 22 Jun 2021 07:52 #7

  • Александр Лифанов
  • Александр Лифанов's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1932
  • Thank you received: 46091
Ууууух... :muscle: Спаси Христос, соборушки! obnimashki-1 Богу Слава! :pray:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

"Сé, чтó добрó, или́ чтó краснó, но éже жи́ти брáтiи вкýпѣ?" (Пс.132:1)

Первая Соборная Литургия 22 Jun 2021 07:59 #8

  • Алексей Зенин
  • Алексей Зенин's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 519
  • Thank you received: 13291
Слава Господу!!!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Господи!!! Спаси и сохрани, Илью и Собор. Аминь!!!

Первая Соборная Литургия 22 Jun 2021 08:41 #9

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17659
  • Thank you received: 500451
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Первая Соборная Литургия 22 Jun 2021 10:21 #10

  • Юля Русская
  • Юля Русская's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 894
  • Thank you received: 23352
Так радостно снова видеть ваши соборные лица, которые светятся от счастья.
Илья ,ты меня походу конкретно наказал. Последняя в списке и ещё жирно красным выделил.amaze3
Без родителей на следующую встречу не появляться laugh3 amaze5 :sarcastic:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

"Тако да просветится свет ваш пред человеки"
(Мф.5:16)

Первая Соборная Литургия 22 Jun 2021 11:00 #11

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6634
  • Thank you received: 151454
Юлечка! :yahoo: Число :1: :heart_eyes:
2:2, 11:11, 22:22, 44, 1600

Илья пишет. Кажется дошло, в чем смысл числовой символики про двойки и единицы. Дело в том, что мы работаем с четырьмя базовыми (первоначальными) энергиями Мироздания, исходящими от Бога Логоса (Слова). И в книге Откровения так же содержится 22 главы, потому что это история о Невесте Христовой, идущей к своему Жениху, написанная на языке фундаментальных сил Бога. Когда я по структуре древа анафоры добрался до восьмого дня, оказалось, что там есть только два потока — энергия Тела и Крови Агнца. Больше ничего. Поэтому и Невеста в седьмой день собирает весь набор своих проводов в две энергии — своего тела и своей жизни. И происходит брак Агнца и Невесты (Причастие). Получается 2:2, или 11:11, или 22:22, или 44, или 1600. Вот во что нам нужно собрать всю Анафору, в два потока Невесты (двух пророков), тогда с Агнцем Божиим у нас будет полное тождество сил.

www.premudrost.club/index.php/ru/forum/m...ora?start=160#130066

Еще раз всех с Радостию Великой , с Свершившимся Чудом !!!njasha_01Свершилось!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Первая Соборная Литургия 22 Jun 2021 11:01 #12

  • Вячеслав Вечный
  • Вячеслав Вечный's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 886
  • Thank you received: 21324
:joy: obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Первая Соборная Литургия 22 Jun 2021 11:06 #13

  • Андрей Троицкий
  • Андрей Троицкий's Avatar
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 2005
  • Thank you received: 48369
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Галина Раменская, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Первая Соборная Литургия 22 Jun 2021 11:08 #14

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17659
  • Thank you received: 500451
Юля, у меня только два вопроса. Как так получилось, что участников первой литургии оказалось именно 22, как глав в Апокалипсисе (и в еврейском алфавите)? Да и множество откровений было об этом числе в последнее время, и у нас в соборе, и не у нас про «2022, спасение России како веди веди лето…». И второй вопрос, как так получается, что куда не ткнись, везде ты?? :sarcastic:
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Первая Соборная Литургия 22 Jun 2021 11:52 #15

  • Юля Русская
  • Юля Русская's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 894
  • Thank you received: 23352

Илья Тырданов wrote: Юля, у меня только два вопроса. Как так получилось, что участников первой литургии оказалось именно 22, как глав в Апокалипсисе (и в еврейском алфавите)? Да и множество откровений было об этом числе в последнее время, и у нас в соборе, и не у нас про «2022, спасение России како веди веди лето…». И второй вопрос, как так получается, что куда не ткнись, везде ты?? :sarcastic:


:-? А я шо? А я ничего не делала. Не виноватая я :whistle:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

"Тако да просветится свет ваш пред человеки"
(Мф.5:16)

Первая Соборная Литургия 22 Jun 2021 14:27 #16

  • Инга
  • Инга's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2403
  • Thank you received: 54985
Фотография не чёткая, но мне она дорога — там свет!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Первая Соборная Литургия 22 Jun 2021 15:03 #17

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17659
  • Thank you received: 500451
:1:
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Первая Соборная Литургия 22 Jun 2021 15:44 #18

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6634
  • Thank you received: 151454
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Александр Серебряков and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Первая Соборная Литургия 22 Jun 2021 17:24 #19

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6634
  • Thank you received: 151454
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Первая Соборная Литургия 22 Jun 2021 17:28 #20

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6634
  • Thank you received: 151454
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.279 seconds
Powered by Kunena Forum