Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question 15 лет в сане — и душа как выжженная напалмом земля

15 лет в сане — и душа как выжженная напалмом земля 20 Nov 2019 15:03 #41

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10181
  • Thank you received: 257662
njasha_00 Хорошо!njasha_01
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

15 лет в сане — и душа как выжженная напалмом земля 20 Nov 2019 15:56 #42

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6591
  • Thank you received: 150567

Валентина М. wrote: Получается, (из опыта наших окровений-повествований) Любовь, Она на Сионе. Только когда удается туда забраться по дару и милости Божией, удается глотнуть этой живой Воды. А все ее земные проявления - это отраженные блики. И нас лженаучают ис кать исключительно их, не поднимая очи в Гору. Но блики не греют. Они ослепляют. А ослепление есть немощь. И она то и приводит к усталости священство. Не спасают и шоры на глазах.


Валюша!
:boom: :clap: :clap: :clap: :boom:
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

15 лет в сане — и душа как выжженная напалмом земля 20 Nov 2019 15:57 #43

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6591
  • Thank you received: 150567

Николай Подольский wrote:

Виктор Победитель wrote: obnimashki-1. Я тоже так думаю, Валя! А шоры вообще придумали чтоб скотинка видела только тот путь, на который ее направляет возница. Злой возница.


Во во, именно так ! :point_up_2: njasha_01 arrow1 obnimashki-1

:1: :1: :1: obnimashki-1 :1: :1: :1:
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.134 seconds
Powered by Kunena Forum