Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question 15 лет в сане — и душа как выжженная напалмом земля

15 лет в сане — и душа как выжженная напалмом земля 18 Nov 2019 15:49 #21

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2268
  • Thank you received: 57497
Читаю и думаю, это такой юмор православный или все крайне серьезноpilulkin-1 pilulkin-2
Готовимся к посту, ну вот как то так:-? :silly:

Как стать красивой и здоровой.
Женщине не нужно будет накладывать на себя разные маски из макияжа, чтобы скрыть свои недостатки и скрашивать свой образ, если она действительно станет работать над душой и телом. В наше время, чтобы быть по настоящему красивой, женщине необходимо выбрать для себя рацион исключительно из сырой растительной пищи, вести жизнь строгой нравственности и духовной чистоты, непорочности и скромности, то есть быть абсолютно целомудренной и непрерывно расти в этом. На сыроедении организм будет проходить через сложные этапы чисток, которые женщине преодолеть под силу. Чем больше шлаков и токсинов, тем сильнее будет выгорание. Чем сильнее выгорание, тем сильнее ломка. Так избавляется тело от привычек к сладкому и в целом от пищевой наркомании, к которой мы привыкли с раннего детства. И уже через несколько месяцев результатом этого труда станет измененная в лучшую сторону внешность, а через полгода образ изменится так сильно, что отпадет всякая потребность накладывать на себя греховный макияж, который уже даже может вызывать отвращение, ибо естественная красота станет гораздо ярче любой косметики на лице.

Вот что такое настоящий пост данный Самим Господом.
Подтверждаю из собственного опыта, что такой пост приносит человеку именно такие плоды.
А ведь это всего 7 дней ! Только представьте, как сильно человек поменяется за 15-20 дней.. А если 25-30 или 40 дней ? Известно ! Перестройка происходит на клеточном уровне, жировая прослойка, шлаки и токсины, мертвые и больные клетки буквально выгорают, клеточная структура и ДНК запускают удивительный процесс переорганизации всего человека : кровь становится абсолютно чистой, ушли все страхи и болезни, усталость и зажимы, комплексы и неуверенность, плохой сон и темные мысли, теперь человек преисполнен ясными и чистыми помыслами, великим желанием творить, молитва к Богу звучит в душе искренне и проходит через самое сердце, душу непрерывно переполняет радость и Любовь ко всему Божьему творению.. Человек вновь обретает Образ Божий..
Вот что такое настоящий пост данный людям Самим Богом.
Сравните его с традиционным "постом" после которого в жизни людей мало что меняется и почувствуйте разницу.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

15 лет в сане — и душа как выжженная напалмом земля 18 Nov 2019 16:04 #22

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2268
  • Thank you received: 57497
Встаю это я как с утра после исполнения вышеизложенных рекомендаций, а вокруг......Небеса и ангелы, все вокруг добрые и светлые, сама любовь окутывает нас изнутри и снаружи....подхожу к столу, там записка, читаю: уехала навсегда. Твоя крыша:joy: :flushed: :disappointe
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

15 лет в сане — и душа как выжженная напалмом земля 18 Nov 2019 16:25 #23

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10181
  • Thank you received: 257662
Ксения! Это все от обратного. Это когда падшая природа человека пытается очиститься до божественного уровня своими силами. А когда накрывает Благодать, то Преображается все и внутри и вокруг! И всякая пища становится освященной. Просто человек не съест ничего лишнего, ничего ему не повредит. А дальше возможен выход и на полное веганство и на сырояденее, да хоть питанием чистой энергией! Только это все произойдет естественным путем, без насилия и страданий.
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

15 лет в сане — и душа как выжженная напалмом земля 18 Nov 2019 16:28 #24

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2268
  • Thank you received: 57497
Ну так и я о том же.
Насколько все перевернуто в голове у народа
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

15 лет в сане — и душа как выжженная напалмом земля 18 Nov 2019 16:30 #25

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10181
  • Thank you received: 257662
:1: arrow1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

15 лет в сане — и душа как выжженная напалмом земля 18 Nov 2019 22:04 #26

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17536
  • Thank you received: 497624
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

15 лет в сане — и душа как выжженная напалмом земля 18 Nov 2019 22:36 #27

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10181
  • Thank you received: 257662
Давно известно, что если долго голодать, то чувство голода притупляется. Но как чувствуют при этом себя растущие детские организмы?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

15 лет в сане — и душа как выжженная напалмом земля 18 Nov 2019 22:48 #28

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6591
  • Thank you received: 150554
Есть хочется в 3 , 6 , 9 ..... раз больше !!! А потом , если не поешь,тошнить начинаетHugging Face :cold_sweat:

Маша.:yum:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

15 лет в сане — и душа как выжженная напалмом земля 18 Nov 2019 23:18 #29

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10181
  • Thank you received: 257662
Это не сразу. Как минимум неделю надо голодать. Организм перестраивается на режим экономии, начинает утилизировать больные и перерождающиеся клетки. Применяется как способ лечения. Но не каждому подходит.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

15 лет в сане — и душа как выжженная напалмом земля 19 Nov 2019 01:04 #30

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17536
  • Thank you received: 497624
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

15 лет в сане — и душа как выжженная напалмом земля 19 Nov 2019 23:08 #31

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8029
  • Thank you received: 192038
Христианство подменили на синодальную модель .
Священник не в состоянии посадить семена Веры в сердце человека .
История напоминает фильм Бергмана «Причастие» , только на русской почве , с российской неустроенностью .
Лже-пастыри опутаны сетями разочарования без Исхода , - проповедью без дерзновения .
Нет Богословия :hourglass_f и Святых Отцов Догмата !!!
:heart: :heart: :heart:
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

15 лет в сане — и душа как выжженная напалмом земля 20 Nov 2019 07:50 #32

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2268
  • Thank you received: 57497
Интересное интервью. В противовес нашей теме. Как обычные люди ищут свой путь к Богу...

В современном мире многие нравственные ценности просто рухнули. Распятие Христа продолжается, но распиная Христа, мы ведь уничтожаем самих себя. Бог, конечно, страдает за нас, но Он ведь страдает и в нас. Это, может быть, то самое трудное и главное, что мы должны почувствовать. Он дал нам свободу воли, у каждого из нас есть выбор: созидать свою жизнь, вступая в сотворчество с Богом, или — разрушать. Но суть в том, что помочь нам, спасти нас помимо нашей воли, без нашего участия Бог не может. А мы без конца предъявляем претензии: как Он допустил то-то и то-то?

Помочь Богу, а это значит — себе, на самом деле просто: полюби Его всем сердцем и делай все, что хочешь. Внешний закон тут необязателен. Ибо у любящего есть закон внутренний, записанный в его сердце. Истинно любящий Бога просто не захочет делать зла. Это невозможно для него.
www.novayagazeta.ru/articles/2013/06/21/...chto-hochesh-133-187
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

15 лет в сане — и душа как выжженная напалмом земля 20 Nov 2019 09:20 #33

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2907
  • Thank you received: 76066
В том то и агрмадрость проблемы- полюбить! Как полюбить незнаемого Бога? Только формально по церконым обрядо-циркулярам. Да и те просроченной давности. Господи дай сил и премудрости взрастить зачатого в сердце Богомладенца и полюбить Его ипостасно-троической Любовью!
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Александр Серебряков and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

15 лет в сане — и душа как выжженная напалмом земля 20 Nov 2019 09:26 #34

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10181
  • Thank you received: 257662
Эту Любовь Господь дает ощутить сам. Это как его посещение. Но, видимо, это бывает, когда человек внутренне готов отдавать сам.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Александр Серебряков, Павел Равноценность and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

15 лет в сане — и душа как выжженная напалмом земля 20 Nov 2019 10:26 #35

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2253
  • Thank you received: 56077
Вспомнил пост Андрея Троицкого, как он писал, что его посетила благодать по мере познания Премудрости. Я долго искал Христа, испробовал всяческие методы, теперь понимаю, что это всё бесовщина была. Где-то два года назад у меня было нечто подобное, как описывал Андрей, но я еще ничего не знал. Сначала мне пошли знаки, сны, но я не умел еще их видеть, различать. Казалось бы случайная цепочка событий, но всё было настолько очевидно, что не думать об этом постоянно было невозможно. И было отчетливое понимание, что это не клиника. Потом я "случайно" узнал об отроке Вячеславе, сбился со счета, сколько раз я переслушивал все серии фильма "Русский Ангел", переформатировал в аудиоформат и слушал. (Еще один хороший человек недавно прислал мне книгу "Посланный Богом" и камешки, я стал меньше болеть. Эта книга приехала ко мне в мой день рождения, я помню, как шел утром по улице и мысленно разговаривал с Отроком, говорил, что было бы настоящим чудом, если бы посылка пришла ко мне в мой день рождения. И как раз во время этого монолога мне пришло сообщение, что посылка прибыла в отделение. Молитвами отрока Вячеслава да хранит Господь этого человека.) Потом "случайно" наткнулся в ютюбе на канал Ильи. Догмат о Пресвятой Троице, рассказанный им в одном из самых первых роликов буквально перевернул моё сознание. А потом мне было откровение, Господь дал мне прочувствовать, что такое Любовь Христова. Как Он страдал на Кресте за нас, грешных. Это была и благодать, и одновременно печаль от осознания своей никчемности, о зря растраченной жизни на всякую ерунду. Ну и после этого идёт по нарастающей, чем это всё закончится, я не знаю. Когда я ушел из Собора, то с головой погрузился в святоотеческие тексты, но победить грех в себе так и не смог. По большому счету везде пишется об одном и том же. Я осознал, что нужно стряхнуть эту синодальную лапшу с ушей, потому что никаких практических знаний она не даёт и к Богу никак не приближает. Мнить себя можно кем угодно, но кто ты есть на самом деле..? Возвышенные мысли, чувства... В этом конечно нет ничего плохого, но всё должно иметь свою меру. У многих эта мера явно льётся через край... В голове сейчас такая установка: «Нет больше той любви, аще кто положит душу свою за други своя». Очень хочется пройти этот путь до конца и не предать Господа.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Богу за всё!

15 лет в сане — и душа как выжженная напалмом земля 20 Nov 2019 10:39 #36

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10181
  • Thank you received: 257662
Очень похоже и на то, что происходит и со мной, и с Игорем (мы с ним наиболее плотно общаемся). Мне еще в какой-то степени историки-альтернативщики помогают. Стараюсь воспринимать только факты, которые они "выкапывают". Но их достаточно, чтобы провести четкую параллель между синодом и официальной наукой. И там и там ложь, причем с одной целью.
Тяжело, но приходится себе признаться, что все привычные представления об истории -- очень мало отражают реальность.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

15 лет в сане — и душа как выжженная напалмом земля 20 Nov 2019 11:12 #37

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2907
  • Thank you received: 76066
Получается, (из опыта наших окровений-повествований) Любовь, Она на Сионе. Только когда удается туда забраться по дару и милости Божией, удается глотнуть этой живой Воды. А все ее земные проявления - это отраженные блики. И нас лженаучают ис кать исключительно их, не поднимая очи в Гору. Но блики не греют. Они ослепляют. А ослепление есть немощь. И она то и приводит к усталости священство. Не спасают и шоры на глазах.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

15 лет в сане — и душа как выжженная напалмом земля 20 Nov 2019 11:58 #38

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10181
  • Thank you received: 257662
obnimashki-1. Я тоже так думаю, Валя! А шоры вообще придумали чтоб скотинка видела только тот путь, на который ее направляет возница. Злой возница.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Александр Серебряков, Павел Равноценность and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

15 лет в сане — и душа как выжженная напалмом земля 20 Nov 2019 12:24 #39

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2660
  • Thank you received: 65052

Виктор Победитель wrote: obnimashki-1. Я тоже так думаю, Валя! А шоры вообще придумали чтоб скотинка видела только тот путь, на который ее направляет возница. Злой возница.


Во во, именно так ! :point_up_2: njasha_01 arrow1 obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Павел Равноценность and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

15 лет в сане — и душа как выжженная напалмом земля 20 Nov 2019 14:52 #40

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2268
  • Thank you received: 57497
Света дождями пульсирует небо.
В дробном мерцании Мудрости Хлеба
дышит пространство,
колеблется время
в клетках отпавших от вечности звёзд.
Плачущий воздух бедой растревожен,
грань небывалого стала возможной,
Всадник на белом
правит к пределу
царство несбывшихся
Нежити грёз.

Время у мстителей, вечность у кротких.
Даль поднебесная стала короткой.
Гласом возвышен,
Правдою Вышней
Поезд мгновений растет в
Небеса.
Светом рождённое, славой повитое,
множится воинство, тайною скрытое,
время кончается,
льды раздвигаются,
Хором соборным текут голоса.
Наш брат Александр Вербовский
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.188 seconds
Powered by Kunena Forum