Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Свидетельство о личном мистическом опыте

Свидетельство о личном мистическом опыте 08 июнь 2018 08:34 #221

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2921
  • Спасибо получено: 76378
Добро пожаловать, Никита! Располагайся, осваивайся, знакомься с нами, а мы с тобой. Бог даст, далее будем плыть в одном, Правильном, направлении! obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Людмила, Наталья Камчатка у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Свидетельство о личном мистическом опыте 08 июнь 2018 08:38 #222

  • Наталия Ромашка
  • Наталия Ромашка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1414
  • Спасибо получено: 35140
obnimashki-1 njasha_00 :-) С радостью принимаем, слава Богу , что вытаскивает нас на Свет и оживляет !
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Егор (Георгий), Виктор Победитель у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Свидетельство о личном мистическом опыте 08 июнь 2018 09:02 #223

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2371
  • Спасибо получено: 60665
Добро пожаловать, Никита! С миром принимаем! Помощи тебе Божией!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Егор (Георгий), Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Свидетельство о личном мистическом опыте 08 июнь 2018 09:11 #224

  • Любовь Крымская
  • Любовь  Крымская аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Никита, спаси тебя , Господи за рассказанную тобой, мистическую историю!njasha_00 Слава Господу Богу!njasha_01 Рады познакомиться с тобой.captain .Добро пожаловать в наш Собор!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Свидетельство о личном мистическом опыте 08 июнь 2018 09:21 #225

  • Юля Русская
  • Юля Русская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 894
  • Спасибо получено: 23350
Никита, здравствуй! Слава Господу, что вывел ещё одну душу на Свет Истины! Добро пожаловать в Собор братишкаobnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

"Тако да просветится свет ваш пред человеки"
(Мф.5:16)

Свидетельство о личном мистическом опыте 08 июнь 2018 09:56 #226

  • Вася
  • Вася аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 98

Олег Прощенный пишет: Никита, с миром и во славу Божию принимаем!Приз за самое длинное интригующее вступительное слово!arrow1
Экшена немного не хватило в развязке sword

Да и слава Богу, это был не боевик, а психологический триллер. Я как-то ушел в оборону, чтобы наоборот, никакого экшена не случилось. Когда я возвращался назад после это злосчастной прогулки, то на вокзале на табло нужное мне направление в мой город по какой-то причине немного мигало, хотя там было еще 10+ других в разные города. А по приезду в своем городе решил пешком добираться по незнакомой улице и неожиданно встретил большой Собор, в котором при мне начали играть в колокола. А рядом с ним был вывешен большой плакат "Христос Воскрес". Удивительно.

Спасибо вам! Вы все такие добрые :-)
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 20 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Свидетельство о личном мистическом опыте 08 июнь 2018 10:10 #227

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5569
  • Спасибо получено: 138344
Никита, спаси Христос! Рада! С миром принимаем! С Богом!!! njasha_01 njasha_00
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Свидетельство о личном мистическом опыте 08 июнь 2018 10:32 #228

  • Любовь Пермская
  • Любовь Пермская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1058
  • Спасибо получено: 28985
Никита, доброго дня! Очень рада , что ты, наконец- то , пришел туда, куда надо! И не случайно!
Сюда нас всех Боженька привел!
Слава ему в век веком!
njasha_01 obnimashki-1 obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Егор (Георгий) у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Свидетельство о личном мистическом опыте 08 июнь 2018 12:40 #229

  • Егор (Георгий)
  • Егор (Георгий) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1377
  • Спасибо получено: 37456
Приветствую Никиту, Слава Богу, что пришел :-) obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 20 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Всех верных Богу обнимаю –
Мне с ними, верю, по пути,
И обижающих прощаю,
Господь, и Ты меня прости!

Свидетельство о личном мистическом опыте 08 июнь 2018 14:07 #230

  • Христина
  • Христина аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Никита, рады тебя приветствовать))njasha_00

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Свидетельство о личном мистическом опыте 08 июнь 2018 17:30 #231

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2611
  • Спасибо получено: 64870
Никита, и всем добрый вечер! Рада за тебя, что нашел путь в наш собор!obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Свидетельство о личном мистическом опыте 08 июнь 2018 21:06 #232

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8103
  • Спасибо получено: 193566
Принимаем тебя , Никита в статусе Воина Христова.
Знаменася на нас Свет лица Твоего Господи!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Свидетельство о личном мистическом опыте 09 июнь 2018 06:01 #233

  • Вася Пупкин
  • Вася Пупкин аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 18173
Рада познакомиться, Никита, добро пожаловать в наш собор!
njasha_01 sword
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Вадим, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Людмила у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Свидетельство о личном мистическом опыте 09 июнь 2018 06:50 #234

  • Вадим
  • Вадим аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 7784
Добро пожаловать в Собор, Никита!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Людмила, Наталья Камчатка у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Свидетельство о личном мистическом опыте 09 июнь 2018 07:42 #235

  • Марина Д.
  • Марина Д. аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 342
  • Спасибо получено: 9573
Никита, с миром принимаем!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Вадим, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Людмила у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Всякое дыхание да хвалит Господа!

Свидетельство о личном мистическом опыте 09 июнь 2018 08:09 #236

  • Олег Крым.
  • Олег Крым. аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Добро пожаловать в наш собор, Брат-Никита!:-)

22.4 Призову Господа достопоклоняемого и от врагов моих спасусь.

22.5 Объяли меня волны смерти, и потоки беззакония устрашили меня;

22.6 цепи ада облегли меня, и сети смерти опутали меня. Иов 22, 10. Притч 14, 27. Пс 17, 6.

22.7 Но в тесноте моей я призвал Господа и к Богу моему воззвал, и Он услышал из [святого] чертога Своего голос мой, и вопль мой дошел до слуха Его.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Свидетельство о личном мистическом опыте 10 июнь 2018 03:21 #237

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Пишу с трепетом в душе, дабы кто не подумал. что я хвалюсь. За последний год у меня мистический случай на случае, писать всё что вспомню? Примерно в 9 из 10 раз когда я подхожу к светофору он загорается зелёным, либо горит красный, но машин в этот момент нет и можно перейти дорогу на красный. Это заметили даже мои товарищи. Это правда ОЧЕНЬ заставляет задуматься! Спаси нас Христос!!!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Свидетельство о личном мистическом опыте 10 июнь 2018 06:32 #238

  • Максим
  • Максим аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Это типа как я в больницу хожу. В 9 из 10 никогда очереди нет, хотя другие сидят часами.:-)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Свидетельство о личном мистическом опыте 10 июнь 2018 08:18 #239

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
Да, такие вещи, видимо со всеми соборянами происходят! Совсем по другому происходит общение с людьми. В целом, в лучшую сторону. Главное, не забывать за все благодарить Бога!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Олег Крым., Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Ирина В, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Свидетельство о личном мистическом опыте 10 июнь 2018 09:05 #240

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5569
  • Спасибо получено: 138344
Вчера порезала руку глубоко, до мяса, боли вообще не было, думала будет заживать долго, утром смотрю, а рана почти зажила. Слава Боженьке во век!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Олег Крым., Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Ирина В, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 22 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.222 секунд
Работает на Kunena форум