Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Свидетельство о личном мистическом опыте

Свидетельство о личном мистическом опыте 20 нояб 2017 23:14 #121

  • Егор (Георгий)
  • Егор (Георгий) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1377
  • Спасибо получено: 37456
Да, брат Саня, после такого сна нужно наверное еще поспать.. чтоб отдохнуть :-)
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Галина Л.исток, Александр В, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Всех верных Богу обнимаю –
Мне с ними, верю, по пути,
И обижающих прощаю,
Господь, и Ты меня прости!

Свидетельство о личном мистическом опыте 20 нояб 2017 23:33 #122

  • Александр В
  • Александр В аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Мир Христов всему собору.
  • Сообщений: 3419
  • Спасибо получено: 78087
да Егор... бывает как в реале...потом целый день расколбас))pilulkin-1
еще был сон ...не могу сейчас написать, собирался раз
а тут Илья про генерала тьмы написал
что разбросал нас тогда...Илья и картинку поставил)
точ в точ ...с большим глазом (выцветшего-голубого цвета)
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Галина Л.исток, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Егор (Георгий), ИгорьТ, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мир Христов, всему собору!!!

Свидетельство о личном мистическом опыте 12 янв 2018 10:20 #123

  • Елена
  • Елена аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Dar
  • Сообщений: 59
  • Спасибо получено: 1603
Я просто в печали от ваших слов о батюшке, но Бог мне говорил: что всегда дает человеку лишь то что он способен выдержать и не более того...значит Вы сами стали способны к общению с Ним, раз так вышло.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

:bdb

Свидетельство о личном мистическом опыте 12 янв 2018 11:12 #124

  • Елена
  • Елена аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Dar
  • Сообщений: 59
  • Спасибо получено: 1603
когда я была маленькой Господь часто со мной общался, и по снам и по реальному....
вот например: отец умер когда мне было 5 лет, остались вспышки воспоминаний младеченства, особенно помню что в ночь после похорон, меня всю ночь прогладили по голове, я чувствовала как он со мной прощается., затем приходил тот дрцгой, когда стала постарше он говорил что я не могу любить Бога, потому что Он не любит меня, он отнял у меня отца и все такое, другой часто был в разных образах и пугающих и обычных, но ярко помню стою на мостике, таком небольшом металлическом, другой как бы преграждая путь делает мне массу предложения, он сулит мне много...обещая что никогда не обидит будет всегда заботиться и не сделает мне больно как делает этот Бог которого я так люблю, я отвечаю что все равно люблю Бога, он еще много чего говорил и с каждым утверждением все сильнее кричал на меня, я же все тише ему отвечала все равно люблю Бога...вот, он стал говорить что не понимает почему, я ответила что тоже не знаю почему, просто мне по другому никак, затем проснулась.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 20 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

:bdb

Свидетельство о личном мистическом опыте 12 янв 2018 13:41 #125

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Восхитительно!!!! Спаси тебя Бог, Лена!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Свидетельство о личном мистическом опыте 30 янв 2018 11:10 #126

  • Фотиния
  • Фотиния аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 156
  • Спасибо получено: 3318
Доброго времени суток. Вот и стал понятен мой сон, о котором, вроде бы, писала. Сейчас уже не помню подробности кроме основного - битва соборян с кем-то (тёмные сущности), а я вокруг этой битвы, но сама не сражаюсь, не с кем, только бегаю и ищу с кем сражаться-то. Непонятно было. Так и оказалось, ушла из собора. Такие дела....
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Галина Л.исток, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов у этого пользователя есть и 23 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Свидетельство о личном мистическом опыте 30 янв 2018 11:13 #127

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497616
Фотиния, наши двери всегда открыты :-)
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Галина Л.исток, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов у этого пользователя есть и 24 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Свидетельство о личном мистическом опыте 30 янв 2018 11:16 #128

  • Александр Лифанов
  • Александр Лифанов аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1932
  • Спасибо получено: 46089
njasha_00 njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

"Сé, чтó добрó, или́ чтó краснó, но éже жи́ти брáтiи вкýпѣ?" (Пс.132:1)

Свидетельство о личном мистическом опыте 30 янв 2018 11:26 #129

  • Фотиния
  • Фотиния аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 156
  • Спасибо получено: 3318
Спаси Бог, Илья. Я помню это, поэтому не удаляла фото и подсознательно всегда знала, что вернусь. Потому как видеоролики твои стала смотреть только после отчаянной молитвы к Богу, чтобы Он меня, перекати-поле, остановил и укоренил. )))) Но вот, не укрепилась до конца. А может быть и необходимо было уйти, у каждого действия есть свой смысл. Угас восторгов пыл, ушла и эйфория. Пришло спокойствие и трезвый ум.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Галина Л.исток, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов у этого пользователя есть и 21 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Свидетельство о личном мистическом опыте 30 янв 2018 11:28 #130

  • Виктория
  • Виктория аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Фотиния! Здравствуй! Я о тебе вспоминала недавно. Слава Богу!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Свидетельство о личном мистическом опыте 30 янв 2018 11:30 #131

  • Фотиния
  • Фотиния аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 156
  • Спасибо получено: 3318
:cheer: Телепатограмма принята.)))) Я опять себя, как и тогда, почувствовала, что я дома. .... Приятное чувство.)))
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Виктория, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 20 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Свидетельство о личном мистическом опыте 30 янв 2018 11:32 #132

  • Егор (Георгий)
  • Егор (Георгий) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1377
  • Спасибо получено: 37456
Фотиния, ну ведь вернулась же в строй!? Так тому и быть!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Виктория, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Всех верных Богу обнимаю –
Мне с ними, верю, по пути,
И обижающих прощаю,
Господь, и Ты меня прости!

Свидетельство о личном мистическом опыте 30 янв 2018 11:34 #133

  • Фотиния
  • Фотиния аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 156
  • Спасибо получено: 3318
Много изменилось. Пробелы надо теперь заполнять. Слава Богу! Как всё здорово! Я дома.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Виктория, Мария Неупокоева у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Свидетельство о личном мистическом опыте 30 янв 2018 11:47 #134

  • Галина Науменко
  • Галина Науменко аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 240
  • Спасибо получено: 6234
Какая радость, когда родные возвращаются домой! Недавно Виктория искренне порадовала, а, сегодня, и Фотиния. Слава Богу!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Виктория, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Свидетельство о личном мистическом опыте 30 янв 2018 11:50 #135

  • Мария Неупокоева
  • Мария Неупокоева аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 901
  • Спасибо получено: 25345
Да, радость, Светланочка! А у нас теперь все новое!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Виктория, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Свидетельство о личном мистическом опыте 30 янв 2018 11:51 #136

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5556
  • Спасибо получено: 138050
Фотиния, с возвращением! njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Виктория, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Свидетельство о личном мистическом опыте 30 янв 2018 12:17 #137

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2369
  • Спасибо получено: 60624
Соборушки дорогие, хочу поделиться таким опытом. Было у меня такое искушение: когда мой папочка повредил голову, я очень сильно переживала. Думала в основном о нем! Пока водила по врачам, пока ждала около операционной. Приехала вечером домой усталая и разбитая, а ночью приснился сон. Вижу женщину невысокую, абсолютно седую, но лицо молодое, глаза серо-голубые колючие и какая то серая одежда. Я слышу её мысли, а думала она так: Ладно-ладно, капашись, дергайся, ничего у тебя не выйдет! Он все равно наш будет!
Проснулась на душе холод, безысходность, тоска. Ели выдержала это состояние, несколько дней длилось. Вообще ничего не сображала. Потом совсем плохо стало, про себя молюсь. Господи помоги! Что это со мной! И тут на ум пришёл ролик Ильи, где он говорил о таких состояниях, что нужно спокойно ко всему относиться, как будет то со стороны смотришь. Думаю ладно буду спокойно ждать когда пройдёт это искушение. И в этот же день после молитвы за болящих, сразу мгновенно состояние уныния прошло. Как бы как рукой сняло.
Слава Богу за науку! А теперь не смотря на переживания за отца, все равно на сердце радость!
sword sword sword njasha_00
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Галина Л.исток, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Свидетельство о личном мистическом опыте 30 янв 2018 18:57 #138

  • Георгий
  • Георгий аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Здравствуй Фотиния!!! Да Битвы очень серьёзные были но в Духе, и вы как молодой Боец, учились!!!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Свидетельство о личном мистическом опыте 30 янв 2018 20:06 #139

  • Ира
  • Ира аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Светланка, рада тебе!arrow1

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Свидетельство о личном мистическом опыте 30 янв 2018 22:13 #140

  • Виктория
  • Виктория аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Светочка! Милая, это же была твоя история, когда ты рассказывала о событиях после причастия. Ты вышла в сад и плакала? Потому что не понимают?! Я это образно очень много раз представляла. Слава Богу!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.187 секунд
Работает на Kunena форум