Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Свидетельство о личном мистическом опыте

Свидетельство о личном мистическом опыте 30 янв 2018 22:40 #141

  • Фотиния
  • Фотиния аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 156
  • Спасибо получено: 3318
Нет, это была не я. Здесь еще была Светлана.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Свидетельство о личном мистическом опыте 30 янв 2018 22:49 #142

  • Виктория
  • Виктория аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Так это была Светлана, через которую Господь нам всем даровал Камушки отрока Вячеслава. Ну все встало на свои места. А я думала, что это ты. Тебя представляла. Значит с нами должна быть ты.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Свидетельство о личном мистическом опыте 09 фев 2018 22:32 #143

  • Наталья Камчатка
  • Наталья Камчатка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1113
  • Спасибо получено: 28329
Вот ведь как бывает , Лариса ! Господи Исусе Христе Боже Наш, слава Тебе!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Галина Л.исток, Сергей Lev, Александр В, Надежда у этого пользователя есть и 24 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Свидетельство о личном мистическом опыте 10 фев 2018 01:08 #144

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Спаси Бог Лариса, что поделилась. Потрясающе красиво! Очень укрепляет все, что связано с Отроком!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Галина Л.исток, Сергей Lev, Александр В, Надежда у этого пользователя есть и 27 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Свидетельство о личном мистическом опыте 10 фев 2018 01:19 #145

  • Вася Пупкин
  • Вася Пупкин аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 18172
Спаси Господи, Лариса, за интересное свидетельство!
Святый отроче Вячеславе моли Бога о нас!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда у этого пользователя есть и 26 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Свидетельство о личном мистическом опыте 10 фев 2018 21:33 #146

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2602
  • Спасибо получено: 64677
Святый отроче Вячеслава моли Бога о нас! Лариса, во истину, просто чудо! Я ,к сожалению не была на могилке отрока Вячеслава, но акафист ему читала.Всегда помогает!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева у этого пользователя есть и 23 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Свидетельство о личном мистическом опыте 12 фев 2018 18:04 #147

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8030
  • Спасибо получено: 192062
Здравствуйте, дорогая Лариса ! Приветствую Вас в Соборе единомышленников. Такие откровения получают верой.
Моли Бога о нас отрок Вячеславе!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева у этого пользователя есть и 21 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Свидетельство о личном мистическом опыте 13 фев 2018 00:46 #148

  • Вася Пупкин
  • Вася Пупкин аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 18172
Здравствуйте, Лариса! Очень интересные у вас случаи. И про знакомую можно здесь писать.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Свидетельство о личном мистическом опыте 13 фев 2018 06:47 #149

  • Мария Неупокоева
  • Мария Неупокоева аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 901
  • Спасибо получено: 25345
Спаси Господи, дорогая Лариса, что поделилась! Очень рада, что вы к нам пришли!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов у этого пользователя есть и 23 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Свидетельство о личном мистическом опыте 13 фев 2018 09:43 #150

  • Любовь Крымская
  • Любовь  Крымская аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Лариса , спаси тебя Господи, за такие рассказы. Слава Богу за все! а ведь синодалы , например, Андрей Ткачев, и другие, часто говорили нам в своих проповедях, что "милостыня твоя пусть запотеет в руке", но подумай кому дать ее, если дашь пьянице, то ты -соучастник его греха. А тут вон , оказывается как:-? а ведь иногда и пьяницу жалкоsorrow4 njasha_00

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Свидетельство о личном мистическом опыте 13 фев 2018 10:39 #151

  • Любовь Крымская
  • Любовь  Крымская аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
А мне сегодня приснился Лев. Такой большой, настоящий.грива огромная, пасть такая зубастая, но он такой был ласковый ко мне. Я его обнимала за гриву и даже положила его голову себе на подушку.и знала , что он меня не укусит, т.к любит меня . Вот к чему это?:-?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Свидетельство о личном мистическом опыте 13 фев 2018 11:50 #152

  • Егор (Георгий)
  • Егор (Георгий) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1377
  • Спасибо получено: 37456
Люба, это круто :-)
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Галина Л.исток, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов у этого пользователя есть и 24 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Всех верных Богу обнимаю –
Мне с ними, верю, по пути,
И обижающих прощаю,
Господь, и Ты меня прости!

Свидетельство о личном мистическом опыте 13 фев 2018 11:53 #153

  • Виктория
  • Виктория аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Любочка, Лев - это Царь! Да еще с гривой??? Очень хороший сон.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Свидетельство о личном мистическом опыте 13 фев 2018 12:17 #154

  • Любовь Крымская
  • Любовь  Крымская аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
dance1 Слава Господу Богу!njasha_01

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Свидетельство о личном мистическом опыте 17 фев 2018 14:58 #155

  • Михаил
  • Михаил аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 337
  • Спасибо получено: 8049
Бабушка Лариса, получается что девочка с ними в ад ушла?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Галина Л.исток, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Свидетельство о личном мистическом опыте 17 фев 2018 15:53 #156

  • Михаил
  • Михаил аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 337
  • Спасибо получено: 8049
можно хотя бы тётя Лариса, из за уважения, старое хорошее советское воспитание язык не поворачивает назвать вас просто Лариса.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Галина Л.исток, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Свидетельство о личном мистическом опыте 18 фев 2018 07:42 #157

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Вот это да, тетя Лариса!!!. Это вы видели в реале, другие присутствовавшие нет. Вы не испытали шока? Т.е у Вас это не единственный раз?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Галина Л.исток, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Свидетельство о личном мистическом опыте 18 фев 2018 08:04 #158

  • Христина
  • Христина аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Я в шоке от прочитанного , тетя Лариса. Однажды когда была маленькая,ходила ещё в садик тоже видела смерть с косой. Тогда я сильно заболела,температура 40, не вставала с кровати. Мама положила мне под подушку икону Целителя Пантелеймона. И молилась за меня. Ночью сплю с мамой,поворачиваю голову а вместо мамы лежит смерть с косой и на меня смотрит.я в шоке поварачиваю голову от страха обратно и засыпаю. На следующий день я засыпаю и вижу как будто я нахожусь в садике на улице и вдруг появляется красивый свет яркий ,я прячусь за ступеньки и выглядываю. Стоят трое,ростом с четырехэтажное здание примерно. По бокам Два Ангела, а в середине в ярком одеянии Богородица,но лица я четко не видела. Мне говорит Богородица, не бойся, мы пришли помочь тебе. В руках Богородицы была какая то коробочка.Я спрашиваю,а кто это с тобой, мне отвечают,это мои помощники. И после этого я пошла в садик и попросила нянечку дать мне тазик, меня тошнило. И когда мне его дали,то из меня вышло что то чёрное, которое круговоротом вертелось и засасывало.не могу описать правильно. После этого я стала здорова. Вот такое чудо

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Свидетельство о личном мистическом опыте 18 фев 2018 10:16 #159

  • Олег Прощенный
  • Олег Прощенный аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Спаси Господи, Христина!Ты истинный воин Христов, с детства, оказывается, закаленный в боях!Архангела Михаила в помощь!Аминь.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Свидетельство о личном мистическом опыте 28 фев 2018 21:55 #160

  • Григорьев Андрей
  • Григорьев Андрей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Лариса, мы уже поняли что у вас есть особое зрение. Давайте прекратим эти рассказы. И правда же есть более насущные темы. Поучаствуйте в теме Повторение - мать учения. Это очень полезно. Тем более , что Вы сами сказали, что не все понимаете. Спаси Господи!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.185 секунд
Работает на Kunena форум