Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Вопрос VII. Основы чудотворения (α1009ω)

VII. Основы чудотворения (α1009ω) 29 янв 2021 18:27 #41

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6178
  • Спасибо получено: 143595
Возможно, если Олег действительно достроил 4-ю стену и увидел, как Святой Дух выходит во внешний периметр, то это только знак для Олега к продолжению строительства и построению 5, 6, 7 дней в его храме.
Если правильно понимаю, то сначала каждый из нас выстраивает свои собственные храмы, и только потом мы будем соборно молиться, в смысле каждый будет служить литургию по дням с соборными прошениями и тогда собор все вместе построит общий храм (будет ли он считаться вселенским, наверное позже станет понятно)
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Галина Панкратова у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

VII. Основы чудотворения (α1009ω) 29 янв 2021 19:19 #42

  • Юлия Питер
  • Юлия Питер аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Саша, сестра, согласна с тобой и с Виктором тоже obnimashki-1

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

VII. Основы чудотворения (α1009ω) 29 янв 2021 19:22 #43

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6178
  • Спасибо получено: 143595
obnimashki-1 :1:
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида, Галина Панкратова, Олег Крым у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

VII. Основы чудотворения (α1009ω) 29 янв 2021 20:36 #44

  • Олег Крым
  • Олег Крым аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2999
  • Спасибо получено: 58422
Витюш, хороший ты парень, шестидесятник, в смысле восприемник традиций, мне кажется, что это было лучшее время в двадцатом веке. Какой дул ветер свободы, творчество пёрло со всех щелей, музыка вечная, один Пинк Флойд чего стоит, хиппи-движуха. Но окно возможностей закрылось, власти проделали манипуляцию с реальностью и мир попал сначала в сексуальную революцию и энергии разврата сделали своё чёрное дело, до сих пор расхлёбываем.
Помнишь - дорогой, девиз хиппи?: Давайте делать любовь, а не войну.
Я думаю, что хиппи ошибались, духовная брань необходима, потому, что это Божья заповедь.
Спасибо сказали: Александра Аксой, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Галина Панкратова, Инга, Хатуна (Фотиния)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

VII. Основы чудотворения (α1009ω) 29 янв 2021 20:45 #45

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6178
  • Спасибо получено: 143595
У каждого свой образ мышления, то что он пережил в жизни, что впитал, что ему близко, через понятные ему смыслы происходит прорастание!!!
Господи, спаси и сохрани нас!!!
Спасибо сказали: Александр Ратник, Надежда, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Галина Панкратова, Олег Крым, Инга у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

VII. Основы чудотворения (α1009ω) 29 янв 2021 21:13 #46

  • Олег Крым
  • Олег Крым аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2999
  • Спасибо получено: 58422
Лёша, ты хочешь кристальных смыслов, но я говорю о внутренней кухне, об энергиях. Кристалы делает Илья, он кристализирует смыслы, а мы- соборяне ( Андрей ау, я тоже соборянин), строим из подручного материала свой ракурс, у меня солома, она не долговечна и сгорает. Ты Лёша, взываешь к логике, увы не дождёшся, я служу тем даром, что у меня есть, я танцую в духе во славу Божию!
Спасибо сказали: Александра Аксой, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Марина Уральская, Вероника , Зинаида, Галина Панкратова, Инга, Хатуна (Фотиния)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

VII. Основы чудотворения (α1009ω) 29 янв 2021 21:43 #47

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Я в 60м родился, музыкой и всей молодежной движухой стал интересоваться с 14 лет. Поэтому мы идем в след шестидесятников, они для нас были тогда уже зрелые, повидавшие виды люди. И мое поколение на рубеже 70 и 80х поделилось на тех, кто продолжал идти в русле развития рок культуры и на приверженцев попсы, самым ненавистным проявлением которой для нас тогда были бони-м. Нас еще иногда называют поколением "Х" почему-то. Но я еще всегда слушал довольно много классической музыки и любил и люблю ту часть фольклера, которая мне представляется наиболее аутентичной, настоящей (не только русского, но и любого фольклера). Да, здесь все предельно субъективно, но не раз замечал, что когда совпадают музыкальные вкусы, совпадает и многое другое, главное, я бы сказал. Мы в молодости обычно, в начале знакомства, выясняли прежде всего музыкальные предпочтения. А с работами тех, кого называют писателями - деревенщиками, познакомился гораздо позже, во второй половине 80х. И узнал про эту их конфронтации с московскими шестидесятниками. Это подавались тогда как конфликт стиляг-космополитов и почвенников- деревенщиков, как продолжение конфронтации западников и славянофилов 19 века. А теперь для меня и те и другие - шестидесятники. Я как-то писал вроде про первый Вудсток, про удивительную атмосферу, которая была тогда там. Двести тысяч самых интеллектуальных и эстетически восприимчивых людей Америки и гостей, с детьми и домашними животными слушали гениальных исполнителей вживую сутками подряд. Они как будто все чего-то ждали самого важного. А за тысячи км. происходило явление Зейтунской Божьей Матери.... Может я ошибаюсь, но если бы в обстановке, подобной Вудстоку прозвучала первая публичная проповедь Премудрости Царства? Да еще по уровню таланта и мастерства сопоставимо с теми, кто там пел? Тема поисков Бога, Истины, Любви была тогда на первом месте. И если-бы то же учение можно бы было внести в эту среду шестидесятников? Чтобы навсегда помирить город и деревню, запад и восток и все такое прочее...? Но как говорится, в одну и ту же воду не войдешь дважды. И все же, а если то,что было 50 с лишним лет назад было лишь репитицией? Простите, немного помечтал. И хиппи поняли бы, возможно, что как бы ты не любил мир, выйти к нему из войны можно только победив врага( он почему-то не хочет мира). Другие варианты: смерть или капитуляция. А мы все еще, и тогда, и вообще очень долго в условиях войны.
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Николай Подольский, Зинаида, Галина Панкратова, Олег Крым, Инга у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

VII. Основы чудотворения (α1009ω) 29 янв 2021 22:22 #48

  • Олег Крым
  • Олег Крым аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2999
  • Спасибо получено: 58422
Спасибо Вить за лирическое отступление!arrow1 думаю что это ЛСД, наркота открыла третий глаз шестидесятникам, а до нас ветер донёс эхо. amaze5
Война - это состояние бодрости, это стояние в духе. Ты не лежишь, не спишь, не расслаблен, в Апокалипсисе- этот призыв звучит Иди и смотри, а в Бытии он звучит так:и вражду положу между тобою и между женою, и между семенем твоим и между семенем ее; оно будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту Быт. 3:15
Спасибо сказали: Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Зинаида, Галина Панкратова, Хатуна (Фотиния)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

VII. Основы чудотворения (α1009ω) 29 янв 2021 22:39 #49

  • Алексей Зенин
  • Алексей Зенин аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 519
  • Спасибо получено: 13291

Олег Крым пишет: Лёша, ты хочешь кристальных смыслов, но я говорю о внутренней кухне, об энергиях. Кристалы делает Илья, он кристализирует смыслы, а мы- соборяне ( Андрей ау, я тоже соборянин), строим из подручного материала свой ракурс, у меня солома, она не долговечна и сгорает. Ты Лёша, взываешь к логике, увы не дождёшся, я служу тем даром, что у меня есть, я танцую в духе во славу Божию!


Гора опешила, воздух встал, дождь сухой пошёл, глупость написал. Кристальных смыслов нет, кухня внутренняя энергий полна, весело жить
Что хочется то пишешь пусть ничего непонятного в вороново гнездо, у меня дар свыше печатать херню. :joy:
Спасибо сказали: Александра Аксой, Надежда, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Зинаида, Александр, Галина Панкратова, Олег Крым, Хатуна (Фотиния)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи!!! Спаси и сохрани, Илью и Собор. Аминь!!!

VII. Основы чудотворения (α1009ω) 29 янв 2021 23:14 #50

  • Олег Крым
  • Олег Крым аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2999
  • Спасибо получено: 58422
На твоей фотке иллюзия, вместо руки, кажется большое ухо, но жаль не слышишь. Может ушко бо-бо?
Спасибо сказали: Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Зинаида, Александр, Галина Панкратова, Хатуна (Фотиния)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

VII. Основы чудотворения (α1009ω) 29 янв 2021 23:21 #51

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3861
  • Спасибо получено: 82078
Э, слышь, вы, нука прекращайте срач в коментах давайте, угаманитесь уже, и оставайтесь при своих мнениях.
Пускай кто из вас как хочет, так и считает. Разошлись.
Спасибо сказали: Александр Ратник, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Зинаида, Александр у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

VII. Основы чудотворения (α1009ω) 29 янв 2021 23:25 #52

  • Сергей Слободянюк
  • Сергей Слободянюк аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 882
  • Спасибо получено: 22383

Андрей пишет: Э, слышь, вы, нука прекращайте срач в коментах давайте, угаманитесь уже, и оставайтесь при своих мнениях.
Пускай кто из вас как хочет, так и считает. Разошлись.


:sarcastic: красавчик :1:
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Зинаида, Александр, Галина Панкратова, Олег Крым у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Яко с нами Бог!Кого убоимся?

VII. Основы чудотворения (α1009ω) 29 янв 2021 23:30 #53

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Олег и Алеша, завязывайте. Все мы чебурашки, и у всех бо-бо в той или иной степени; и голова и сердце и тело. Вообще, может специальную ветку завести, назвать например: " комната разрядки". Наподобие той, где у японцы чучело начальников избивают? Сделать в закрытом разделе и выходить туда, чтобы выговориться. Только заранее договориться: на то, что сказано там, здесь не обижаются. Там будет констатация момента, ведь мы довольно часто меняем свое мнение о предмете спора после драки? Обычно говорят: зря, не стоило того, че я тогда так завелся? А было то все по настоящему, и многое уже не исправить.
Вроде у нас такая ветка есть? С буквой А связана.
Спасибо сказали: Александр Ратник, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Андрей у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

VII. Основы чудотворения (α1009ω) 29 янв 2021 23:53 #54

  • Алексей Зенин
  • Алексей Зенин аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 519
  • Спасибо получено: 13291
Олег, прости :oops:
Подурачился
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Зинаида, Галина Панкратова у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи!!! Спаси и сохрани, Илью и Собор. Аминь!!!

VII. Основы чудотворения (α1009ω) 29 янв 2021 23:58 #55

  • Олег Крым
  • Олег Крым аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2999
  • Спасибо получено: 58422
Братка, как бы тебе ответить не банально.

Подойдёт танец краковяк, чтобы душа развернулась!
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Зинаида, Галина Панкратова, Хатуна (Фотиния) у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

VII. Основы чудотворения (α1009ω) 30 янв 2021 00:00 #56

  • Алексей Зенин
  • Алексей Зенин аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 519
  • Спасибо получено: 13291
Русский, Немец и Поляк, все танцуют краковяк)
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Зинаида, Галина Панкратова, Олег Крым у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи!!! Спаси и сохрани, Илью и Собор. Аминь!!!

VII. Основы чудотворения (α1009ω) 30 янв 2021 00:00 #57

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3861
  • Спасибо получено: 82078
Простите за грубость, я и сам мало что петрю в этой премудрости и метафизике, и у меня "УМ", как проржавевшее дырявое ведро.:-)
Спасибо сказали: Александр Ратник, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Галина Панкратова, Олег Крым у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

VII. Основы чудотворения (α1009ω) 30 янв 2021 00:05 #58

  • Олег Крым
  • Олег Крым аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2999
  • Спасибо получено: 58422
Андрон, без обид, ты миротворец, во время вмешался.
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Галина Панкратова, Хатуна (Фотиния)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

VII. Основы чудотворения (α1009ω) 30 янв 2021 00:07 #59

  • Алексей Зенин
  • Алексей Зенин аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 519
  • Спасибо получено: 13291

Андрей пишет: Простите за грубость, я и сам мало что петрю в этой премудрости и метафизике, и у меня "УМ", как проржавевшее дырявое ведро.:-)


Ну блин, надо подумать и определить ты так написал, грубости не обнаружил. arrow1
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Галина Панкратова, Олег Крым у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи!!! Спаси и сохрани, Илью и Собор. Аминь!!!

VII. Основы чудотворения (α1009ω) 30 янв 2021 00:22 #60

  • Олег Крым
  • Олег Крым аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2999
  • Спасибо получено: 58422
Витя и тебе спасибо. Вот Илья, говорит кристаллами, чтобы всем зашло, потому что проповедь всемирная, а мы будем создавать свои общины и не пересказывать, а заново переживать, только так можно передать радость учителя к ученику. Христос, мы о Тебе!
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Марина Уральская, Андрей у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.215 секунд
Работает на Kunena форум