Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Вопрос VII. Основы чудотворения (α1009ω)

VII. Основы чудотворения (α1009ω) 29 янв 2021 04:24 #1

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500366
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская у этого пользователя есть и 23 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

VII. Основы чудотворения (α1009ω) 29 янв 2021 05:49 #2

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3111
  • Спасибо получено: 69420
Слав Тебе, Боже наш, слава Тебе!

Спаси Христос, Илья!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

VII. Основы чудотворения (α1009ω) 29 янв 2021 06:12 #3

  • Галина Раменская
  • Галина Раменская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1183
  • Спасибо получено: 28266
Дорогой Илья! Спаси Христос!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

VII. Основы чудотворения (α1009ω) 29 янв 2021 07:57 #4

  • Наталья
  • Наталья  аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 277
  • Спасибо получено: 7144
Спаси Христос, Солнышко ты наше! :pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

VII. Основы чудотворения (α1009ω) 29 янв 2021 08:01 #5

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3390
  • Спасибо получено: 76317
Спаси Христос, Илья! :muscle: njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

VII. Основы чудотворения (α1009ω) 29 янв 2021 08:17 #6

  • Андрей Троицкий
  • Андрей Троицкий аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 2005
  • Спасибо получено: 48369
Илья, спаси Христос за Небесный хлебушек !!! :-) obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

VII. Основы чудотворения (α1009ω) 29 янв 2021 09:01 #7

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2922
  • Спасибо получено: 76406
Головокружительно-высотная информация! :muscle: Просто кислорода не фатает сразу все объять и переварить. Будем потихоньку адаптироваться к этим Высотам. Спаси Бог, наш дорогой Илья, наш сопроводитель и толкатель на вершину Сиона! obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

VII. Основы чудотворения (α1009ω) 29 янв 2021 09:15 #8

  • Зинаида
  • Зинаида аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1298
  • Спасибо получено: 30974
:1: Спаси Христос ИльЯ, очень здорово ! Слава нашему Боженьке ! dance1 captain obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

VII. Основы чудотворения (α1009ω) 29 янв 2021 09:30 #9

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8120
  • Спасибо получено: 193872
С Благодарением за Спасскую башенку, что просияла нам как Новым смыслом так и со
Звездой в час Кремлевский Сердца России . Илья , получилось своевременно со Словом о построении духовных Вертикалей в Отчизне !
Слава Престолам Царей !
Слава Богу! njasha_01 obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

VII. Основы чудотворения (α1009ω) 29 янв 2021 09:31 #10

  • Юлия Питер
  • Юлия Питер аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Спаси Господи, Илья! Набираемся терпения и двигаемся в заданном направлении. :-)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

VII. Основы чудотворения (α1009ω) 29 янв 2021 09:37 #11

  • Мария Палома
  • Мария Палома аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1196
  • Спасибо получено: 28606
Илья, благодарю! :smail141:
Представляю насколько трудно донести в понятной форме такую информацию. Вот у меня ощущение, что все фразы ясны, а целое пока не складывается. Позволь несколько глупых вопросов.
Чтобы достроить свою личную четвертую стену нужно:

- вступить в собор? (а как же отшельники разные, напр. Мария Египетская достраивали ее)?

- выработать свой личный проект (ракурс на Бога). А как? - ждать когда Бог пошлет "просто так" какой-нибудь Дар Свыше и станет ясно что делать?

- после завершения стройки 4 стены человек получает дар духовной экспансии. А вот масоны строят лишь 3 стены, а дар экспансии все же есть у них (был). Может они ее строят, но ущербную, вершиной вниз?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

VII. Основы чудотворения (α1009ω) 29 янв 2021 09:53 #12

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500366
Мария,
1. Мы уже в Соборе, нам значительно легче решить задачи Четвертого Дня. Но для полноты необходимо развернуть экспансию во внешнем мире. Для этого нужны энергии следующих трех оставшихся дней. Для изгнания с внутренних территорий тоже нужен периметр. Мария Египетская воевала только с внутренними демонами, она не была царицей и не создавала общины, города и царства. Сейчас же наступает эпоха царей.
2. Царство Небесное не приходит заметным образом. В какой-то момент ты поймешь, что у тебя, и дары необходимые появились, и Ракурс ипостасный построился.
3. Естественно, так и строят, накрывая территории усеченной пирамидой по метафизической формуле «три с половиной», которая обозначает отсутствие энергии «Орла парящего», соединяющей землю с небом. Три остальных животных движутся по поверхности земле и не создают вертикаль. Т.е., периметр получается не полностью квадратным, как периметр мавзолея ленина, у которого отсутствует северный угол (точка высоты Орла парящего). Три с половиной можно изображать как не полный квадрат или как усеченную пирамиду – это две метафизические проекции на одно и тоже явление, два образа, двухмерный и трехмерный.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

VII. Основы чудотворения (α1009ω) 29 янв 2021 10:16 #13

  • Олег Крым
  • Олег Крым аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2995
  • Спасибо получено: 58360
Аллилуйя!
Илья, как здорово, вот уж действительно- весело и страшно. То о чём ты говоришь уже происходит, периметры Святой Руси зачищаются, Иоанн Креститель готовит нашу Россеюшку для Нашего Создателя, воскуряются фимиамы духовных жертв во Имя Божие. Ткётся Великий Покров Матери Божией! Зажигаются звёзды святителей, наполняются силой Святого Духа посохи власти, возлагаются белые одежды правды и целомудрия!
Ей гряди, Господи Исусе!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

VII. Основы чудотворения (α1009ω) 29 янв 2021 10:17 #14

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
:1:
Премудрость прости! Fleur-de-lis
Поэтому в Литургии четыре свечи по периметру?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

VII. Основы чудотворения (α1009ω) 29 янв 2021 10:19 #15

  • Мария Палома
  • Мария Палома аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1196
  • Спасибо получено: 28606

Илья Тырданов пишет: Мария,
1. Мы уже в Соборе, нам значительно легче решить задачи Четвертого Дня. Но для полноты необходимо развернуть экспансию во внешнем мире. Для этого нужны энергии следующих трех оставшихся дней. Для изгнания с внутренних территорий тоже нужен периметр. Мария Египетская воевала только с внутренними демонами, она не была царицей и не создавала общины, города и царства. Сейчас же наступает эпоха царей.
2. Царство Небесное не приходит заметным образом. В какой-то момент ты поймешь, что у тебя, и дары необходимые появились, и Ракурс ипостасный построился.
3. Естественно, так и строят, накрывая территории усеченной пирамидой по метафизической формуле «три с половиной», которая обозначает отсутствие энергии «Орла парящего», соединяющей землю с небом. Три остальных животных движутся по поверхности земле и не создают вертикаль. Т.е., периметр получается не полностью квадратным, как периметр мавзолея ленина, у которого отсутствует северный угол (точка высоты Орла парящего). Три с половиной можно изображать как не полный квадрат или как усеченную пирамиду – это две метафизические проекции на одно и тоже явление, два образа, двухмерный и трехмерный.

obnimashki-1 Hugging Face :pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

VII. Основы чудотворения (α1009ω) 29 янв 2021 11:00 #16

  • Олег Крым
  • Олег Крым аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2995
  • Спасибо получено: 58360
Премудрость является четвёртой стеной постольку, поскольку она всё осознаёт охватывает, собирает в мысленный периметр. Любовь -это основа, она ближе к чувствам, а премудрость выражает себя посредством слов, даёт прописку и имя.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

VII. Основы чудотворения (α1009ω) 29 янв 2021 11:12 #17

  • Олег Крым
  • Олег Крым аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2995
  • Спасибо получено: 58360
Илья, я вижу небесных слонов, они во множестве, буквально сыпятся с неба, в красивой упряже, радостные и полные сил, маленькие и большие. Нашествие слонов:sarcastic:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

VII. Основы чудотворения (α1009ω) 29 янв 2021 11:43 #18

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Как я понял, Премудрость открывается начиная с 1 дня, с сердца обновленного(дух). Четвертая стена связана с обретением целомудрия и тогда, когда она есть, строится и башня, венчаемая звездой утренней. С построением 4й стены, инфернальные духи больше не опустошают и не срывают в низ. В масонской системе есть 3 стены и доступ им открыт, они похищают и тянут в область вечного распада. Поэтому во время демонстраций, воодушевленные "светлыми" идеями толпы проходили мимо этого скошенного угла, чтобы предаться после демонстрации обычному обжорству, пьянству и блуду. Возможно, одним из признаков того, что внутри 4я стена построена, является победа над телесным блудом.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

VII. Основы чудотворения (α1009ω) 29 янв 2021 12:04 #19

  • Олег Крым
  • Олег Крым аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2995
  • Спасибо получено: 58360
Вот ты грузанул, Братка.amaze5

Дай порадоваться, четвёртая стена собралась, дай жертву вознести и прославить Бога! Ты тоже лишь инструмент в руках Боженьки, не зазнавайся.obnimashki-1

А скромных работников тыла, попрошу на выход, для поклона и возношения жертвы хвалы!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

VII. Основы чудотворения (α1009ω) 29 янв 2021 12:14 #20

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Скромные работники ведут себя скромно и возносят хвалу Творцу так, чтобы этого никто не видел, а увидели плоды. А плоды эти есть дар от Бога, за которые, кому бы их Бог не подарил, опять же возносят хвалу Ему все, кто их, эти плоды видит.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.290 секунд
Работает на Kunena форум