Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос The World in 2020

The World in 2020 27 нояб 2019 15:27 #81

  • Егор (Георгий)
  • Егор (Георгий) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1377
  • Спасибо получено: 37456

Ира пишет:

Егор (Георгий) пишет: Благодарю!
Но календарь этот всплыл именно сейчас наверно не просто так?
Многоракурсность событий? Впрочем, смейтесь, раз весело


Все очень прискорбно и смеяться не о чем. На лицо яркий пример двоедушия, отсюда человек находится в сомнениях и страхах. Крепкая связь с матрицей и использование ее материальных благ порождает страх потерять благополучие и уверенность в куске хлеба на завтрашний день. Это с одной стороны, а с другой....
и понимание, что всему приходит конец ,(а материю в НЦ с собой не возьмешь), не дает покоя, поэтому человек пытается присутствовать в Проекте. НО!
На лицо, что человек очень переживает за правильность и верность пути в НЦ. Ведь на кон он как бы душу свою поставил, а тут то всякие личности мешают пророку двигаться, то пророк постоянно падает, то обложки всякие, так и сон можно потерять....:grimacing:




Откуда берутся такие мнения – понятно, но это только на твое лицо, сестра – не все рассуждают, как ты.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Всех верных Богу обнимаю –
Мне с ними, верю, по пути,
И обижающих прощаю,
Господь, и Ты меня прости!

The World in 2020 27 нояб 2019 15:36 #82

  • Ира
  • Ира  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Егор, я не считаю тебя братом, брат, это совсем другое, да, и моё мнение разделяет большинство собора верных.


А мнение моё основано на том, что ты принял биометрический паспорт лишь ради того, чтобы вывести семью погулять за границу, весомый повод задвинуть совесть на задний план, видимо после этого и потерял божественный свет души, открывающий ведение мира сего и умение различать духовные вещи.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

The World in 2020 27 нояб 2019 16:18 #83

  • Егор (Георгий)
  • Егор (Георгий) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1377
  • Спасибо получено: 37456
Не смеши :-) при чем тут вообще паспорт?
Когда кончаются аргументы, человек начинает нести пургу.

Всех что-ли обзвонила? или твое мнение все разделяют по умолчанию?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Ира , Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Николай Подольский

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Всех верных Богу обнимаю –
Мне с ними, верю, по пути,
И обижающих прощаю,
Господь, и Ты меня прости!

The World in 2020 27 нояб 2019 16:40 #84

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084

Егор (Георгий) пишет: Не смеши :-) при чем тут вообще паспорт?

Всех что-ли обзвонила? или твое мнение все разделяют по умолчанию?


Разделяют или не разделяют - это несущественно. Ты хочешь спровоцировать очередной срач на форуме? А потом начнётся, мол, смотрите, какие они гнилые. Обзвонила или не обзвонила, какая разница? Вы тоже друг между другом шушукаетесь, мол, смотрите, что Макс написал. Как крысы. Вы там себя святыми считаете? Ну продолжайте освящаться и дальше. Только плодов вашей святости что-то не наблюдается. Я никого не осуждаю, констатирую факт.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

The World in 2020 27 нояб 2019 16:44 #85

  • Ира
  • Ира  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Совсем совесть потерял, и стыда нет, ещё в Царство небесное собрался, позорище одно, ещё Илью к покаяния призывает, совсем ослеп, бедный, видимо душу совсем продал.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

The World in 2020 27 нояб 2019 16:52 #86

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5570
  • Спасибо получено: 138372
Число имени

«‎Человеку нельзя присваивать числовое имя, потому что человек является носителем целостной вечности, т.е. Бога. Человек – это целостная чаша, в которую изливается вечный Христос. Если человеку присвоить числовое имя, то его душа перестанет быть целостной. Она станет дробной частью государственной системы, придатком и рабом «матрицы».

Через нетварные энергии Троицы каждый человек, подобно Ипостасям Пресвятой Троицы, является носителем всего Бога целиком. Получается, сколько есть христиан, столько и целостных Христов. В этом все дело. Если есть сто христиан, то каждый является ипостасным ракурсом на единого Бога Слова, и каждый является оригинальным носителем всего Христа на 100%. Так происходит за счет энергии вечности. При её преломлении-делении она разделяется не на две половинки по 50%, а на две вечности, каждая из которых имеет всю стопроцентную силу. Спаситель этот момент проиллюстрировал в чуде с пятью хлебами и двумя рыбами.

Имя человека – это та форма, в которую собираются энергии мироздания. Если человеку присвоить числовое имя, то у нас получится дробная форма, получится лишь осколок мироздания. Такая форма не способная вместить в себя всё мироздания целиком. Это значит, что данный человек никогда не сможет построить в себе храм Пресвятой Троицы.

Таким образом, каждый человек является соборно-троической ипостасью, целостной единицей и оригинальным ракурсом на Бога Слова. Поэтому имя у человека может быть только символьным словом, отражающим суть личного ракурса на Бога. Таковым является имя царя и священника. А вот число – это имя раба, наследующего вечное проклятие.»‎
www.premudrost.club/index.php/ru/researc...-pasport-inn-i-snils
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Ира , Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

The World in 2020 27 нояб 2019 16:58 #87

  • Ира
  • Ира  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Жень, спаси Христос, хочу даже ролик сделать из этого текста Ильи! Просто золото!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

The World in 2020 27 нояб 2019 17:01 #88

  • Александр Серебряков
  • Александр Серебряков аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 248
  • Спасибо получено: 7087
Мне жалко тебя , Егор, но ты одинок ...
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

The World in 2020 27 нояб 2019 17:22 #89

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2373
  • Спасибо получено: 60706

Ира пишет: Жень, спаси Христос, хочу даже ролик сделать из этого текста Ильи! Просто золото!


:1: :1: :1:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

The World in 2020 27 нояб 2019 17:33 #90

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 924
  • Спасибо получено: 23539
Ирина будет здоровский ролик:1:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

The World in 2020 27 нояб 2019 18:01 #91

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3392
  • Спасибо получено: 79204
:pray: obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

The World in 2020 27 нояб 2019 19:00 #92

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5570
  • Спасибо получено: 138372
Из сегодняшнего дня Литургии Тысячелетнего Царства:

Актуализация Покровца №3. Побеждающему тайны — Божественное Имя (30)
3. Реки и источники — начало созидания града

1. Агнец
#скипетр Побеждающему дам вкушать сокровенную манну, и дам ему белый
камень и на камне написанное новое имя, которого никто не знает, кроме
того, кто получает.
#держава Тайна, сокрытая от веков и родов, ныне же открыта святым его.

2. Орел-Печати Любовь + Оправдание и Ненависть + Осуждение
#Соединение духа Невесты и Жениха
#держава
Любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу. И оправдается всякий, кто оправдывает братьев своих, ко Христу идущих. Ибо силен Бог восстановить упавшего, но осудятся злословящие, ибо какой мерой судят, той им и будет отмерено.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Ира , Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

The World in 2020 27 нояб 2019 21:09 #93

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084

Александр Серебряков пишет: Мне жалко тебя , Егор, но ты одинок ...


Он не одинок. Они с Олегом в ответе за сестричек, которые сбились в кучку, и глубоко переживают, не знают, как им поступить. После всех знаний, которые при посредничестве Духа Святого приобретены в Проекте Бога, умножается и ответственность. Если уже совсем шарики за ролики выскочили, то напомню молочную истину:
- "Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.
И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?
Или как скажешь брату твоему: «дай, я выну сучок из глаза твоего», а вот, в твоем глазе бревно?
Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего."
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

The World in 2020 27 нояб 2019 23:01 #94

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2922
  • Спасибо получено: 76407

Максим пишет: Он не одинок. Они с Олегом в ответе за сестричек, которые сбились в кучку, и глубоко переживают, не знают, как им поступить. После всех знаний, которые при посредничестве Духа Святого приобретены в Проекте Бога, умножается и ответственность.


В том то и вся беда их "не одиночества", что оторвавшаяся от собора куча, по закону переворачивания не объединят, а все более и более разлагает. Что мы и наблюдаем, и обоняем через зловонность их постов. Что заварили переживальщики, тем и накрыло. И похоже, руководствуясь твоим, Максим, опытом, совершить побег из кучи этих разлагающихся обломком возможно только по одному. Т.е. отбившись от, топящих друг друга, цепких рук братков-перевертышей. :sport: :stuck_out_t
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

The World in 2020 28 нояб 2019 00:35 #95

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084

Валентина М. пишет: В том то и вся беда их "не одиночества", что оторвавшаяся от собора куча, по закону переворачивания не объединят, а все более и более разлагает. Что мы и наблюдаем, и обоняем через зловонность их постов. Что заварили переживальщики, тем и накрыло. И похоже, руководствуясь твоим, Максим, опытом, совершить побег из кучи этих разлагающихся обломком возможно только по одному. Т.е. отбившись от, топящих друг друга, цепких рук братков-перевертышей. :sport: :stuck_out_t


obnimashki-1 Hugging Face
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

The World in 2020 28 нояб 2019 00:36 #96

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2135
  • Спасибо получено: 52920
..... Снова собака залаила :silly:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

The World in 2020 28 нояб 2019 00:39 #97

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Если люди себя позиционируют мудрецами, пастырями, и к ним прислушиваютя, значит в первую очередь ответ держать им. Да я и не за всех сестёр пишу, но есть там адекватные люди. Женщине труднее принять решение, чем мужчине, особенно, если она под влиянием.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

The World in 2020 28 нояб 2019 00:49 #98

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084

Игорь Бегун пишет: ..... Снова собака залаила :silly:


Действительно, хватит уже из пустого в порожнее...
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

The World in 2020 28 нояб 2019 04:30 #99

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2268
  • Спасибо получено: 57497
Собаки лают, Караван идет....
Всем верным братьям и сестрам, родным нашим Илье и Ириночке, помощи Божьей и Покрова Матушки Богородицы.
Всем, кто там за забором, в ком еще теплится огонек, выходите из этого мрачного подземелья
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

The World in 2020 28 нояб 2019 07:34 #100

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500420
Верный в малом и во многом верен, а неверный в малом неверен и во многом. Если кто не способен приобрести друзей богатством неправедным, то кто им доверит Царство Правды?
Спасибо сказали: Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.217 секунд
Работает на Kunena форум