Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос The World in 2020

The World in 2020 04 дек 2019 16:25 #181

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6634
  • Спасибо получено: 151454
...а дальше что?
?????????????

Тема -то про обложку была.


Людмила
.КТО вы???????

что хотите ?
Куда зовете?
с кем и за ЧЕМ идти предлагаете?

Или так вы просто своими жизненными открытиями делитесь?
и вам слушатели нужны ?

А ничего НОВОГО
(хорошо забытого старого - от апостольской церкви Христовой завещаннаго)
узнать не желаете???

вы как церкви Христовой относитесь? что о Проекте Бога слышали ? от кого?
поделитесь!)))
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Ирина Д. у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

The World in 2020 04 дек 2019 16:27 #182

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6634
  • Спасибо получено: 151454
может человек дверью ошибся?
как тут понять ?
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Ирина Д. у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

The World in 2020 04 дек 2019 17:24 #183

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Братья и сестры, Соборяне! Не спешите критиковать! Нам показали, чем сейчас живет часть людей, которым больно за Русь Матушку, которые уже объединяются и готовы действовать.
Я обращаюсь к Людмиле и тем, кто с ней. Вы пришли на правильный сайт. Здесь в течение ряда лет делается очень тяжелая и важная работа по установлению вертикали, соединяющей напрямую человека и Бога. Того самого, кто создал всю Вселенную, и человека для владения и управления ею. Эта связь восстановлена в форме новой литургии. Эта литургия и есть мечь обоюдоострый, которым будет нанесена смертельнач рана прямо в голову зверя и сокрушена вавилонская блудница.
Подходите, встраивайтесь, почувствуйте Силу Вечности! Нам очень нужны творчески одаренные люди, они нужны возрождаемой Святой Руси, а значит, нужны Богу. Те, кто примкнет к новой Литургии, получат силы и вдохновение для творчества такой высоты, какой еще не было нигде и не у кого. Вы будете детонатором, от которого сработает основной заряд в сердцах! Мир будет залит Любовью! Никакое железо не сможет этому противостоять! Потому что мы, Русские, первыми получаем этот обоюдоострый мечь, он же и жезл железный и скипетр. И мощь обретается только если есть связь с Вечностью. Там, где Бог Троица. Это тот, кто создал и луны и звезды и галактики.... И поймите главное: наш Бог есть Троица и человек ее автопортрет., т.е мы все есть четвертая ипостась Бога, и вся Вселенная подчиняется просто СЛОВУ!
Слава Пресвятой Троице!!! Слава Святой Руси!
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

The World in 2020 04 дек 2019 17:38 #184

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Она на сайте уже три года. Ролики очень схожи с масонскими вбросами на ютюбе про квантовый переход и добрых инопланетян, которые прилетят нас спасать. Очень многие ведутся. Знаем мы, кто эти инопланетяне. Хоть про инопланетян и не было вроде сказано, но не хочется тратить время и пропускать через себя разный мусор.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

The World in 2020 04 дек 2019 18:13 #185

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Это для тех, кто поймет и почувствует, что значит жезл для управления всей Вселенной.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

The World in 2020 04 дек 2019 19:11 #186

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084

Людмила пишет: yandex.ru/video/preview/?filmId=17171442...edircnt=1575448999.1


Людмила, раз вы даёте такие ссылки, то расскажите поподробнее, кто этот доктор? И что вы понимаете под выражением "квантовый переход?" Нет желания вникать в это всё глубоко. Простыми словами можно объяснить?
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

The World in 2020 04 дек 2019 19:12 #187

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084

Людмила пишет:

Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

The World in 2020 04 дек 2019 19:28 #188

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6178
  • Спасибо получено: 143595
удивительно, но у меня сегодня тоже по телевизору показывали ролик об обращении к умершим.
репортаж был другой, не такой как я нашла в интернете, но суть та же.
Может быть и правда что-то есть важное в этом вопросе?
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты, Марина Уральская у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

The World in 2020 04 дек 2019 19:30 #189

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6178
  • Спасибо получено: 143595
вот этот репортаж видела по телевизору.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

The World in 2020 04 дек 2019 19:41 #190

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Жуть. Я не представляю, как можно выкопать своего родственника и устраивать праздник. Бесовщина какая-то.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

The World in 2020 04 дек 2019 19:55 #191

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2792
  • Спасибо получено: 70496
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

The World in 2020 04 дек 2019 20:03 #192

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
:1: 1f923
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

The World in 2020 04 дек 2019 20:07 #193

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Простыми словами примерно будет так: днк, как и каждая мельчайшая частица тела поет, светится, говорит. Весь человек таким образом, исполняет сложнейшую симфонию, состоящую из всех возможных видов колебаний. На высшем уровне это Троический Свет. И насколько гармонизирована наша внутренняя симфония с музыкой Троического Света, настолько мы здоровы, счастливы и живы! А то, что фотоны мгновенно телепортируются на любое расстояние говорит о связи с Вечностью и потенциальной способности также телепортироваться каждому из нас.
И еще: долой уз-обследования!
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

The World in 2020 04 дек 2019 20:09 #194

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2922
  • Спасибо получено: 76407
Обряд (игры с трупами сродников) похоже, выполняет задачу какого то ритуального священнодействия тамошних жрецов. Тем самым, для тамошнего рода-народа формируется и, постоянно перезагружается, своя сфера времени, своя будущность. По типу язычества, там где дербанят ресурс распадающегося времени (приносят жертву идолу). А мумии типа проводов, через которые идет прокачка этого ресурса. Thinking Fac Национально-родовая бесовщина.:flushed:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

The World in 2020 04 дек 2019 20:19 #195

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Не чистить и подкрашивать мертвых, а воскрешать надо!
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

The World in 2020 04 дек 2019 20:39 #196

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2922
  • Спасибо получено: 76407
Вспомнила про объявившуюся трехлетнюю Людмилу. Она живет (жила) где то не далече от Дивеева. Работала просфорницей в храме. Активно участвовала в сборах на первую (не состоявшуюся) встречу. Обещалась привезти ведро картошки, капусту и внучку. В подзаборном перевороте замечена не была, но фото в обозначенный период сняла. Ну, а что случилось, что начала писать большими стоп-красными буквами!? Thinking Fac Ждем увлекательного рассказа! amaze5
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

The World in 2020 04 дек 2019 20:48 #197

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084

Виктор Победитель пишет: Простыми словами примерно будет так: днк, как и каждая мельчайшая частица тела поет, светится, говорит. Весь человек таким образом, исполняет сложнейшую симфонию, состоящую из всех возможных видов колебаний. На высшем уровне это Троический Свет. И насколько гармонизирована наша внутренняя симфония с музыкой Троического Света, настолько мы здоровы, счастливы и живы! А то, что фотоны мгновенно телепортируются на любое расстояние говорит о связи с Вечностью и потенциальной способности также телепортироваться каждому из нас.
И еще: долой уз-обследования!


Эта ссылка динамическая., т.е. ролики меняются переодически. Если не изменяет память, то этот доктор пропагандировал использовать пуповину детей для омоложения.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

The World in 2020 04 дек 2019 21:07 #198

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Вся академическая наука стремиться по базаровски расчленить, чтобы потом из получившихся кусков нечто слепить. И получается всегда поганенько. Другой путь, это воспользоваться тем целым, что уже создал главный Творец и все делать вместе с ним. Можно образно сказать -- служить и петь Литургию Вечности. Вроде этому и пытаемся учиться.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

The World in 2020 04 дек 2019 21:07 #199

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Вся академическая наука стремиться по базаровски расчленить, чтобы потом из получившихся кусков нечто слепить. И получается всегда поганенько. Другой путь, это воспользоваться тем целым, что уже создал главный Творец и все делать вместе с ним. Можно образно сказать -- служить и петь Литургию Вечности. Вроде этому и пытаемся учиться.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

The World in 2020 04 дек 2019 21:08 #200

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2613
  • Спасибо получено: 64907

Валентина М. пишет: Вспомнила про объявившуюся трехлетнюю Людмилу. Она живет (жила) где то не далече от Дивеева. Работала просфорницей в храме. Активно участвовала в сборах на первую (не состоявшуюся) встречу. Обещалась привезти ведро картошки, капусту и внучку. В подзаборном перевороте замечена не была, но фото в обозначенный период сняла. Ну, а что случилось, что начала писать большими стоп-красными буквами!? Thinking Fac Ждем увлекательного рассказа! amaze5


Спасибо, Валюша. что напомнила о какой Людмиле идёт речь. А то я всё голову ломала кто это? Теперь вспомнила.obnimashki-1
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.217 секунд
Работает на Kunena форум