Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос The World in 2020

The World in 2020 30 нояб 2019 16:40 #141

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497625
Сделано! Star-struck
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

The World in 2020 30 нояб 2019 16:49 #142

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
А где?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

The World in 2020 30 нояб 2019 16:54 #143

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497625
Вот теперь всё. Новая тема «The World in 2020».
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

The World in 2020 30 нояб 2019 17:09 #144

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3378
  • Спасибо получено: 78924
Господь с Ильёй и весь собор обращали оружие массонов против них же. Если мы посмотрим весь Проект становления Бога, то увидим, массоны делали первый шаг (это обложки), а ПБ второй шаг и побеждал. Теперь всю символику 2020 вбиваем в обложку ПБ и начинаем движ. Массоны предали своего хозяина, спасая свои шкуры
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

The World in 2020 30 нояб 2019 17:21 #145

  • Андрей Д.
  • Андрей Д. аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Журнал уже в выпустили?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

The World in 2020 30 нояб 2019 17:24 #146

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3378
  • Спасибо получено: 78924
Да, кто то ещё из них попытается пропетлять, но Господь с Ильёй и всем собором закроют эту крышку,чтобы они испытали те же страдания,что они принесли нашему народу
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

The World in 2020 01 дек 2019 00:52 #147

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Мы хотим всем Спасения. Но некоторым придется пострадать, чтобы его обрести, но эти страдания временные. А нежелающие Спасения сами себя обрекают на страдания, которым не будет конца.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

The World in 2020 02 дек 2019 12:16 #148

  • Людмила
  • Людмила аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 7775
ДОБРА ЖЕЛАЮ НАМ СОБОРУ СВЕТЛЫХ СИЛ РУСИ njasha_00 ! НУЖНО ПРИЗВАТЬ НА ПОМОЩЬ

РОДИТЕЛЕЙ ЭТО РОД УШЕДШИЙ В МИР ИНОЙ - ЭТО НАША ВТОРАЯ ОПОРА НАША СИЛА!

СЛАВА БОГУ! + СЛАВА РОДУ! = СЛАВА РУСКОМУ НАРОДУ!

НАША ПОБЕДА - РУСКИЙ КРЕСТ!

СОЛНЦЕ БАТЮШКА + ЗЕМЛЯ МАТУШКА =:heart: ЛЮБОВЬ!
+
ЖЕНИХ ЯСНЫЙ СОКОЛ + НЕВЕСТА ДУША МОЯ = :heart: ЛЮБОВЬ!
В ПЕРЕКРЕСТИИ РОЖДАЕТСЯ ЛЮБОВЬ В КВАДРАТЕ!
:heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: : :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: : :heart: :heart:


ЛЮБОВЬ ЭТО СИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

njasha_00 njasha_00 njasha_00 njasha_00 njasha_00 njasha_00 njasha_00 njasha_00 njasha_00 njasha_00 njasha_00 njasha_00 njasha_00 njasha_00

КОГДА МЫ ЕДИНЫ МЫ НЕПОБЕДИМЫ!


РОД МУЖЧИНЫ + РОД ЖЕНЧИНЫ = СИЛА!njasha_00

ДУША njasha_01 + РАЗУМnjasha_04 = СИЛА! njasha_00

НАША СИЛА В ПРАВДЕ!


СМЕРТИ НЕТ!!!

ЕСТЬ ЖИЗНЬ!!!

ЖИВИ и РАДУЙСЯ!!!


КТО ПРОТИВ - ВСЕХ ЗА БОРТ!!!
obnimashki-1 obnimashki-1 obnimashki-1 obnimashki-1 obnimashki-1 obnimashki-1 obnimashki-1 obnimashki-1 obnimashki-1 obnimashki-1 obnimashki-1 obnimashki-1 obnimashki-1 obnimashki-1 obnimashki-1


njasha_00



БЛАГО ДАРЮ , ЛЮДМИЛА.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

The World in 2020 02 дек 2019 13:38 #149

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2774
  • Спасибо получено: 70134
О, любви насыпають! Слава Пресвятой Троице!:heart:
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

The World in 2020 02 дек 2019 14:09 #150

  • Надежда
  • Надежда аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1295
  • Спасибо получено: 30815
Что значит призвать на помощь ушедший род,ну ивсе остальные призывы к любви.Что то на Веды смахивает.К чему бы это опять?:fearful:
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

The World in 2020 02 дек 2019 14:14 #151

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Ребят, не все в ведах так уж несовместимо с нами. Предлагаю диалог, его все равно не избежать. Нам предлагают Любовь; а это главное. А мы покажем Любовь Пресвятой. Троицы! Посмотрим, как совпадает?
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

The World in 2020 02 дек 2019 14:21 #152

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3833
  • Спасибо получено: 81612
нет никаких ""помошь предков"", они все почти под жертвенником, ситуация такая сложилась, что они все сейчас в области распада сидят, ждут первого воскрешения. веды сейчас не отражают нынешнюю ситуацию, и не актуальны сейчас, всё это ""родноверие"" ""староверие"" - ЦРУ - шные проекты, и игра слов и букаф :neutral_fac
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

The World in 2020 02 дек 2019 14:30 #153

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Не надо сходу рубить . К нам постучались с Любовью. Я за то, чтобы выслушать внимательно. Для меня предки тоже не пустой звук.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

The World in 2020 02 дек 2019 15:13 #154

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Если факт таков, что все души наших предков находятся под жертвенником, то это очень сильный стимул продолжать делать то, что мы делаем. Таким образом подаются дополнительные силы. Значит Предки даже косвенно, но помогают. А может и еще как-то? Мы всего еще не знаем. Но наши святые разве не наши предки?
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Александр Серебряков, Ирина Д. у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

The World in 2020 02 дек 2019 15:48 #155

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6171
  • Спасибо получено: 143451
Добро пожаловать, Людмила, расскажите о себе, пожалуйста!!!
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д. у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

The World in 2020 02 дек 2019 15:52 #156

  • Галина Панкратова
  • Галина Панкратова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 319
  • Спасибо получено: 7965
Согласна с Андрюшей, от этого поста несет мрачным духом "родноверия". Я знакома с этой "верой", к несчастью, у меня сестра в ее сетях. У них главный идол - солнце и еще много чего наворочено.
Поговорить, конечно, с ними можно, но надежды на благой исход такого общения очень мало.
А в слово "любовь" они могут вкладывать совсем иной смысл. Это не Христова Любовь. И точно , Андрюша, из проекта "родноверие" торчат уши ЦРУ.Upside-down
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

The World in 2020 02 дек 2019 16:11 #157

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2907
  • Спасибо получено: 76066

Александра Аксой пишет: Добро пожаловать, Людмила, расскажите о себе, пожалуйста!!!



Саша и ребята, да, это из "наших" бывших, а ныне себя обезличивших. Зарегистрирована с 2016 г. Какие новые знания мы можем почерпнуть из диалога через забор!? Thinking Fac :bravo: Robot Face .
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

The World in 2020 02 дек 2019 16:16 #158

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6171
  • Спасибо получено: 143451
Спаси Господи, Валюша, я не смотрела на детали, думала это кто-то новый.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д. у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

The World in 2020 02 дек 2019 16:31 #159

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
В ведах были собраны многие знания о тварном мире. Я, напр., не готов об этом однозначно судить. Где остатки истинных знаний, где новодел? Но с теми из родноверов, кто не отрицает огульно Пресвятую Троицу и Христа, как Искупителя, поговорить, думаю, можно. А там посмотрим.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

The World in 2020 02 дек 2019 16:32 #160

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3833
  • Спасибо получено: 81612
извените что грубо hush1
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.241 секунд
Работает на Kunena форум