Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос The World in 2020

The World in 2020 29 нояб 2019 13:52 #121

  • Ира
  • Ира  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Я тебе Егор не судья, есть на это Бог, но и вся ваша компания мне не судья, как и Илье, много вы на себя взяли, теперь за многое и ответ вам держать, я же пожелаю вам мужества и спасения души, в отличии от вас, пожелавших мне смерти.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

The World in 2020 29 нояб 2019 14:09 #122

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
Ну попробуй разделить с нами то, чем мы занимаемся, Егор. Увидишь, как это не легко. Мы пытаемся научиться собирать Агнца. Это мы должны научиться сами, но помощь друг другу также необходима
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

The World in 2020 29 нояб 2019 16:07 #123

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
Егор, а какой ты еще реальной жизни ждешь и испытаний? Вот было реальное испытание, которому подвергся собор. Большинство выдержало, остальные предали, отвернулись, стали поносить то, что сами несколько лет восхваляли. Вот и вся цена ваших слов. Взвешено и утрясено. И никто вам, лицемерам, больше не верит. Что, не нашлось другой картинки? Хоть за уши, но лишь бы какое-нибудь говнецо притянуть в собор. На какой факт ты пытаешься обратить внимание? На то, что это иллюстрация 2011 года и никакого отношения она к Собору в принципе иметь не может? Ум у вас Боженька отнял, похоже, что навсегда.
Спасибо сказали: Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

The World in 2020 29 нояб 2019 16:33 #124

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Илья, Ира, соборушки. Еще раз прошу прощения, что я тогда тоже ушел и осуждал. Но я не то, что младенцем был, а эмбрионом. 4 или 5 месяцев в соборе. До этого мирским был, даже синодального опыта не было. Меня носило из одной бесовщины в другую в поисках Христа. Я ровнялся тогда на бывших единомышленников, считал их мудрыми, опытными. Оказалось, просто предатели. И не просто собора, но даже своей веры. Действительно Господь ум отобрал...Больно и горько это всё писать. :sad:
Я не проклинаю вас, Егор, хотел встряхнуть, чтобы вы одумались, вы так ничего и не поняли. Бог вам судья. Если остались еще адекватные люди, то выходите на Свет Божий из этой слащавой паутины.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

The World in 2020 29 нояб 2019 16:57 #125

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2371
  • Спасибо получено: 60667

Максим пишет: Илья, Ира, соборушки. Еще раз прошу прощения, что я тогда тоже ушел и осуждал. Но я не то, что младенцем был, а эмбрионом. 4 или 5 месяцев в соборе. До этого мирским был, даже синодального опыта не было. Меня носило из одной бесовщины в другую в поисках Христа. Я ровнялся тогда на бывших единомышленников, считал их мудрыми, опытными. Оказалось, просто предатели. И не просто собора, но даже своей веры. Действительно Господь ум отобрал...Больно и горько это всё писать. :sad:
Я не проклинаю вас, Егор, хотел встряхнуть, чтобы вы одумались, вы так ничего и не поняли. Бог вам судья. Если остались еще адекватные люди, то выходите на Свет Божий из этой слащавой паутины.


obnimashki-1 :1: arrow1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

The World in 2020 29 нояб 2019 17:11 #126

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Елена, хочу тебя отдельно поблагодарить за плейлист на твоём канале. Там все ролики идут последовательно. От самого первого к крайнему и не нужно сортировку делать. Очень удобно. Я всё лето так и смотрел. obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

The World in 2020 29 нояб 2019 17:17 #127

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143575
Егор, вот смотри, вы там что-то увидели в нашем поведении и вам увиделось это с греховной стороны, и вы хотите нам это донести, чтобы мы исправили. Может быть с внешней стороны это так и выглядит. Господь вас вывел из собора, чтобы вы увидели со стороны, как что смотрится. В первую очередь это нужно именно для вас. Исправляете у себя, и Господь удивительным образом исправляет у всех.
А вы вместо того, чтобы у себя эту проблему исправить (сама ровно с такими же проблемами приходила), кидаетесь исправлять у других.
То что вы увидели, это было ваше отражение, это те проблемы, с которыми вам нужно разобраться в себе, это то, что человек видит во внешнем мире, НО есть еще что-то, что скрыто от глаз: такие вещи, как причины, почему именно человек поступает так или иначе, есть еще необходимость определенных поступков, оценить правильность которых можно только спустя какое-то время.
А теперь вспомните житие Ксении Петербуржской. Она ходила в мужской одежде по улицам, выглядела странно и как оборванка. Мальчишки (дети по уму и по телу) все время ее дразнили и бросали камнями. Она все это терпела, и только один раз вышла из себя и погнала мальчишек прочь (наступил предел ее терпения), и после этого за нее стали вступаться прохожие, ее стали жалеть.
Вот здесь похожая ситуация, вы, как дети малые, увидели что-то не поняв до конца, что именно увидели, и решили закидать камнями Иру, так вот теперь, что посеяли, то и пожинаете. Она терпела, отрывала объятия, столько сколько могла она на тот момент (никто не знает сколько слез было выплакано за это время), наступил момент, когда уже у человека просто нет другой реакции, как только защитная (причем и у нас всех тоже). Теперь должно пройти прилично времени, и должно быть приложено много ваших усилий, чтобы перестать вызывать такие ощущения у других, с нашей стороны мы тоже приложим усилия не вспыхивать на вас. Погашать воинственность тоже нельзя, так как по-хорошему в нас воспитывают воинов, которые будут биться с системой.
Так что Егор, лучше ничего не пишите какое-то время, лучше будет для всех.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

The World in 2020 29 нояб 2019 17:52 #128

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143575
История про зеркало: сучок в глазу товарища - бревно в своем глазу.
Почему нам Господь показывает чужие грехи? Потому что Он нас так учит, чтобы мы как в зеркале увидели свои, а не для того, чтобы исправлять того, у кого мы эти грехи увидели.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

The World in 2020 29 нояб 2019 17:54 #129

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2371
  • Спасибо получено: 60667

Максим пишет: Елена, хочу тебя отдельно поблагодарить за плейлист на твоём канале. Там все ролики идут последовательно. От самого первого к крайнему и не нужно сортировку делать. Очень удобно. Я всё лето так и смотрел. obnimashki-1


obnimashki-1 :heart_eyes: Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

The World in 2020 29 нояб 2019 17:55 #130

  • Зинаида
  • Зинаида аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1298
  • Спасибо получено: 30972
Александра Спаси Христос, очень все верно изложено, подписываюсь под каждым твоим словом, т.к ты была тоже в таком положении, что можно пожелать Егору и всем кто с ним только одного спасения во Христе. Максим, а теперь вопрос к тебе : в сновидениях за номером 2571 ты пишешь, что нет дела до чужих грехов, осуждая других, я тем самым осуждаю и себя, а следом пишешь "что я тогда тоже ушёл и осуждал". Так где же правда? Всех :heart: и obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

The World in 2020 29 нояб 2019 18:00 #131

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084

Зинаида пишет: Александра Спаси Христос, очень все верно изложено, подписываюсь под каждым твоим словом, т.к ты была тоже в таком положении, что можно пожелать Егору и всем кто с ним только одного спасения во Христе. Максим, а теперь вопрос к тебе : в сновидениях за номером 2571 ты пишешь, что нет дела до чужих грехов, осуждая других, я тем самым осуждаю и себя, а следом пишешь "что я тогда тоже ушёл и осуждал". Так где же правда? Всех :heart: и obnimashki-1


Я же написал, что это осознание пришло ко мне относительно недавно. Год назад осуждал. Сейчас нет. Мы же все растём, а не рождаемся идеальными.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

The World in 2020 29 нояб 2019 18:04 #132

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Если конкретно, то летом осознал.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

The World in 2020 29 нояб 2019 18:12 #133

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
За осуждение и получил заслуженное возмездие. И не только за осуждение, а за всю свою жизнь, прожитую во грехе. Думаю, что еще не сполна получил... Но всё равно за всё слава Богу!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

The World in 2020 29 нояб 2019 18:14 #134

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
И храни вас всех Господь, что приняли меня и не помянули недобрым словом.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

The World in 2020 29 нояб 2019 19:02 #135

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
Причем здесь грех? Версия про грех была придумана для молочных, чтобы они хоть как-то смогли переварить то, что малышам не нужно было знать. Про красного воробья они не знали почти год и ничего, все было великолепно, читали соборное богослужение, все были счастливы и благодатны... smile7 Однако, малыши даже самую элементарную заповедь об не осуждении не смогли в себя вместить. Не освоили азы христианства, а ломятся в ПБ.

Мечтают о великих подвигах и испытаниях, как Егорка, а в малом оказались не верны. Да кто ж вам большое дело доверит? Да вас даже пытать не надо, в миг кирпичей наложите и всех сдадите с потрохами. Вот кто вы на самом деле. А самомнение то о своих персонах!...

У нас специфическая деятельность, мне нужно все взвешивать и измерять. Святая Русь именно вот так строится, в полевых условиях, а не на Афоне. Чтобы выйти на работу с вечностью, прежде нужно познать время. Нельзя перепрыгнуть время и сразу в дамки в вечность, как думают наивные малыши, которые требуют предоставить им все сразу готовенькое. Время нужно победить. Нужно подмять ветхую природу. Любыми способами, главное -- результат. И это нормально, если совершается не ради блуда. Все можно, но не все полезно, все проверяйте, хорошего держитесь. Вот, что говорил апостол Павел о подобных исследованиях. Так же он говорит, что дело можно строить из любой энергии, даже если оно сгорит – останешься в прибытке. Но для кого я это говорю? Это же для взрослых... Глупеньким малышам этого не понять, потому что они находятся в темнице закона, они рабы правил. Там, где одним видится грех-грех-грех (азохен вэй!), другие наблюдают величайшую картину жизнедеятельности базовых энергий бытия, по которым строятся судьбы народов, сама история мира. В отношениях мужчины и женщины.

Мы решили вопросы, которые ранее представлялись непреодолимыми. Данный этап позади. Мы переварили время и теперь, с Божией помощью сосредотачиваемся на вечности. А вы даже и не вступили в борьбу со временем, вы даже не поняли, что это такое и как. Вы просто несмышленые глупыши. Вы же вообще не въезжаете в те процессы, что происходят в соборе. Вы сами сошли с нашего поезда и он скрылся вдали…
Спасибо сказали: Галина Науменко, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

The World in 2020 29 нояб 2019 19:07 #136

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
Максим, наш проект не рассчитан на широкую аудиторию. Мы решаем очень специфические и глубоко духовные задачи. И они далеко не всем по зубам. Кто смог разобраться и решить все ребусы правильно, тот пробился к Свету Божьему. И он его видит в себе и этого не отнять. Ну а кто не осилил, то семеро одного не ждут. Но Макс ты крут, сумел разобраться и запрыгнуть на подножку последнего вагона. Слава Богу! njasha_01 obnimashki-1
Спасибо сказали: Ира , Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

The World in 2020 29 нояб 2019 19:14 #137

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2791
  • Спасибо получено: 70476
Да Макс, держись за ручку крепко, сейчас поскачем быстро.:1:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

The World in 2020 29 нояб 2019 19:22 #138

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Храни вас Господь, дорогие братья и сестры! obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

The World in 2020 29 нояб 2019 20:02 #139

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3390
  • Спасибо получено: 79165
Это удивительно!obnimashki-1 :boom: :boom: :boom: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

The World in 2020 30 нояб 2019 16:32 #140

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
По обложке надо всё сюда собрать.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.169 секунд
Работает на Kunena форум