Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос The World in 2020

The World in 2020 24 нояб 2019 23:00 #61

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Отвлекся, чуть позже понял! Ох уж эта работа!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

The World in 2020 27 нояб 2019 11:00 #62

  • Егор (Георгий)
  • Егор (Георгий) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1377
  • Спасибо получено: 37456


И я про тоже, Илья
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Григорий Ермолаевский у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Всех верных Богу обнимаю –
Мне с ними, верю, по пути,
И обижающих прощаю,
Господь, и Ты меня прости!

The World in 2020 27 нояб 2019 11:26 #63

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3377
  • Спасибо получено: 78894
Егор наверное не в темеamaze5 laugh4 laugh4 laugh4
Заблудился конкретноlaugh3
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

The World in 2020 27 нояб 2019 11:28 #64

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17534
  • Спасибо получено: 497556
Если это календарь 2011 года, то семантику обложек применять нельзя. На обложках велосипедист наоборот зрячий. Чайная партия — это неполитическое движение, состоящее из любителей и непрофессионалов (малыш на велике). Народные активисты выступают против государственной системы, не имея понятия, как все устроено и на какие кнопки нужно действительно жать. Что дело не в налогах, а в собственном сознании, находящемся в матричной темнице. Их деструктивную деятельность поддерживают республиканцы (слон). Это вызывает дестабилизацию во всем внутреннем политическом пространстве США (Сэм). Что отражается на внешнюю политику. В результате власть от демократов перешла к Трампу. Короче говоря, ничего особенного, картинка про разборки внутри американской песошницы.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

The World in 2020 27 нояб 2019 11:30 #65

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17534
  • Спасибо получено: 497556

Здорик Александр пишет: Егор наверное не в темеamaze5 laugh4 laugh4 laugh4
Заблудился конкретноlaugh3

Под отстал лет на девять… Something is definitely wrong here smile7
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

The World in 2020 27 нояб 2019 11:39 #66

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3377
  • Спасибо получено: 78894
Вот картину будущего нарисовать в цветах соборной вечности arrow1 :sunglasses: . Вот это да.
Илья, спасибо.:1: :grinning: Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

The World in 2020 27 нояб 2019 11:50 #67

  • Егор (Георгий)
  • Егор (Георгий) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1377
  • Спасибо получено: 37456
Благодарю!
Но календарь этот всплыл именно сейчас наверно не просто так?
Многоракурсность событий? Впрочем, смейтесь, раз весело
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Всех верных Богу обнимаю –
Мне с ними, верю, по пути,
И обижающих прощаю,
Господь, и Ты меня прости!

The World in 2020 27 нояб 2019 11:55 #68

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17534
  • Спасибо получено: 497556
Если ты считаешь, что наш паровоз несется в пропасть, то почему не сойдешь с него? Ты самоубийца? :lol:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

The World in 2020 27 нояб 2019 12:03 #69

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8027
  • Спасибо получено: 191993
Разговор в Сновидениях .
Знание приходит не через медийные средства информации, но когда Ангелы Трубят . A иногда вкладывается на гране пробуждения . Тайное полученное сокровенно , прикрыто .njasha_01 :old_key:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

The World in 2020 27 нояб 2019 12:06 #70

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3833
  • Спасибо получено: 81605
чайнчек то американский, на флаге :point_up:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

The World in 2020 27 нояб 2019 12:10 #71

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3377
  • Спасибо получено: 78894
Если я не ошибаюсь и не хочу обмануть, вроде в 2011 году начался раскол в американском истеблишменте.
То есть в 2011 начался раскол в самой системе ФРС. Это дело Бернанке. Конец эпохи Pax Americano.:alpinist:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

The World in 2020 27 нояб 2019 12:12 #72

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56077

Егор (Георгий) пишет: Благодарю!
Но календарь этот всплыл именно сейчас наверно не просто так?
Многоракурсность событий? Впрочем, смейтесь, раз весело


А что мешает самому посмеяться над собой, если это кажется смешным? Это нормальная реакция, здоровый юмор по отношению к себе помогает избавиться от тягостных мыслей и прочего хлама.:-)
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

The World in 2020 27 нояб 2019 12:16 #73

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8027
  • Спасибо получено: 191993
Картинку можно понимать как Глобальная система ( Глобус) определенно будет сопротивляться действиям Отроков Собора . Но мы победим !captain
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

The World in 2020 27 нояб 2019 12:26 #74

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17534
  • Спасибо получено: 497556
Если чо, мы отморозки и самоубийцы, т.к. преднамеренно направляем наш паровоз в полный разрыв с системой, т.е. в никуда, в цивилизационную пропасть (по отношению к существующему миру). С надеждой, что в самый последний момент нас подхватит Боженька njasha_01
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

The World in 2020 27 нояб 2019 12:28 #75

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8027
  • Спасибо получено: 191993
Вероятно это связано с тем , что блокируя Matrix она постращает нас .
Прозрением рынок будет падать в местах с наибольшей прибылью для НМП . Это ВП.!mind2
Но здравомыслие ещё никому не помешало !:1: Hugging Face
Становление идей Проекта, движение в сторону Горного Иерусалима , осторожность высказываний ! Все это составляет сущность Агнца !
njasha_00
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

The World in 2020 27 нояб 2019 12:46 #76

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56077

Илья Тырданов пишет: Если чо, мы отморозки и самоубийцы, т.к. преднамеренно направляем наш паровоз в полный разрыв с системой, т.е. в никуда, в цивилизационную пропасть (по отношению к существующему миру). С надеждой, что в самый последний момент нас подхватит Боженька njasha_01


Блаженны отморозки и самоубийцы, идущие против этого мира, ибо они Бога узрят!
njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

The World in 2020 27 нояб 2019 13:42 #77

  • Ира
  • Ира  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Егор (Георгий) пишет: Благодарю!
Но календарь этот всплыл именно сейчас наверно не просто так?
Многоракурсность событий? Впрочем, смейтесь, раз весело


Все очень прискорбно и смеяться не о чем. На лицо яркий пример двоедушия, отсюда человек находится в сомнениях и страхах. Крепкая связь с матрицей и использование ее материальных благ порождает страх потерять благополучие и уверенность в куске хлеба на завтрашний день. Это с одной стороны, а с другой....
и понимание, что всему приходит конец ,(а материю в НЦ с собой не возьмешь), не дает покоя, поэтому человек пытается присутствовать в Проекте. НО!
На лицо, что человек очень переживает за правильность и верность пути в НЦ. Ведь на кон он как бы душу свою поставил, а тут то всякие личности мешают пророку двигаться, то пророк постоянно падает, то обложки всякие, так и сон можно потерять....:grimacing:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

The World in 2020 27 нояб 2019 14:00 #78

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8027
  • Спасибо получено: 191993
Да, Ирина - сон определяет состояние внутреннего баланса!
Природа и экология оказывает воздействие на сон , но имеющий Мышление Отрока вырастает из младенца ! Ты правильно подметила ! njasha_02 :coffee:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

The World in 2020 27 нояб 2019 14:20 #79

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6171
  • Спасибо получено: 143451

Илья Тырданов пишет: Если чо, мы отморозки и самоубийцы, т.к. преднамеренно направляем наш паровоз в полный разрыв с системой, т.е. в никуда, в цивилизационную пропасть (по отношению к существующему миру). С надеждой, что в самый последний момент нас подхватит Боженька njasha_01


Слава Богу!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

The World in 2020 27 нояб 2019 15:08 #80

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3377
  • Спасибо получено: 78894
Знаете, что я хочу сказать: Дай Бог нам всем избавиться от всех этих благ, которые породила матрица и получить новые вечные блага, но все это зависит от состояния ума и только с Божьей помощью.
И также нам надо помнить, чтобы мы здесь находимся в школе Волшебников и лишь пока учимся работать с вечностью. Когда уже станем настоящими воинами - тогда сможем стряхнуть с себя эту гниль земную и весь этот хлеб земной (земной комфорт).
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.218 секунд
Работает на Kunena форум