Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Ангельская Иерархия

Ангельская Иерархия 18 сен 2021 03:38 #81

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3111
  • Спасибо получено: 69406
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Ирина Д. у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ангельская Иерархия 18 сен 2021 07:37 #82

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500214
Семь Духов Божиих
Ангельский тип жизни разделяется на три основных класса. Они происходят от различных состояний Троического Света. Если энергия Вечности отображает в себе свойства Ипостаси Отца, то получаются существа первого класса. Они определяются по трем состояниям Троического Света: целостное, раздробляемое и собираемое в целое. Другими словами, это центральный луч Троического Света, по сторонам от которого змеевидно вьются два остальных потока по примеру жезла Кадуцея. К существам первого класса относятся Логос, Эоны и Душа Адама.

Если Троический Свет отображает в себе свойства Ипостаси Сына, то получаются Ангелы второго класса. Напомним, что Вторая Ипостась — это ракурс на Бога Отца со стороны Его сущности. Поэтому Ангелы второго класса определяются по сущностному признаку, т.е. по фиксированным структурам, получаемым при преломлении Троического Света. Именно в местах перекрестия Лучей и возникают разнообразные формы безплотных существ, определяемых по таким числам, как 2, 4, 8, 9, 12. Поэтому ко второму классу можно отнести вообще всех Ангелов Иерархии.

Если Троический Свет отображает в себе свойства Ипостаси Святаго Духа, то получаются существа третьего класса. Напомним, что Третья Ипостась — это ракурс на Бога Отца со стороны Его жизни. Поэтому Ангелы третьего класса определяются наоборот, не по фиксированным структурам, а по энергиям, находящимся в движении. Поэтому, если развертывание Животворящего Креста рассмотреть в динамике, то мы увидим, как из белого луча Троического Света образуется семицветный спектр духовной радуги. Аналогичным образом преломляется белый луч физического света. Таким образом, семь лучей духовного света, возникающих от движения «лопастей» Звездицы, становятся семью Духами Агнца Божиего. Поэтому и говорится, что они «посланы во всю землю», чтобы подчеркнуть, что в основе природы их происхождения лежит духовная динамика: «И я взглянул, и вот, посреди престола и четырех животных и посреди старцев стоял Агнец как бы закланный, имеющий семь рогов и семь очей, которые суть семь духов Божиих, посланных во всю землю» (Откр. 5:6).

Ангелы третьего класс взаимодействуют с Ангелами второго класса в таком же порядке, как Ипостась Святаго Духа с Ипостасью Сына. Т.е., с одной стороны, Ангелы Сущностей (вся Иерархия) являются местом обитания для семи Духов Жизни (как душа почивает в теле); с другой стороны, Семь Ангелов возводят всю Иерархию к Агнцу Божиему.

Таким образом, символом Ангелов Сущностей (второго класса) является квадрат, т.к. он подобен фиксированной структуре; символом Ангелов Жизни (третьего класса) является круг, т.к. он подобен безконечному движению света; символом же Ангелов Целого (первого класса) является белый цвет.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Ирина Д. у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ангельская Иерархия 18 сен 2021 13:28 #83

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6634
  • Спасибо получено: 151425
Супер!!!:yahoo:
Все по Образу и Подобию!
Гасподи !Как Красиво!
Fleur-de-lis :boom: njasha_01
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу
от века и до века и во век веков !
Аминь!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ангельская Иерархия 18 сен 2021 13:45 #84

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2922
  • Спасибо получено: 76401
:pray: Аминь!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ангельская Иерархия 18 сен 2021 13:48 #85

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Аминь!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Ангельская Иерархия 18 сен 2021 15:12 #86

  • Арина
  • Арина аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 2727
Аминь!:pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ангельская Иерархия 18 сен 2021 15:45 #87

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3389
  • Спасибо получено: 76302
Слава Богу за всё!!! Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Ангельская Иерархия 18 сен 2021 17:31 #88

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Неплохой моделью взаимодействия ангелов второго и третьего класса, возможно, может послужить детский калейдоскоп. Вращение - 3й класс, пауза - второй.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ангельская Иерархия 18 сен 2021 18:13 #89

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2612
  • Спасибо получено: 64891
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века, и во век веков. Аминь!
Спаси Бог, Илья! Fleur-de-lis :heart:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Николай Подольский у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ангельская Иерархия 18 сен 2021 20:46 #90

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8119
  • Спасибо получено: 193850
Интересно как
Физическое перерастает в неделимое Целое по 9 - чину Богородицы. Затем движением Круга творит Новое Время собираемо в 12 Мирозданием
2, 4, 8, 9, 12 - получается Ладонь 5. - Трёх Ипостасей.
Ещё одна ступенька к пониманию сложных отношений на Земле !
Во Славу Пресвятой Троицы!
njasha_00 :heart:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ангельская Иерархия 18 сен 2021 23:12 #91

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500214
Год и месяц, день и час
«И освобождены были четыре Ангела, приготовленные на час и день, и месяц и год, для того, чтобы умертвить третью часть людей» (Откр. 9:15). Под символикой «год и месяц, день и час» подразумевается иерархическая родословная события. Всё происходящее в нашей жизни случается не само по себе, а является следствием действия духовных сил. Каждая сила представляет собой дух времени, запрограммированный на специфический ход жизни. Как сказано: «Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное; время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить; время плакать, и время смеяться; время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий; время искать, и время терять; время сберегать, и время бросать; время раздирать, и время сшивать; время молчать, и время говорить; время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру» (Ек. 3:1-8).

Именно духи времени являются причиной события, а не наоборот. Когда мы грешим, то делаем это не просто так (по своему желанию или против нашей воли), а находясь под воздействием определенной духовной силы, отвечающей в данный момент за характер нашей жизни. Т.е., сначала душа забредает на территорию духов распада, и только потом мы начинаем совершать греховные поступки. И наоборот, если полет души проходит в области светлых сил, то мы невольно совершаем только добрые поступки. Поэтому духовная брань никогда не происходит на уровне человеческой воли и поступков, в этом нет никакого смысла. Бороться надо с причиной, а не со следствием.

Человек никогда не совершает чего-либо сам по себе. Это категорически невозможно, т.к. венец творения является последней инстанцией, в которую сходятся энергии всего Мироздания. Человек категорически несвободен и всегда является куклой, за которую дергают тысячи нитей. Однако, человек абсолютно свободен, если он способен управлять этими невидимыми нитями времени. Поэтому духовная брань происходит в тех невидимых областях, откуда эти нити произрастают.

Духовные силы имеют соборную природу, поэтому для подчинения духов Времени нашей воле необходимо управлять всей Иерархией, от Архангела и до Серафима. В противном случае, Ангельская Иерархия управляет человеком и полностью подавляет его волю. И раб становится марионеткой в руках тех, кто умеет управлять Ангельскими Иерархиями.

Почему так происходит? Представим энергию всех веков в виде огромной горы. Куда движется эта гигантская масса? Вся она целиком сосредотачивается на макушке нашей головы. Представляете, какая это тяжесть?! Поэтому ниспадающая энергия Ангельской Иерархии вдавливает человека в землю, заставляет его делать то, чего он не хочет.

Чтобы освободиться от спуда веков, необходимо перенаправить движение духовного потока на небо. Делается это умозрительным путем, так чтобы в собственной голове прописать восходящий путь для всей Иерархии целиком, для всех трех её Сфер, от Архангела и до точки соединения с Логосом. Тогда мы сможем подчинить время, и оно перестанет работать против нас, перестанет генерировать разрушительные события нашей жизни. Если поток Ангельских Сил устремлен вверх и собирается в целое, то он втягивает в себя и нашу жизнь; и мы оказываемся внутри целительной среды, внутри благодатного Лета Господнего.

Таким образом, каждый поступок и каждое событие нашей жизни имеет конкретный адрес. Ничего просто так не происходит, всё является следствием, или наших собственных мыслей, или мыслей окружающих. Поэтому под «часом» подразумевается Нижняя Сфера Ангельской Иерархии, отвечающая за работу нашего мозга и направляющая нашу руку к определенным поступкам (от которых нам, или радостно, или больно).

«День (неделя)» — это Средняя Сфера Ангельской Иерархии, отвечающая за характер времени. Силы Веков подобны огромному табуну, это невероятная мощь. Если человек не может перенаправить движение времени в небо, то боевая конница разносит наше бытие в хлам. Поэтому Вторая Иерархия управляется таким чинами, как Господства и Власти. Кто контролирует Время, тот властвует над собой, и господствует над миром.

«Месяц» — это Высшая Сфера Ангельской Иерархии, управляющая историческими проектами и связывающая энергию Веков с Вечностью. Поэтому, чтобы нам обуздать боевую конницу Времени, необходимо понимать суть Замысла Бога о Творении. События «часа», прописываемое для всей Иерархии, не должно быть отвержено Вечностью.

«Год» — это Целостная Вечность, которая есть Господь наш Исус Христос. Если у нас получится соединить Иерархию Ангелов с Богом, то все силы мира оказываются в нашем подчинении. Для этого недостаточно какого-то знания и понимания чего-либо. Бога необходимо просто любить всей своей природой: и рассудком, и душой, и сердцем.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 22 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ангельская Иерархия 19 сен 2021 00:03 #92

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6634
  • Спасибо получено: 151425
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу
от века и до века и во век веков!
Аминь!

Слава Тебе , Боже наш! :boom: Fleur-de-lis :boom: Слава яТебе!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ангельская Иерархия 19 сен 2021 00:06 #93

  • Маша
  • Маша  аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 128
  • Спасибо получено: 3276
obnimashki-1 :1: :1:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ангельская Иерархия 19 сен 2021 00:17 #94

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500214
Таким образом, энергия Времени имеет нейтральный характер. Если человек не может обуздать Ангельскую Иерархию, то духовный мир начинает разрушать нашу жизнь и бытие народа превращается в полыхающую реку, устремленную в пасть геенны огненной. Поэтом истинные пастыри Церкви Христовой первом делом должны создавать проекты Эммануила и вручать их в руки Ангельских Иерархий. Руки Ангелов должны быть заняты единым делом, устремленным к Богу, иначе они, подобно армии без главнокомандующего, начинают хаотично разбредаться и грабить мирное население…
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ангельская Иерархия 19 сен 2021 04:49 #95

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8119
  • Спасибо получено: 193850
Илья !
Спаси Бог за утешение Ангелом Мудрости в раскрытии темы Времени - благодарением ум собирается в Целое ! njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ангельская Иерархия 19 сен 2021 05:21 #96

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500214
Страх Божий
Семь Ангелов Жизни ответственны за всё, что происходит в жизни человека, как внутренней, так и внешней. Само по себе Время есть не что иное, как энергия жизни. Время жизни бывает самым разным: длинным и коротким, веселым и грустным, легким и тяжелым, красивым и безобразным, насыщенным и жалким, благодатным и бездуховным и т.п. Жизнь человека можно сравнить с повозкой, запряженной семеркой лошадей. Если мы умеем ими управлять, то мы способны обуздать Время, и направляем течение нашей жизнь в нужную нам сторону. В противном случае жизнь превращается в хаос; неуправляемые кони неизбежно разбивают повозку об дерево или сбрасывают её с обрыва. Именно по этой причине мало кому удается добиться результатов в святости. Мы всю жизнь ставим перед собой высокие цели, но каждый раз не можем совладать с духовным сопротивлением и оказываемся сброшенными на землю.

Семь Духов Божиих по своей природе имеют нейтральный характер. Они, ни добрые, ни злые, это просто чистая энергия жизни, буквально как вечная батарейка. Её можно использовать для тепла и освещения целого города, но можно создать оружие и одним импульсом сжечь весь мегаполис. Причем, для второго варианта даже не нужно напрягаться — Семь Духов посланы с неба на землю, поэтому в направленности их движения уже заложен разрушительный потенциал. Если не взять их под контроль, то они становятся Всадниками Апокалипсиса; и с инерцией неуправляемого самосвала, сносят всё на своем пути, затягивая весь мир в Бездну: «Страшно впасть в руки Бога Живого» (Евр. 10:31). «Бог наш есть Огонь поедающий» (Евр. 12:29).

Таким образом, духовная жизнь христиан Древней Церкви не имела ничего общего с современными практиками, основанными на внешних поступках. Кто мог взять контроль над боевой конницей Бога, тот и становился святым. Процесс твоего благодатного преображения длится ровно столько, сколько ты управляешь Божественной мощью. В противном случае, она мгновенно разворачивается и сбрасывает тебя на землю, на какой бы высоте ты ни находился. Вот в чем заключается истинный смысл «Страха Господнего», лежащего в основе духовной жизни. Бог не страшен, так же как нет страха в автомобиле как таковом. Однако, неумение управлять может привести к ужасающим последствиям: «Итак мы, приемля царство непоколебимое, будем хранить благодать, которою будем служить благоугодно Богу, с благоговением и страхом, потому что Бог наш есть огнь поядающий» (Евр. 12:28-29).
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ангельская Иерархия 19 сен 2021 05:25 #97

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500214
Пошла информация по управлению духовными силами, держите меня семеро! :yahoo: :woohoo: dance1
Слава Богу!
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ангельская Иерархия 19 сен 2021 06:00 #98

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2402
  • Спасибо получено: 54966
Слава Богу! Господи, благослови! :pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ангельская Иерархия 19 сен 2021 07:20 #99

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3389
  • Спасибо получено: 76302
Спаси Христос, Илья! Бог в помощь! njasha_01
Слава Богу за всё!!! Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Ангельская Иерархия 19 сен 2021 07:55 #100

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500214
В процессе работы родилось следующее, что можно использовать в качестве аннотации к книге:
.
«Как это не прискорбно, но современное христианство не представляет какой-либо угрозы для «князя мира сего». Тьма властвует безраздельно, т.к. Церковь оказалась разоружена, у нее нет средств для ведения духовной брани. Миссия нашего проекта — восстановить попранное, вернуть Церкви былую силу и собрать новую Армию Света. И если ты, читающий эти строки, нас слышишь, ты и есть сопротивление!»
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 21 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.213 секунд
Работает на Kunena форум