Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Ангельская Иерархия

Ангельская Иерархия 19 сен 2021 07:59 #101

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 65443
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века и во век веков. Аминь! :pray: njasha_01 :prorok: obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ангельская Иерархия 19 сен 2021 08:03 #102

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500354
Отжог глаголом :yum:
Духовная брань осуществляется не собственными силами человека, не его волей, усердием или подвигом, а посредством управления легионами Ангельских Иерархий. В традиции Древней Церкви человек является главнокомандующим небесной армии, а не никчемным грешником с типовым статусом «мышь синодальная серая». Степень греховности вообще не имеет значения, т.к. чин главнокомандующего дается даром, просто так, за одно желание участвовать в невидимых войнах в роли командира. Ведь речь идет не о компьютерных стратегиях и стрелялках, это не игрушки. Мир лежит во зле из-за того, что Церковь проиграла духовную брань по всем позициям. Сначала тьма побеждает на невидимых плацдармах, а потом она спускается на землю; и солнце становится мраком, а луна кровью.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 21 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ангельская Иерархия 19 сен 2021 09:05 #103

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3390
  • Спасибо получено: 76317
В Литургию тоже нужно будет прописать управление Ангельскими Иерархиями?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Ангельская Иерархия 19 сен 2021 09:06 #104

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084

Илья Тырданов пишет: В процессе работы родилось следующее, что можно использовать в качестве аннотации к книге:
.

«Как это не прискорбно, но современное христианство не представляет какой-либо угрозы для «князя мира сего». Тьма властвует безраздельно, т.к. Церковь оказалась разоружена, у нее нет средств для ведения духовной брани. Миссия нашего проекта — восстановить попранное, вернуть Церкви былую силу и собрать новую Армию Света. И если ты, читающий эти строки, нас слышишь, ты и есть сопротивление!»


Отличная аннотация! Ёмкая, содержательная и острая, затрагиваюшая душу. Кто услышит, поймёт - у того есть шанс ко спасению. Спаси Христос, Илья!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Ангельская Иерархия 19 сен 2021 09:07 #105

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Илья Тырданов пишет: В процессе работы родилось следующее, что можно использовать в качестве аннотации к книге:
.

«Как это не прискорбно, но современное христианство не представляет какой-либо угрозы для «князя мира сего». Тьма властвует безраздельно, т.к. Церковь оказалась разоружена, у нее нет средств для ведения духовной брани. Миссия нашего проекта — восстановить попранное, вернуть Церкви былую силу и собрать новую Армию Света. И если ты, читающий эти строки, нас слышишь, ты и есть сопротивление!»


Сценаристы "Терминатора" не подадут в суд за "Сопротивление..."? amaze5

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ангельская Иерархия 19 сен 2021 09:15 #106

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500354
Мы их сами засудим за воровство сюжета Отрасли :lol:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Ирина Д. у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ангельская Иерархия 19 сен 2021 09:19 #107

  • Наталия Ромашка
  • Наталия Ромашка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1414
  • Спасибо получено: 35140

Илья Тырданов пишет: Отжог глаголом :yum:
Духовная брань осуществляется не собственными силами человека, не его волей, усердием или подвигом, а посредством управления легионами Ангельских Иерархий. В традиции Древней Церкви человек является главнокомандующим небесной армии, а не никчемным грешником с типовым статусом «мышь синодальная серая». Степень греховности вообще не имеет значения, т.к. чин главнокомандующего дается даром, просто так, за одно желание участвовать в невидимых войнах в роли командира. Ведь речь идет не о компьютерных стратегиях и стрелялках, это не игрушки. Мир лежит во зле из-за того, что Церковь проиграла духовную брань по всем позициям. Сначала тьма побеждает на невидимых плацдармах, а потом она спускается на землю; и солнце становится мраком, а луна кровью.

:yahoo: Fleur-de-lis obnimashki-1 sword
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ангельская Иерархия 19 сен 2021 09:27 #108

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6634
  • Спасибо получено: 151451

Николай Подольский пишет: Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века и во век веков. Аминь! :pray: njasha_01 :prorok: obnimashki-1


Аминь!
Аминь!
:bravo:
Спаси Христос, Илья!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ангельская Иерархия 19 сен 2021 09:52 #109

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3392
  • Спасибо получено: 79204
Спаси Христос, Илья!
:1:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ангельская Иерархия 19 сен 2021 09:56 #110

  • Марина Уральская
  • Марина Уральская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1829
  • Спасибо получено: 44870

Илья Тырданов пишет: В процессе работы родилось следующее, что можно использовать в качестве аннотации к книге:
.

«Как это не прискорбно, но современное христианство не представляет какой-либо угрозы для «князя мира сего». Тьма властвует безраздельно, т.к. Церковь оказалась разоружена, у нее нет средств для ведения духовной брани. Миссия нашего проекта — восстановить попранное, вернуть Церкви былую силу и собрать новую Армию Света. И если ты, читающий эти строки, нас слышишь, ты и есть сопротивление!»

:muscle: :yahoo:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ангельская Иерархия 19 сен 2021 10:21 #111

  • Вадим Новый
  • Вадим Новый аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Тело-Храм, сотканный ангелами. Если сконцетрироваться на больной печени, то либо начнут материализоваться фармотрава со штрих кодом, либо "народная медицина".. amaze5 у кого чего появится... штрих-код или "травка", то коррекция состояния души по индикаторам....

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ангельская Иерархия 19 сен 2021 10:39 #112

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2922
  • Спасибо получено: 76406

Илья Тырданов пишет: Пошла информация по управлению духовными силами, держите меня семеро! :yahoo: :woohoo: dance1
Слава Богу!


Семимильными шагами, шагаешь дорогой, семеро не удержат! Вцепились и поддерживаем все собором! Надеемся, что Господь, держащий тебя, даст Силу! obnimashki-1 :muscle:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Ирина Д. у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ангельская Иерархия 19 сен 2021 13:20 #113

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5570
  • Спасибо получено: 138371
Спаси Христос, Илья! :1:
Слава Богу!!! njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ангельская Иерархия 19 сен 2021 13:28 #114

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2613
  • Спасибо получено: 64906
Слава Пресвятой Троице! Fleur-de-lis obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Ирина Д. у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ангельская Иерархия 19 сен 2021 15:27 #115

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8120
  • Спасибо получено: 193871

Илья Тырданов пишет: В процессе работы родилось следующее, что можно использовать в качестве аннотации к книге:
.

«Как это не прискорбно, но современное христианство не представляет какой-либо угрозы для «князя мира сего». Тьма властвует безраздельно, т.к. Церковь оказалась разоружена, у нее нет средств для ведения духовной брани. Миссия нашего проекта — восстановить попранное, вернуть Церкви былую силу и собрать новую Армию Света. И если ты, читающий эти строки, нас слышишь, ты и есть сопротивление!»


Именно здесь закладывается основа для брата и сестры по принципам Христианских отношений.
Знамением Иконы Богородицы Неопалимая Купина.
Fleur-de-lis obnimashki-1
С Днём Воскресение!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ангельская Иерархия 19 сен 2021 23:14 #116

  • Сергей Воронежский
  • Сергей Воронежский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 87
  • Спасибо получено: 2176
Не понял. Общеизвестно, что человека "плющат" падшие духи, а не иерархии Божиих духов. Если можно поподробней прояснить.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Андрей, Александр у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ангельская Иерархия 20 сен 2021 04:01 #117

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3111
  • Спасибо получено: 69420
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ангельская Иерархия 21 сен 2021 21:55 #118

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8120
  • Спасибо получено: 193871
Если Ангелы действуют внешне-внутренними источниками , душа огорчается .
Однако Восходящими Силами Слова Божьего от внутренних ко внешнему восстанавливается гармония — тогда радуемся и ликует Небесный Иерусалим Светом Божественных Лилий. Песнь Агнца —колесница Моисея !
Иконы имеют обратные перспективы, где как в Царстве Небесном все содействует ко благу Дома Богородицы .:blush:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ангельская Иерархия 24 сен 2021 19:15 #119

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8120
  • Спасибо получено: 193871
Мужские греческие имена :
Solon - wisdom
Sotirayos - saving
Sotiris - saving
Sofoklz - qualified glory
Sofos - smart, qualified
Sofronayos - Self-governing

Сила и Слава Ангельских Иерархий ,
Серафимы и Херувимы.
Силён луч Восходящего Солнца
Вертикаль песни Агнца собирающий Столп Истины на вершину Горы во Славу Царя Царей .
Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ангельская Иерархия 28 сен 2021 01:33 #120

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3111
  • Спасибо получено: 69420
Илья: " И будет остаток Иакова среди многих народов как роса от Господа, как ливень на траве, и он не будет зависеть от человека и полагаться на сынов Адамовых. И будет остаток Иакова между народами, среди многих племен, как лев среди зверей лесных, как скимен среди стада овец, который, когда выступит, то попирает и терзает, и никто не спасет от него. Поднимется рука твоя над врагами твоими, и все неприятели твои будут истреблены. И будет в тот день, говорит Господь: истреблю коней твоих из среды твоей и уничтожу колесницы твои, истреблю города в земле твоей и разрушу все укрепления твои, исторгну чародеяния из руки твоей, и гадающих по облакам не будет у тебя; истреблю истуканов твоих и кумиров из среды твоей, и не будешь более поклоняться изделиям рук твоих. Искореню из среды твоей священные рощи твои и разорю города твои. И совершу в гневе и негодовании мщение над народами, которые будут непослушны» (Мих. 5:7-15).
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.236 секунд
Работает на Kunena форум