Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Ангельская Иерархия

Ангельская Иерархия 28 сен 2021 05:16 #121

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500207

Сергей Воронежский пишет: Не понял. Общеизвестно, что человека "плющат" падшие духи, а не иерархии Божиих духов. Если можно поподробней прояснить.

Это не так. Бесы — это падальщики. Они не питаются святой плотью, когда человек находится в области Рая. Им необходимо затащить душу в область распада, так чтобы человек стал наказуем Богом за грех. И тогда человек начинает страдать, болеть, умирать. Вот этой энергией распада от боли, страданий и мучений (гаввах) питаются падшие духи. Она для них является аналогом первого света, получаемого Серафимами от Бога.

Семь Ангелов Божиих с Трубами и Чашами одновременно выполняют миссию, и милости, и возмездия. Всё от Бога, и скорби, и радости.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ангельская Иерархия 28 сен 2021 05:30 #122

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500207
Так же и в аду люди мучаются не от того, что их черти истязают и в котлах варят, а из-за невозможности по-христиански отреагировать на ситуацию, из-за отсутствия благодатной Силы Божией, вытаскивающей за МЛРБ. Алгоритм простой: черти провоцируют грешников, совершают в их сторону какой-нибудь акт глумления или насилия, грешники в ответ возмущаются и проклинают чертей и тем самым нарушают Закон Любви и оказываются в котле Гнева Божиего, проходят очередной цикл смерти и отдают гаввах.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ангельская Иерархия 28 сен 2021 05:40 #123

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500207
В Раю Агнец Божий добровольно жертвует своей Жизнью Вечной и питает ею Ангелов Света. Они же не просто получают какую-то лучистую энергию, от Бога они получают Его преломленную жизнь и причащаются ей, как к Божественной Крови. Аналогично происходит в падшем мире, только источником «божественного света и жизни» для них является кровь человека. Так что человеческие жертвоприношения составляют основу любой языческой цивилизации, иначе её просто бы не существовало.

Жертвоприношения осуществляются не только массовыми убийствами через аборты и войны, осуществляемые одномоментно, но и через мучения, растянутые во времени жизни. Для этого современный Вавилон исказил христианскую церковь, так чтобы путь к Богу был перекрыт, и далее человечество подверглось различным страхам, приводящим к болезням души и тела, страданию и потере смысла в жизни. Люди мучаются, впадают в депрессию и отдают гаввах. Становятся батарейками ада.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ангельская Иерархия 28 сен 2021 10:37 #124

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2398
  • Спасибо получено: 54880
То есть у Агнца есть в распоряжении весь безконечный божественный ресурс Троицы. А когда люди решили "стать как боги" они не подумали о ресурсах, и, отказавшись от Основного Ресурса Неиссякаемого, вынуждены, создавая свои сферы времени, "выщипывать" его друг у друга?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ангельская Иерархия 28 сен 2021 10:51 #125

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Мы все батарейки, включенные в параллельную цепь. Отдаём свою энергию аду, да еще и подпитываем друг друга негативом и отдаём общий гаввах. Постоянная жертва, растянутая по времени. Убийства, войны, осуждения, месть, в общем всё. Души в плену ада уже в настоящий момент, при этой жизни. :scream:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Ангельская Иерархия 28 сен 2021 10:52 #126

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500207
Люцифер не знал, что такое время, т.к. времени не существовало. Он был лампочкой в гирлянде, по которой циркулировала вечность. Он светился от того, что принимал от человека энергию всей земли и отдавал её Богу. Просто подумал, а зачем отдавать, оставлю себе и буду светиться ярче Бога. Архангел Михаил отрезал лампочку люцифера от гирлянды и тот вообще перестал быть лампочкой.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ангельская Иерархия 28 сен 2021 11:21 #127

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084

Илья Тырданов пишет: Архангел Михаил отрезал лампочку люцифера от гирлянды и тот вообще перестал быть лампочкой.


njasha_01 :hatched_chi
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Ангельская Иерархия 28 сен 2021 11:24 #128

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500207
Всё пошло не по плану :joy:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ангельская Иерархия 28 сен 2021 11:36 #129

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Ангельская Иерархия 28 сен 2021 12:12 #130

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
Илья, в своих работах, Галина Царева говорит, что так наз. бесами являются души нифелимов. И что они имеют относительную свободу перемещаться между адом и нашей реальностью, и поэтому, воздействовать на живых людей. В то время как, падшие ангелы заперты в бездна и осуществляют только руководство. Что тебе открыто по этому поводу?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ангельская Иерархия 28 сен 2021 14:39 #131

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2135
  • Спасибо получено: 52909

Виктор Победитель пишет: Илья, в своих работах, Галина Царева говорит, что так наз. бесами являются души нифелимов. И что они имеют относительную свободу перемещаться между адом и нашей реальностью, и поэтому, воздействовать на живых людей. В то время как, падшие ангелы заперты в бездна и осуществляют только руководство. Что тебе открыто по этому поводу?


Витя, у пророка Еноха очень подробно про нифилимов и про то как они стали падшими духами (бесами).
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Ангельская Иерархия 28 сен 2021 14:51 #132

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500207
С какой целью интересуетесь? )
Все существа, находящиеся ниже МЛРБ, по своей природе являются хищниками, пожирающими друг друга. Вне зависимости, духовные они, или плотские, или какая-то переходная форма. Я этим вопросом не интересовался, мне людей хватило выше крыши, акромя нефилимов :lol:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ангельская Иерархия 28 сен 2021 14:53 #133

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500207
С другой строны, если есть злые нефилимы, то должны быть и добрые филимы у которых что-то в жизни не заладилось? Thinking Fac Smiling Face
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ангельская Иерархия 28 сен 2021 15:14 #134

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
Цель состоит в стремлении решить некоторые мучающие вопросы. Как то: кто кроме Бога и человека обладает СОЗНАНИЕМ. Прихожу к тому, что в него входит способность как задавать глобальные вопросы о началах и концах Мироздания и такие, как: кто я, кто Бог, кто другие люди? Ангелы ведь не задают таких вопросов?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ангельская Иерархия 28 сен 2021 15:14 #135

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500207
Все формы инфернальной нежити побеждены кровью Агнца. Главная форма — антихрист. Вот это интересно, потому что это реальная угроза. Приходят люди в собор за любовью, как в богадельню. И ждут, что их встретят с распростёртыми объятиями. А не понимают, что у Собора совершенно другая миссия. Тем более не понимают, что они зомби и их сатана направляет в качестве живых бомб. И как зомби объяснить, что он зомби? Изучение подобных форм бесовщины имело пользу. Надеюсь, что больше не побеспокоят. Да откроет им глаза Господь!
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ангельская Иерархия 28 сен 2021 15:17 #136

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500207
Разумом обладают все духовные существа, потому что природой разума является дух как таковой. Ангелов так и называют умами, разумами, премудростями, мыслями и т.п. Если существо разумное, то оно в первую очередь задает вопрос, кто я есть такой? Но у бесов всё наоборот, они спрашивают себя, кто я не есть такой? И ищут для себя форм решения этого вопроса. Это нежити у них все наоборот...
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ангельская Иерархия 28 сен 2021 15:25 #137

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500207
Они ищут для себя форм небытия. Поэтому вошли в стадо свиней и сиганули в море. Для них это способ самореализации и личностного роста :pig_nose: :hankey:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ангельская Иерархия 28 сен 2021 15:39 #138

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500207
Меня вот что интересует. Каким образом укушенные переворачиваются и становятся зомби (антихристами), это понятно. Это когда они наезжают на доминирующий поток и берега путают. Но есть же и обратный процесс. Как ходячего обратить в человека?
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ангельская Иерархия 28 сен 2021 15:48 #139

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500207
Вот стоит перед нами перевертыш, предлагаем ему прославить Бога. Разве он захочет это сделать, если находится под внешним управлением? И получается, что задавая вопрос о прославлении, мы обрекаем его на отсечение от потока жизни. А нельзя ли как-то сначала снять с него внешнее управление, типа беса изгнать?
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ангельская Иерархия 28 сен 2021 16:13 #140

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6629
  • Спасибо получено: 151382
Сегодня, как раз размышляли об этом... о "Лисичках" и "зайкиных избушках."..
Возможно в роду у Зомбо- бытелей кем то был построен проект не дома милости , а дома смерти - Или сажали деревце Дед с Бабой не с песнями и молитвами , а с матюками гремучими , вот и выросло... ( что выросло- то выросло!:rage: )....
-"Дом Иезавели", которая Всегда и всем рулит.

.А дальше.... как в сказке:
Последующие поколения, либо остаются в этом "доме " и, чтоб скучно не было, и было кем рулить затаскивают( "приглашают" ) в свою избушку других . ...
либо ... покидают его в поисках -Жизни , и строят свой собственный ДОМ , где светло и чисто и радостно...

Если же прижились в доме смерти:scream: , то другие("чужие") домики не уютны и тесноваты кажутся... вобщем, не по нутру им .не по их Понятиям .:sunglasses:
и тогда.... если вдруг они лишаться своей старой избушки , то,,,, то пойдут делать ТАКУЮ же или отберут ,у тех , кто на "подчиненном потое" , кто послабей да подоверчивей .И будут ... быть -пребывать , пока и эта изба не развалится , либо , пока не придет Петушок Золотой Гребешок с Косой на плечах, и не посечет "Лисичку" своею косою.

...тут и сказочке - конецHugging Face
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.221 секунд
Работает на Kunena форум