Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Ангельская Иерархия

Ангельская Иерархия 28 сен 2021 16:15 #141

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Наверное эти мучающие вопросы пока не имеют решения. Нужно неделю продержаться? :-?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Ангельская Иерархия 28 сен 2021 16:21 #142

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6629
  • Спасибо получено: 151383

Илья Тырданов пишет: Вот стоит перед нами перевертыш, предлагаем ему прославить Бога. Разве он захочет это сделать, если находится под внешним управлением? И получается, что задавая вопрос о прославлении, мы обрекаем его на отсечение от потока жизни. А нельзя ли как-то сначала снять с него внешнее управление, типа беса изгнать?


Thinking Fac А что если посадить confused1 Новое Деревце его Новой жизни названноеиего Именем? как раньше делали , при рождении Сына или дочки...? И . где он какбы..заново рождается? и .,.. есть шанс , что оно ьысто ( чудным образом), ведь Богу возможно -ВСЕ!- вырастет до самых до небес! во Славу Божию!!!


Thinking Fac тогда получается его :silly: как бы "усыновить " ( "удочерить") Придется?:praising: и что? так можно? без его согласия , как грудничка неразумнаго?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ангельская Иерархия 28 сен 2021 16:30 #143

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
Я посадил в свой огород деревья близких, которые вообще ни бум-бум, но вроде как и не против, т.к. во всем уже разочаровались. Ангелы сил теперь должны направить их время жизни в русло прозрения. Будем посмотреть.

А что делать с теми, кто против? Почему они против? Потому что не верят. Веру потерял и стал зомби. Веру обрел, глаза раскрылись.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ангельская Иерархия 28 сен 2021 16:34 #144

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6629
  • Спасибо получено: 151383
вооот и я про тож голову ломаю , а что с теми , Кто ПРОТИВ?amaze5
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ангельская Иерархия 28 сен 2021 16:35 #145

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6629
  • Спасибо получено: 151383
Видимо, все зависит ВО - Что они верят, или- в Кого?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ангельская Иерархия 28 сен 2021 16:40 #146

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6629
  • Спасибо получено: 151383
Thinking Fac

простите, планшет , дурит : дублируются сообщения...
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ангельская Иерархия 28 сен 2021 16:41 #147

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6629
  • Спасибо получено: 151383
Идолов святые крушили , чтоб обличить пред людьми их идольское безсилие и ложь..,
А вот, как быть, если человек из самого себя Идола сотворил? Или из Него в детстве идола сделали , а тот и поверил "Большим дядям "и тетям? а потом всю жизнь и себе и другим портит да и сам и мучается?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ангельская Иерархия 28 сен 2021 16:55 #148

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084

Илья Тырданов пишет: Я посадил в свой огород деревья близких, которые вообще ни бум-бум, но вроде как и не против, т.к. во всем уже разочаровались. Ангелы сил теперь должны направить их время жизни в русло прозрения. Будем посмотреть.

А что делать с теми, кто против? Почему они против? Потому что не верят. Веру потерял и стал зомби. Веру обрел, глаза раскрылись.


29 И, как предсказал Исаия: если бы Господь Саваоф не оставил нам семени, то мы сделались бы, как Содом, и были бы подобны Гоморре.
30 Что же скажем? Язычники, не искавшие праведности, получили праведность, праведность от веры.
31 А Израиль, искавший закона праведности, не достиг до закона праведности.
32 Почему? потому что искали не в вере, а в делах закона. Ибо преткнулись о камень преткновения,
33 как написано: вот, полагаю в Сионе камень преткновения и камень соблазна; но всякий, верующий в Него, не постыдится.
Рим.9:29-33
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Ангельская Иерархия 28 сен 2021 18:31 #149

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
А что такое внешнее управление, как не жизнь как таковая в условиях каинитской цивилизации. Если кратко, то прихожу к выводу, что в данных условиях выбор уже сделали все, кто мог. А теперь, возможно, у кого-то глаза откроются лишь в условиях тотального разрушения вавилона.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ангельская Иерархия 28 сен 2021 18:36 #150

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
Точно, тут еще фактор колдовства играет, вавилонское волшебство не даёт людям мыслить здраво.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ангельская Иерархия 28 сен 2021 18:40 #151

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8107
  • Спасибо получено: 193644
Победить зло можно только добром . Его становится недостаточно в поле деятельности человека .
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ангельская Иерархия 28 сен 2021 18:41 #152

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
Вот явить в противовес этому волшебству мистическую силу Агнца до разрушения, но так, чтобы на весь Мир, было бы неплохо, если возможно? Хоть на мгновение, но до.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ангельская Иерархия 28 сен 2021 18:44 #153

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8107
  • Спасибо получено: 193644
Меч Архистратига не только карает , но и отсекает от Силы служений Евхаристии .
:pray: Св. Архангел Божий Михаил, защити моих близких и любимых людей , выведи из мора огненного как в мире видимом, так и за пределами его .
Соверши Милость Твою , как и на Земле Совершается Милость благодарением Проекта Исход Воскресение!
Благодать Господа Исуса Христа да будет с Собором Отрасли Народа Божьего !
Crossed Fing
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ангельская Иерархия 28 сен 2021 18:45 #154

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
А другого добра у нас немного. А то вышли бы на улицу и стали бы раздавать пачки денег всем, но в первую очередь обездоленным. Христос, его ученики и святые дарили добро именно в виде мистической силы.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ангельская Иерархия 28 сен 2021 19:15 #155

  • Анастасия Воскресение
  • Анастасия Воскресение аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 862
  • Спасибо получено: 21711
А может,Господь даст дар исцеления,воскрешения,и собор будет это творить во славу Бога и люди увидят правду хоть некоторые.Ведь много людей от этого вируса болеют,умирают.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ангельская Иерархия 28 сен 2021 21:17 #156

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
Я все же сторонник тех моих коллег, кто считают, что большинство умирает не от вируса. Ну об этом уже много говорено-переговорено. Тут нужно общее, радикальное оздоровление всего человека по схеме: дух-душа-тело.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ангельская Иерархия 30 сен 2021 00:03 #157

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895

Илья Тырданов пишет: Я посадил в свой огород деревья близких, которые вообще ни бум-бум, но вроде как и не против, т.к. во всем уже разочаровались. Ангелы сил теперь должны направить их время жизни в русло прозрения. Будем посмотреть.

А что делать с теми, кто против? Почему они против? Потому что не верят. Веру потерял и стал зомби. Веру обрел, глаза раскрылись.

Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ангельская Иерархия 18 нояб 2021 11:13 #158

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6629
  • Спасибо получено: 151383

Алена пишет: :1:
Здорово!
Получается что там , где у 2ой 3ей и 4- ой" Матрешек" белые "поясочки"- проявляются Херувимы , Силы и Ангелы. А у 5-ой Thinking Fac
Можно сказать , что там отражается Господь Саваоф? Наполняющий Небо и Землю Славой ?
или опять путаю?confused2

Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ангельская Иерархия 18 нояб 2021 13:39 #159

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2921
  • Спасибо получено: 76381

Алена пишет:

Алена пишет: :1:
Здорово!
Получается что там , где у 2ой 3ей и 4- ой" Матрешек" белые "поясочки"- проявляются Херувимы , Силы и Ангелы. А у 5-ой Thinking Fac
Можно сказать , что там отражается Господь Саваоф? Наполняющий Небо и Землю Славой ?
или опять путаю?confused2

Алена, посмотри здесь:
premudrost.club/index.php/ru/forum/premu...hiya?start=60#136755
"Задача Престолов заключается в том, чтобы перевести символическую Книгу о Боге — непосредственно в созерцательный Образ Самого Бога, составляемый из неизреченного света Вечности. Для этого Престолы разделяют Книгу о Боге на четырех Херувимов (четыре угла Вечного Евангелия). В результате получается плоскость Святой Земли, отражающая Лик Бога Отца. Данное явление представляет собой Господа Саваофа. «Саваоф» в переводе значит «Господь Духов». Поэтому Его изображают летящим на четырех Херувимах. Господь Саваоф — это плоскость вечности восьмого дня, над которой надстраивается Небесный Иерусалим. Поэтому данный ракурс Бога является основанием Небесного Града: «Ибо Авраам ожидал города, имеющего основание, архитектор и строитель которого Бог» (Евр. 11:10).
Получается, Плоскость (основание) Господа Саваофа разворачивается Херувимами, т.е. поясок второй матрешки! :blush: И в пятой матрешке Он тоже присутствует, дополнительно упакованный еще в два лика - сферы (две матрешки) ангельских чинов!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ангельская Иерархия 18 нояб 2021 18:45 #160

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6629
  • Спасибо получено: 151383
Валюша! Спаси Христос!
Случайности - не случайны! !!:prorok: smile7
Сегодня зашла на эту ветку ещё утром ( «Избавитель от Сиона» «привёл»), и наткнулась на грамматическую ошибку в своём посте . Решила исправить , а Пост возьми и продублируйся ,оказавшись в конце!Hugging Face

Но я очень рада, что эта ветка снова стала общей темой для размышлений и у нас дома, и здесь - с соборушками!
njasha_01 Fleur-de-lis njasha_01
Тема Уникальная и невероятно интересная ,как впрочем , все , что Боженька открывает нам раз за разом !

Слава Ему !:pray: Fleur-de-lis :pray:
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу
От века и до века и во век веков !
Аминь!

А Илью ещё раз поблагодарить хочется за этот дивный Труд ,во славу Божию !
Верю , что совсем не за горами то время , когда эти знания из рук в руки, из уст в уста передаваться будут в каждом доме!obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.213 секунд
Работает на Kunena форум