Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Arctic fox 26

Arctic fox 26 16 мая 2021 18:42 #221

• Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 45455
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Бегун, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Arctic fox 26 16 мая 2021 18:58 #222

• Игорь Бегун
  • Игорь Бегун аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 43863

Николай Подольский пишет: Что бы это значило ?Thinking Fac sorrow4 :sarcastic:
radiokp.ru/znamenitosti/kseniya-zarabaty..._nid414644_au26190au

Проженная курица хайпонула amaze5
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Arctic fox 26 16 мая 2021 19:17 #223

• Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 40446
сигнал для посвящённых, но что бы он мог значить.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Бегун, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Arctic fox 26 16 мая 2021 19:42 #224

• Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Спасибо получено: 351596
Подписано: «Покаялась». Типа, если покаялась, то из списка Жатвы нужно убрать.
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Бегун, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Arctic fox 26 16 мая 2021 19:50 #225

• Алена
  • Алена аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 82058
типа белая"Лыбедь" крыльями машет? столпы (ноги?) моет?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Бегун, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Arctic fox 26 16 мая 2021 19:56 #226

• Илья Тырданов
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Бегун, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Arctic fox 26 28 авг 2021 00:34 #227

• Илья Тырданов
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
Пелевин подкинулся smile7
Один из главных героев (продолжатель женской разрушительной энергии постмодернизма из предыдущих книг) — Маня-Мася :sarcastic:

26 августа в 20:21 в продажу выходит новый роман Виктора Пелевина «Transhumanism Inc.», в котором бесконфликтно сосуществуют природа и цивилизация, капитализм и большевизм, смерть тела и бессмертие.
m.lenta.ru/articles/2021/08/26/pelevin/?...G5Z0JeGYQ4TEccYmDurA
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Бегун, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Arctic fox 26 28 авг 2021 01:14 #228

• Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 211876
Между жизнью и смертью действительно не существует конфликта. Потому что там, где есть одна, нет другой.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Бегун, ИгорьТ, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Время создания страницы: 0.245 секунд
Работает на Kunena форум