Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Arctic fox 26

Arctic fox 26 28 мая 2020 11:52 #61

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2402
  • Спасибо получено: 54973
Давайте потом выяснится, кто избранный и для чего))) Ира! Интересное пошло, а ты... До роликов можешь здесь и сейчас рассказать своими словами, что ещё кроме отделения касты жрецов дошло до осознания именно сейчас, вот когда читала всё после этого сна?

У меня снов и ответов пока нет)) У меня вопросы то с тормозом возникают))) Например такая тема сейчас крутится в голове — про паству... Отделённую, но... Но смешанную что ли... То есть когда исчезло чёткое разделение на оглашенных и верных? Я, когда в церковь пришла как прихожанка, то вообще не знала что это за возглас "оглашенные изыдите". И не выходила... И никто видимо не выходит...
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Arctic fox 26 28 мая 2020 12:00 #62

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6634
  • Спасибо получено: 151451

Ира пишет: Я не избранная, довольно сарказма. Ладно, все ясно.


Ириша, не бузи :praising:
Эмоциям - бой , а душе- РАДОСТЬ познанияnjasha_01

Любим и ...obnimashki-1

Соборушки, родные!!
Творчество через совместное ПОЗНАНИЕ- это
njasha_01 Праздник и полет души !
Всех с Праздником!
с Вознесением Господним!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Arctic fox 26 28 мая 2020 12:10 #63

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500419

Андрей Троицкий пишет: Илья, а что значит цветок что вендетта ложил на убитых ?

Растение — символ духовно-интеллектуального роста. Цветок на убитом — символ интеллектуальной победы. Парламент взорван последством удобрений от врыщенных V роз — символ интеллектуальбной победы над матрицей.
p.s. Следует учитываеть, что в фильме все коды отзеркалены и святые темы адаптированы под проект антихриста.
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Arctic fox 26 28 мая 2020 12:12 #64

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2402
  • Спасибо получено: 54973
Ещё мысль... Может быть вообще всё началось с разделения на "мы" и "они"? Ну, там тамплиеры... Тайные общества... Скрытые знания... Профаны... Гои... То есть может пришло время человечеству не делить себя на "достойны ли по нашему мнению знать" и "каста жрецов"... Ну, то есть рисковать. Ну, конечно, проговаривая (предупреждая), что есть ступени возрастания в Премудрости. ВСЕ знания отдавать ВСЕМ. А там уж как каждый ими махнёт, такова и судьба его... Раз все к Чаше, значит — все. А кто не вписался, то... Меч обоюдоострый.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Arctic fox 26 28 мая 2020 12:16 #65

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2402
  • Спасибо получено: 54973

Илья Тырданов пишет: p.s. Следует учитываеть, что в фильме все коды отзеркалены и святые темы адаптированы под проект антихриста.

Илья, вот как ты это определяешь, по каким признакам? Ну, проведи ликбез. Я ночью этот фильм посмотрела... И так, с первого поверхностного взгляда, вроде кажется что всё правильно, что "все хорошие" против "всех плохих" ))) Только, что он живёт в подземелье... Но и там что-то про белый камень...
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Arctic fox 26 28 мая 2020 12:17 #66

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3392
  • Спасибо получено: 79204
Роза является и символом совершенства, а форма ее полураспустившегося бутона стала образом кубка с эликсиром вечной жизни. Распустившаяся роза символизирует смерть. Розы выращивались в садах при склепах как символ воскресения и вечной весны.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Arctic fox 26 28 мая 2020 12:20 #67

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2402
  • Спасибо получено: 54973

Александр пишет: Распустившаяся роза символизирует смерть.

И Пятый день (V) своей же смертью подрывает (подчищает) всё за собой? Оставаясь в маске...
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Arctic fox 26 28 мая 2020 12:25 #68

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3392
  • Спасибо получено: 79204

Инга пишет: Ещё мысль... Может быть вообще всё началось с разделения на "мы" и "они"? Ну, там тамплиеры... Тайные общества... Скрытые знания... Профаны... Гои... То есть может пришло время человечеству не делить себя на "достойны ли по нашему мнению знать" и "каста жрецов"... Ну, то есть рисковать. Ну, конечно, проговаривая (предупреждая), что есть ступени возрастания в Премудрости. ВСЕ знания отдавать ВСЕМ. А там уж как каждый ими махнёт, такова и судьба его... Раз все к Чаше, значит — все. А кто не вписался, то... Меч обоюдоострый.

нет ни Еллина, ни Иудея, ни обрезания, ни необрезания, варвара, Скифа, раба, свободного, но все и во всем – Христос.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Arctic fox 26 28 мая 2020 12:28 #69

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500419

Инга пишет:

Илья Тырданов пишет: p.s. Следует учитываеть, что в фильме все коды отзеркалены и святые темы адаптированы под проект антихриста.

Илья, вот как ты это определяешь, по каким признакам? Ну, проведи ликбез. Я ночью этот фильм посмотрела... И так, с первого поверхностного взгляда, вроде кажется что всё правильно, что "все хорошие" против "всех плохих" ))) Только, что он живёт в подземелье... Но и там что-то про белый камень...

Да там каждый кадр и каждое слово отзеркалены, начиная с первой темы изнасилования. Под двумя стражами подразумевается энергия Церкви, апостолы Петр и Павел, Илия и Енох. А слова про стояк -- это тема про жезл железный. Ну и так далее... По нормальному Церковь (главная героиня) должна "отдаться" апостолам, но она идет блудить с содомитом...
Каждый кадр и каждое слово. Тему возмездия они пытаются отзеркалить в пользу проекта антихриста, но получается хреново у них. Её не возможно отзеркалить по объективным причинам. Поэтому... просто нужно готовиться к массовым безпорядкам.
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Arctic fox 26 28 мая 2020 12:40 #70

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2402
  • Спасибо получено: 54973
У меня мозг щас вскипит))) Какой "отдаться"! Кому?! Даже не в реальности, а в умозрительном... Как "апостолов" опознать в подобной ситуации? По каким признакам??? Любой чоповец —апостол что ли.. Просто по определению, что он стражник?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Arctic fox 26 28 мая 2020 12:46 #71

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2402
  • Спасибо получено: 54973
Всё... Успокоилась... Продолжаем обучение. В символьном пространстве надо убирать эмоциональную составляющую и видеть суть. Стражники. Власть. Жезл. Главная героиня — Церковь. Но власть то там всё-таки... Плохая?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Arctic fox 26 28 мая 2020 13:02 #72

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2402
  • Спасибо получено: 54973
После того, как её переодевают в оранжевое и обривают голову (прошлое), она расстаётся со страхом. И может перейти в Шестой день?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Arctic fox 26 28 мая 2020 13:33 #73

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896

Илья Тырданов пишет:



Ёперный балет, похудеть и не встать! Синод, масоны, жиды, воры в законе с крестами и куполами — это всё одна шайка-лейка! Народ, сделайте материал по этой теме, тут бомба!

Тут материала будет на много роликов. Смотреть можно там, где правда уже прорывается сквозь завалы лжи. Можно начать с языка и истории. А что, если действительно, все языки, в том числе и греческий это чаромутные новоделы? Действительно, как древнегреческие ученые писали формулы, если "арабских" цифр еще не было? Говорят, что греческий сначала звучал как жреческий. А к истории пририсовали лет эдак 1000? И все эти этажи; тоннели и залы под землей? Почему не дают копать и сажают диггеров? Убеждаюсь все больше, что эти и многие другие темы взаимосвязаны, и все они вместе завязаны на наш поиск истинного вероучения, знаний о Творце и Творении. Вознеси нас Исусе на такую высоту, чтобы стало все видно ясно! Если надо собрать и сжечь мусор сначала, то я готов.
Всех с Праздником!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Arctic fox 26 28 мая 2020 14:16 #74

  • Андрей Троицкий
  • Андрей Троицкий аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 2005
  • Спасибо получено: 48369
В аниме Код Гиас тоже есть события из Вендетты. В этом аниме гг ( главный герой ) называет себя Зеро и тоже носит маску и не обычную одежду. Так же он имеет гениальный Ум и силу под названием Гиас которая заставляет любого человека подчиниться его воли. Зеро противостоит Британии которая поработила пол мира и их страну Японию ( страна восходящего Солнца ), которую теперь называют 11 сектор. В какой-то момент Британцы создают в 11 секторе Японскую административную область где все равны по правам. В результате чего все сопротивления приняли еë и им более нет смысла в сопротивление и должны были прекратить поддержку Зеро. На открытие области пришло много людей а также пришел Зеро. Далее он с главой 11 сектора удалился поговорить и случайно его сила Гиас вышла из под контроля и подействовал на главу. Тот вышел и сказал убить всех японцев. После Зеро пришëл спасти людей от террора. Чуть позже произошла подобная ситуация глава 11 сектора создал эту же область.
Но люди не пришли на открытие. Тогда Зеро договорился с Британцами что он проведет им миллион человек. Но в замен они должны выслать его из страны официально. Далее Зеро выступает в поддержку этой области. Британцы официально сказали, что высылают Зеро. Затем приходит этот миллион человек и вдруг везде подымается дым и все люди переодеваются в одежду Зеро. После того как дым рассеялся Зеро сказал что по требованию властей все Зеро должны покинуть страну. К этому моменту он подготовил огромную плавучую Льдину ( Arctic fox ), остров. На которой они и уплыли в Китай.

Ссылка на то видео из аниме. jut.su/code-geass/season-2/episode-8.html









Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Arctic fox 26 28 мая 2020 14:58 #75

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2402
  • Спасибо получено: 54973

Андрей Троицкий пишет: Затем приходит этот миллион человек и вдруг везде подымается дым и все люди переодеваются в одежду Зеро. После того как дым рассеялся Зеро сказал что по требованию властей все Зеро должны покинуть страну.

По моему грешному разумению на сегодняшний день... Страны разные, культуры разные... Но ситуация тиражируется одна и та же. Герой собирает толпу. А условием исхода становится не необходимость каждому стать героем (самому пройти путь осознания и изменения, трансформации, преображения), а надеть его маску. То есть толпа так и остаётся толпой... Хоть патриотичной, хоть и желающей счастья и свободы, но...
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Arctic fox 26 28 мая 2020 15:14 #76

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3392
  • Спасибо получено: 79204
Последнее видео Дмитрия про это начинается сейчас
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Arctic fox 26 28 мая 2020 16:27 #77

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Герой зерро изначально сам появляется в маске. Как и любой лжеучитель. Соответствующий результат и от воздействия на массы. Мы все это проходили сотню лет назад. А Господь Бог собирает Собор, а не толпу. Собор собирает Имя Бога. А Бог знает истинное имя каждого человека. Поэтому в Святую Русь вход только через сбрасывание всяческих масок. И может поэтому последователи зерро направляются в Китай?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Arctic fox 26 28 мая 2020 16:43 #78

  • Татиана
  • Татиана аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1632
  • Спасибо получено: 37884
Илия, это фото, не могу перенести,- 26 с овощами_фруктами на проспекте Руставели, на фоне св.вмч. Георгия, побеждающего дракона, это день независимости, хотя большей зависимости как сейчас и не придумаешь, это все будет иметь влияние на нас и на меня тоже не знаю, т.к. мой д.р. 26-го апр.?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Arctic fox 26 28 мая 2020 18:20 #79

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8121
  • Спасибо получено: 193886
Смею предположить , что Млечный Путь - это то , чем подгоняется наш корабль .
Он бежит морскими волнами с раскрытыми парусами . Аминь
captain
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Arctic fox 26 28 мая 2020 19:00 #80

  • Андрей Троицкий
  • Андрей Троицкий аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 2005
  • Спасибо получено: 48369
В этом аниме нужно некоторые моменты отзеркаливать. На мой взгляд Япония ( страна восходящего Солнца ) это символ России что ближе всего к Солнцу Христу. Также мы знаем что эсхатологические события начнутся с России. А по поводу людей одетых в одежду Зеро и говорящих мы Зеро это значит они стали Единой Ипостастной структурой. Духовное единство. Как в сериале ходячие мертвецы где спасители называли себя мы Ниган. Илья объяснял. Или в том же Вендетта где произошло тоже самое. А ледяной корабль это символ высоты севера. Также эти люди остались жить на этом острове. Вот только не пойму почему в Китай уплыли.

.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.195 секунд
Работает на Kunena форум