Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Arctic fox 26

Arctic fox 26 19 июнь 2020 14:01 #141

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500207
Красная лошадка сняла с эфира очередной выпуск программы «Осторожно: новости!»

Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Arctic fox 26 19 июнь 2020 14:12 #142

  • Ира
  • Ира аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
А я тут посмотрела ролик американской военной медсестры, правда ее уже уволили, так она рассказала, что на самом деле происходило.

Получается, тварям нужно было опять оплатить заказ на очередную химеру, ибо весь этот ковед ни что иное, как очередное массовое жертвоприношение.

Непосредственным орудием убийства были использованы аппараты ИВЛ.
Было указание сверху, и это даже проплачивалось, всех класть на аппарат, а снегоуборками, как мы знаем по многочисленным свидетельствам, почти никто уже не сходил. Человека усыпляли и под давлением кислород разрывал человеку легкие.

Вот почему массово увольнялись врачи у нас, были спущены от правительства такие распоряжения особые, что не каждый врач пойдет на такое преступление.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Arctic fox 26 19 июнь 2020 14:22 #143

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500207
***всех класть на аппарат, а снегоуборками, как мы знаем по многочисленным свидетельствам, почти никто уже не сходил***
Перевожу: по многочисленным свидетельствам снегоуборками никто не занимался, потому что на аппарат все клали с прибором.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Arctic fox 26 19 июнь 2020 14:34 #144

  • Ира
  • Ира аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
:joy: зашифровала

А с этих ИВЛ, как мы знаем, уже уносили в гробы.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Arctic fox 26 19 июнь 2020 14:50 #145

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2135
  • Спасибо получено: 52906
" У страха глаза велики".
Ириша ну не было у нас в Питере такого,я звонил в поликлинику ,меня вообще послали ...на самоизоляцию.Врачи старались приезжать за пациентом в крайнем случае,только когда уже совсем всё плохо было.А увольняться врачи стали ,потому что среди них очень сильно вырос процент заражения и смертельных исходов.И врачи ,большая часть заражаются и болеют не как у меня "легкая форма" а как минимум "средняя форма" а то и того хуже " тяжёлая..."
По статистике ,то что больше всего смертельных исходов это 65+ это верно,это правда,просто люди в силу своего возраста уже не справляются со своим иммунитетом. Не исключаю,а скорее всего уверен что
спецоперация "короновирус" ,в одной из своей части - смерть- был направлен именно на жертвоприношение именно стариков.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Arctic fox 26 19 июнь 2020 14:54 #146

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2135
  • Спасибо получено: 52906
У меня ,по роду моей сегодняшней деятельности в такси,попадаются клиенто-пассажиры всяких разных мастей.Так вот врачи все как один говорят статистика смертности в сутки по питеру что в прошлом году что в этом году не превышена ,как помирало в сутки 300 человек так и помирает 300 :huh:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Arctic fox 26 19 июнь 2020 14:58 #147

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2268
  • Спасибо получено: 57497
Могу сказать про себя: часто плохо, непонятно почему. Спасаюсь содой, йодом и главное нашей Литургией
Слава Богу о всем!!!!!!
sword captain njasha_01 njasha_00
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Arctic fox 26 19 июнь 2020 15:45 #148

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500207
Что-то спешно вырезали, перемонтировали и залили заново. Осталось одно седло, природа появления которого теперь неизвестна Smiling Face
Я смотреть не стал, там одна похабщина, мат-перемат.

Спасибо сказали: Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Arctic fox 26 19 июнь 2020 16:49 #149

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500207
Платье традиционного покроя + седло = мы готовы служить традиционным ценностям, управляйте нами.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Arctic fox 26 19 июнь 2020 17:25 #150

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
Тогда придется эти ценности переоценить. А получится? Предлагаю начать с очистки лексики. А то всадник в седле и в традиционной одежде будет предпочтительнее без головы, нежели с так выражающийся оной на плечах.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Arctic fox 26 19 июнь 2020 17:28 #151

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500207
Капля матершины убивает лошадь!
Хочешь жить — фильтруй базар!
Спасибо сказали: Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Arctic fox 26 19 июнь 2020 17:29 #152

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500207
Они создают ипостасную форму и мы не можем не отвечать, как и они не могут не отвечать. Игра началась?
Спасибо сказали: Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Arctic fox 26 19 июнь 2020 17:57 #153

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500207
— Красная лошадка, будешь играть в нашу игру?
— А что у вас за игра?
— У нас классная игра, называется «Убей красную лошадь!»
— Что-то мне не нравится ваша игра. Другой нет?
— Другую пока не придумали. Так ты будешь играть?
— А что если не буду?
— Тогда мы тебя убьем.
ghost Smiling Face
Спасибо сказали: Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Arctic fox 26 19 июнь 2020 18:00 #154

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8105
  • Спасибо получено: 193583

Ира пишет: :joy: зашифровала

А с этих ИВЛ, как мы знаем, уже уносили в гробы.


Ира всегда знает куда обратить наши взоры .
Достойно горького рыдания зрелище , - христиане , что поступают как не знающие заповедей !
Америка официально считается христианской страной . И мы наблюдаем здесь не соблюдение дел Милосердия , что и вчера на богослужении лжепатриархата Храма темно-зелёного цвета нарушение Веры святых Отцов .

sword
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Arctic fox 26 19 июнь 2020 19:12 #155

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
Условия игры. У одной стороны есть все: деньги, связи, практические навыки и, главное, безконечное презрение к другим людям. У другой стороны нет из этого ничего. Но есть безконечная Вера в того, кому безконечно ненавистны все эти деньги, связи и специфические навыки. Предмет игры это мысли, облаченные в словесную форму. Старт! И одна сторона дает залп из тысяч стволов разного калибра. Громко, страшно, грязно. В ответ одиночный выстрел малоколиберной, самодельный пушечки... А что там за снаряд?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Arctic fox 26 19 июнь 2020 19:18 #156

  • Андрей Троицкий
  • Андрей Троицкий аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 2005
  • Спасибо получено: 48369

Илья Тырданов пишет: — Красная лошадка, будешь играть в нашу игру?
— А что у вас за игра?
— У нас классная игра, называется «Убей красную лошадь!»
— Что-то мне не нравится ваша игра. Другой нет?
— Другую пока не придумали. Так ты будешь играть?
— А что если не буду?
— Тогда мы тебя убьем.
ghost Smiling Face


1f923 Smiling Face :sob:

.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Arctic fox 26 19 июнь 2020 21:55 #157

  • Алена
  • Алена аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6629
  • Спасибо получено: 151382

Илья Тырданов пишет: — Красная лошадка, будешь играть в нашу игру?
— А что у вас за игра?
— У нас классная игра, называется «Убей красную лошадь!»
— Что-то мне не нравится ваша игра. Другой нет?
— Другую пока не придумали. Так ты будешь играть?
— А что если не буду?
— Тогда мы тебя убьем.
ghost Smiling Face

Круть!:boom: :sunglasses: :boom:
от такого предложения точно не откажутся...
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Arctic fox 26 20 июнь 2020 01:26 #158

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8105
  • Спасибо получено: 193583
Красная лошадка, будешь играть в нашу игру?
— А что у вас за игра?
— У нас классная игра, называется «Убей красную лошадь!»
— Что-то мне не нравится ваша игра. Другой нет?
— Другую пока не придумали. Так ты будешь играть?
— А что если не буду?
— Тогда мы тебя убьем.
ghost Smiling Face
Круть!:boom: :sunglasses: :boom:
от такого предложения точно не откажутся...

:scream:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Arctic fox 26 20 июнь 2020 01:59 #159

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2135
  • Спасибо получено: 52906

Виктор Победитель пишет: Условия игры. У одной стороны есть все: деньги, связи, практические навыки и, главное, безконечное презрение к другим людям. У другой стороны нет из этого ничего. Но есть безконечная Вера в того, кому безконечно ненавистны все эти деньги, связи и специфические навыки. Предмет игры это мысли, облаченные в словесную форму. Старт! И одна сторона дает залп из тысяч стволов разного калибра. Громко, страшно, грязно. В ответ одиночный выстрел малоколиберной, самодельный пушечки... А что там за снаряд?


Снаряд этот знания, желательно из хорошего источника.Иначе такая игра заведомо заранее проиграна.Пока уж точно проиграна в 1 тайме,но есть шанс отыграться во 2-ом .
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Arctic fox 26 20 июнь 2020 19:33 #160

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3854
  • Спасибо получено: 82006
это получается на 2021 год уже чтоль ?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.223 секунд
Работает на Kunena форум