Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Arctic fox 26

Arctic fox 26 27 июнь 2020 16:53 #201

  • Марина Уральская
  • Марина Уральская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 44847

Ксения Амурская пишет:

Марина пишет: :flushed: :cry: изнывает душа в темнице. Что-то пошло не так?


Да уж давно что то пошло не так. Уж лет 300.

Я наверно что-то не так поняла, я про литургию подумала.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Arctic fox 26 27 июнь 2020 16:58 #202

  • Марина Уральская
  • Марина Уральская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 44847

Николай Подольский пишет: Блажен народ. стремящийся к Правде , как невеста к возлюбленному.Кто меня остановит? Я распутаю лабиринты египетских жрецов и найду выход ! Я отыщу брешь в вавилонской стене и сломаю тенеты сумрачного века ! С нами воды Святого Царства -- они изливаются и никогда не иссякнут. Снами Царь Славы -- Он был мертв и теперь жив . С нами Царица Небесного Града -- Она соберет слова в Солнце . Наш Бог --Любовь , Он сотворил небо и землю .Слово Божие -- меч обоюдоострый , кто станет на пути Невесты и народа её ? Так облачимся в полноту дней моря и войдём в год искупленных !
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу , от века и до века и во век веков . Аминь !

:-) :point_up: Аминь!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Arctic fox 26 27 июнь 2020 17:28 #203

  • Мама
  • Мама аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Славная ЛИТУРГИЯ- наша соборная жизнь

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Arctic fox 26 27 июнь 2020 17:32 #204

  • Анастасия Воскресение
  • Анастасия Воскресение аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 862
  • Спасибо получено: 21711
Я тоже переживать начала,не поняла.:-?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Arctic fox 26 27 июнь 2020 18:07 #205

  • Наталья
  • Наталья  аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 277
  • Спасибо получено: 7144
Дорогие, соборушки хочу поделиться.
Один хороший человек выписал цитаты из Библии ВХ и НЗ , которые выстроены как прямая речь Бога.

"Возможно,ты не знаешь Меня, но Я знаю о тебе все. Я знаю, когда ты садишься и когда ты встаешь. Мне известны все твои пути. Даже волосы на твоей голове сочтены.Ибо ты сотворен по Моему Образу. Мною ты живешь, движешься и существуешь. Я познал тебя прежде, нежели Я образовал тебя во чреве. Я избрал тебя прежде сотворения мира. Ты не был ошибкой, ибо все дни твои записаны в Моей книге. Я установил точное время твоего рождения и то, где ты будешь жить. Ты дивно сотворен!
Я соткал тебя во чреве матери твоей и вывел тебя на свет в день рождения твоего. Я был неверно представлен теми, кто не знает Меня. Я не далек и не зол, но являюсь воплощением Совершенной Любви. И это мое желание дать тебе Мою любовь. Просто потому, что ты моё дитя и я твой Отец. Я могу дать тебе больше, чем твой земной отец, ибо Я совершенный Отец. Каждый Дар совершенный, который ты получаешь, исходит из Моей руки. Ибо Я твой обеспечитель И Я удовлетворяю любую твою нужду. Мой план для твоего будущего всегда был наполнен надеждой.
Ибо любовью вечной Я возлюбил тебя. Мои помышления о тебе бесчисленны,как песчинки на морском берегу. И Я радуюсь о тебе с ликованием, творя добро для тебя, ибо ты Моё богатство. От всего сердца Моего и от всей души Моей,
Я желаю утвердить тебя. И Я хочу показать тебе Великое и непостижимое.
Если ты будешь искать Меня всем сердцем твоим- найдешь Меня.
Утешайся мною и Я исполню желания сердца твоего. Ибо Я есть тот, кто дал тебе эти желания. Я способен сделать для тебя больше, чем ты можешь даже представить. Ибо Я твой Великий утешитель. Я, Отец, который утешает тебя во всех твоих скорбях. Когда ты сокрушен сердцем, Я близок к тебе. Как пастух несет ягненка, так и я нес тебя близко к моему сердцу. Прийдет день и я сотру каждую слезу с твоих глаз и заберу твою боль, причиненную тебе на земле. Я твой Отец и люблю тебя также, как Я люблю моего сына Иисуса. Ибо во Иисусе Христе явлена Моя любовь к тебе и он мой совершенный образ. Он пришел показать, что я за тебя, а не против тебя. И сказать тебе, что Я не вменю тебе грехи твои. Иисус Христос умер, чтобы ты и Я могли примириться. Его смерть была высочайшим проявлением Моей любви к тебе. Я отказался от всего, что Я любил, чтобы получить твою любовь. Если ты принимаешь Дар моего Сына Иисуса Христа, то ты принимаешь Меня. И ничего во веки не отлучит тебя от Моей любви. Прийди домой и Я устрою небывалый пир, невиданный прежде на небесах. Я всегда был Отцом и всегда буду Отцем. Мой вопрос прост, будешь ли моим ребеноком? Я жду тебя."
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Arctic fox 26 27 июнь 2020 18:13 #206

  • Марина Уральская
  • Марина Уральская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 44847
Да, Отче! :pray: Спаси Христос, Наталья!obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Arctic fox 26 27 июнь 2020 18:45 #207

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6629
  • Спасибо получено: 151381

Илья Тырданов пишет: Энергия скипетра отработала, энергия державы отработала, что дальше?

Связанны крылья Невесты, изнывает душа в темнице. Обетованная вселенная лежит за водами бездны. За пологом небесной тверди, в верхнем свете мой Сильный, там вечный Иерусалим. Фараон, царь египетский, отпусти народ израильский! Велика сила царя земного, ибо народы как безвольные листья плывут в водах времени. Ты правишь веками, знанием отсекаешь темные дни и волшебством привлекаешь светлые. Кто против тебя? Жестокие властители возомнили себя богами и угнетают народ мой. Но придет Царь Небесный и жезл Правды сокрушит зубы надменных. Услышите вдохновляющие песни, и Невеста позовет в бой. Облачится в Слово Возлюбленного, зажжет пламя вечного города и войдет в крепость соломенных дней. От пролитой крови Авеля и до жизни первенцев отнимется будущее и род грешников пресечет серп Сидящего. Ибо созрело время жатвы, все её десять месяцев разом.


sword Fleur-de-lis sword

Слава Отцу и Сыну и Святому Духу
от века и до века и во век веков !
Аминь!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Arctic fox 26 27 июнь 2020 18:47 #208

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6629
  • Спасибо получено: 151381
:boom: Fleur-de-lis :boom:

Николай Подольский пишет: Блажен народ. стремящийся к Правде , как невеста к возлюбленному.Кто меня остановит? Я распутаю лабиринты египетских жрецов и найду выход ! Я отыщу брешь в вавилонской стене и сломаю тенеты сумрачного века ! С нами воды Святого Царства -- они изливаются и никогда не иссякнут. Снами Царь Славы -- Он был мертв и теперь жив . С нами Царица Небесного Града -- Она соберет слова в Солнце . Наш Бог --Любовь , Он сотворил небо и землю .Слово Божие -- меч обоюдоострый , кто станет на пути Невесты и народа её ? Так облачимся в полноту дней моря и войдём в год искупленных !
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу , от века и до века и во век веков . Аминь !

Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Arctic fox 26 27 июнь 2020 20:07 #209

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143575

Илья Тырданов пишет: Энергия скипетра отработала, энергия державы отработала, что дальше?

Связанны крылья Невесты, изнывает душа в темнице. Обетованная вселенная лежит за водами бездны. За пологом небесной тверди, в верхнем свете мой Сильный, там вечный Иерусалим. Фараон, царь египетский, отпусти народ израильский! Велика сила царя земного, ибо народы как безвольные листья плывут в водах времени. Ты правишь веками, знанием отсекаешь темные дни и волшебством привлекаешь светлые. Кто против тебя? Жестокие властители возомнили себя богами и угнетают народ мой. Но придет Царь Небесный и жезл Правды сокрушит зубы надменных. Услышите вдохновляющие песни, и Невеста позовет в бой. Облачится в Слово Возлюбленного, зажжет пламя вечного города и войдет в крепость соломенных дней. От пролитой крови Авеля и до жизни первенцев отнимется будущее и род грешников пресечет серп Сидящего. Ибо созрело время жатвы, все её десять месяцев разом.


Аминь!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Arctic fox 26 27 июнь 2020 20:28 #210

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143575

Илья Тырданов пишет: После богомола люли прилетели от богомольцев ghost Smiling Face
Собчак заявила о нападении на нее во время съемок в монастыре


А можно Била Гейтса привлечь к программе богомола и богомольцев со стороны мужского потока? А то сообщения о вакцинах для 7 млр человек как настораживают.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Arctic fox 26 27 июнь 2020 22:37 #211

  • Татиана
  • Татиана аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1632
  • Спасибо получено: 37884

Марина пишет: Да, Отче! :pray: Спаси Христос, Наталья!obnimashki-1

Слава и благодарение Отцу и Сыну и Святому Духу от века и до века и во веки веком! Аминьnjasha_01 :pray: obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Arctic fox 26 27 июнь 2020 22:40 #212

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3105
  • Спасибо получено: 69319
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века и во век веков!
Слава Богу за все!
Илья:
Литургия ТЦ. Проскомидия. Предложения. Задача: на основе потоков времени вписать в канву реальных исторических событий программу событий будущего.

1. 26 ноября — Носители проектов Бога и дьявола
События: 330-й день года + память свт. Иоанна Златоуста.
Смысловой ракурс: начало животворения литургического Агнца Божьего (Проповедь ЕЦ) и изгнание из Храма носителей проекта люцифера.
Целевая группа созидания: Собор Отрасли + Мессианские пророки.
Целевая группа разрушения: Сионские мудрецы + Синод РПЦ.

2. 26 декабря — Проекты Бога и дьявола
События: 360-й день года, Восстание декабристов, Декларация о прекращении существования СССР.
Смысловой ракурс: изгнание из Храма проекта люцифера (энергия Целого разрушает начало и конец революционного проекта).
Целевая группа созидания: Проект Бога + Дом Иакова.
Целевая группа разрушения: Хабад-центр + Храм армии РФ.

3. 26 января — Мистическая энергия
События: смерть двух культовых служителей Синода.
Смысловой ракурс: блуд с государством + лжемудрость постмодернизма = изгнание из Храма лжепастырей.
Целевая группа созидания: Закон огня + Суд Дана.
Целевая группа разрушения: Голливуд + Мавзолей.

4. 26 февраля — Материальная энергия (деньги)
События: финансовый крах старейшего банка «Бэрингс». Его клиентами являлись члены королевской семьи и сама королева Елизавета II.
Смысловой ракурс: изгнание из Храма торгашей и потребителей.
Целевая группа созидания: Система пожертвований + Общинно-хозяйственная сеть.
Целевая группа разрушения: ФРС США + ЦБ РФ.

5. 26 марта — Власть царская и власть кабалистическая
События: избрание Путина + День нацгвардии Украины.
Смысловой ракурс: изгнание из Храма властителей Нового Вавилона.
Целевая группа созидания: сеть Престолов ПБ + Царь Святой Руси.
Целевая группа разрушения: Высокий суд Англии + Сионский олигархат.

6. 26 апреля — Идеология, знания, проповедь
События: годовщина чернобыльской катастрофы.
Смысловой ракурс: изгнание из Храма лжеучителей (лженаука, лжеискусство, пропаганда либеральных ценностей и т.п.).
Целевая группа созидания: Проповедь ПБ + Чудеса
Целевая группа разрушения: Научно-технические центры США + Останкино

7. 26 мая — Армия
События: бомбардировка Донецка.
Смысловой ракурс: изгнание из Храма бандформирований Нового Вавилона.
Целевая группа созидания: Армия Царя и народов Святой Руси
Целевая группа разрушения: Пентагон + ВСУ

8. 26 июня
Спасибо сказали: Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Бегун, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 26 других благодарностей.

Чудны дела Твои Господи!
26 - других благодарностей!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Arctic fox 26 28 июнь 2020 03:31 #213

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2134
  • Спасибо получено: 52891

Ксения Амурская пишет: А Ксюха еще тот боец невидимого фронта. Не успела от сотряса и сложной операции аклиматься, а уже по заданию партии на передовой борьбы с " мракобесами"
Еще мне понравилась ее повязка на фото, миленькая такая и что то напоминает...
Может хотела сказать: лошади так просто не сдаются??ghost


Лошадь она и в Африке лошадь laugh3 obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Arctic fox 26 28 июнь 2020 03:33 #214

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2134
  • Спасибо получено: 52891

Мама пишет: Славная ЛИТУРГИЯ- наша соборная жизнь


И сама литургия это чудо - воскресаю - оживаю - живу - превращаюсь в человека :-) obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Arctic fox 26 28 июнь 2020 03:35 #215

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2134
  • Спасибо получено: 52891

Александра Аксой пишет:

Илья Тырданов пишет: После богомола люли прилетели от богомольцев ghost Smiling Face
Собчак заявила о нападении на нее во время съемок в монастыре


А можно Била Гейтса привлечь к программе богомола и богомольцев со стороны мужского потока? А то сообщения о вакцинах для 7 млр человек как настораживают.


Всему своё время сестра - и била на кол и всех паразитов тоже на кол.!obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Arctic fox 26 28 июнь 2020 12:00 #216

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3854
  • Спасибо получено: 82006
у нас всякие голиковы со скворцовыми, сидящие в кремле, тоже вякают про принудительную вакцинацию всего населения россии, ну или работающего, им бы тоже по голове стукнуть
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Arctic fox 26 28 июнь 2020 12:39 #217

  • Анастасия Воскресение
  • Анастасия Воскресение аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 862
  • Спасибо получено: 21711
Такие слова хорошие,прямо радостно становится,слава Богу,njasha_01 :heart:
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Arctic fox 26 28 июнь 2020 14:30 #218

  • Галина Панкратова
  • Галина Панкратова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 319
  • Спасибо получено: 7966
:sarcastic:
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Arctic fox 26 28 июнь 2020 16:07 #219

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143575

Игорь Бегун пишет:

Александра Аксой пишет:

Илья Тырданов пишет: После богомола люли прилетели от богомольцев ghost Smiling Face
Собчак заявила о нападении на нее во время съемок в монастыре


А можно Била Гейтса привлечь к программе богомола и богомольцев со стороны мужского потока? А то сообщения о вакцинах для 7 млр человек как настораживают.


Всему своё время сестра - и била на кол и всех паразитов тоже на кол.!obnimashki-1


:1: :bomb:
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Arctic fox 26 28 июнь 2020 17:55 #220

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3854
  • Спасибо получено: 82006
всех главврачей, начмедов, начальников, чиновников, руководителей, всех ведомств, учреждний, предприятий, гинералов, министров, депутатов - всем мозги вправлять пора.
Сколько это можно, народ обдирать, гнобить, развращать, отуплять, обманывать, отравлять.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.183 секунд
Работает на Kunena форум