Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Arctic fox 26

Arctic fox 26 27 мая 2020 20:27 #1

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
Литургия ТЦ. Проскомидия. Предложения. Задача: на основе потоков времени вписать в канву реальных исторических событий программу событий будущего.

1. 26 ноября — Носители проектов Бога и дьявола
События: 330-й день года + память свт. Иоанна Златоуста.
Смысловой ракурс: начало животворения литургического Агнца Божьего (Проповедь ЕЦ) и изгнание из Храма носителей проекта люцифера.
Целевая группа созидания: Собор Отрасли + Мессианские пророки.
Целевая группа разрушения: Сионские мудрецы + Синод РПЦ.


2. 26 декабря — Проекты Бога и дьявола
События: 360-й день года, Восстание декабристов, Декларация о прекращении существования СССР.
Смысловой ракурс: изгнание из Храма проекта люцифера (энергия Целого разрушает начало и конец революционного проекта).
Целевая группа созидания: Проект Бога + Дом Иакова.
Целевая группа разрушения: Хабад-центр + Храм армии РФ.


3. 26 января — Мистическая энергия
События: смерть двух культовых служителей Синода.
Смысловой ракурс: блуд с государством + лжемудрость постмодернизма = изгнание из Храма лжепастырей.
Целевая группа созидания: Закон огня + Суд Дана.
Целевая группа разрушения: Голливуд + Мавзолей.


4. 26 февраля — Материальная энергия (деньги)
События: финансовый крах старейшего банка «Бэрингс». Его клиентами являлись члены королевской семьи и сама королева Елизавета II.
Смысловой ракурс: изгнание из Храма торгашей и потребителей.
Целевая группа созидания: Система пожертвований + Общинно-хозяйственная сеть.
Целевая группа разрушения: ФРС США + ЦБ РФ.


5. 26 марта — Власть царская и власть кабалистическая
События: избрание Путина + День нацгвардии Украины.
Смысловой ракурс: изгнание из Храма властителей Нового Вавилона.
Целевая группа созидания: сеть Престолов ПБ + Царь Святой Руси.
Целевая группа разрушения: Высокий суд Англии + Сионский олигархат.


6. 26 апреля — Идеология, знания, проповедь
События: годовщина чернобыльской катастрофы.
Смысловой ракурс: изгнание из Храма лжеучителей (лженаука, лжеискусство, пропаганда либеральных ценностей и т.п.).
Целевая группа созидания: Проповедь ПБ + Чудеса
Целевая группа разрушения: Научно-технические центры США + Останкино


7. 26 мая — Армия
События: бомбардировка Донецка.
Смысловой ракурс: изгнание из Храма бандформирований Нового Вавилона.
Целевая группа созидания: Армия Царя и народов Святой Руси
Целевая группа разрушения: Пентагон + ВСУ


8. 26 июня
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь у этого пользователя есть и 28 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Arctic fox 26 27 мая 2020 21:17 #2

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2791
  • Спасибо получено: 70476
Я за! Вписываем!
А что под пунктом 8, ты не дописал?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Елена Киев, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Arctic fox 26 27 мая 2020 21:39 #3

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6629
  • Спасибо получено: 151383
:pray: Fleur-de-lis :pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Arctic fox 26 27 мая 2020 21:46 #4

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2678
  • Спасибо получено: 65421
:1: sword Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Arctic fox 26 27 мая 2020 21:49 #5

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3392
  • Спасибо получено: 79171
:1: njasha_00
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Arctic fox 26 27 мая 2020 22:07 #6

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143575
Шикарный план!!!:1:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Arctic fox 26 27 мая 2020 22:08 #7

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3855
  • Спасибо получено: 82007
хорошо бы нанести удар по всяким ""искусственным"" интелектам, проект которого например сейчас оформляют в москве, системе QRкодов и онлаян образованиям всяким, чтоб дети не деградировали, чтобы правидельство не загоняло людей в ""онлайн""
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Arctic fox 26 27 мая 2020 22:33 #8

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8107
  • Спасибо получено: 193640
Да воцарится Господь и совершит сие судом Правды !
Примет на суд общественности сердца наши !
:sport:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Arctic fox 26 27 мая 2020 22:51 #9

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
Илья, в целом все по бигпикче идет. Только как нам при чтении Литургии ТЦ, привязать это к временным потоками? Это на год расписано, или как-то по другому? Или мы когда угодно можем смотреть на эти даты, привязанные к ним события и представлять себе те, что мы хотим? Или мы встаем как бы на крутящееся колесо года; тогда сейчас речь идет об армии, а 26 июня что?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Arctic fox 26 27 мая 2020 22:55 #10

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2611
  • Спасибо получено: 64872

Лариса Кутузова пишет: Да воцарится Господь и совершит сие судом Правды !
Примет на суд общественности сердца наши !
:sport:


:pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Arctic fox 26 27 мая 2020 23:05 #11

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5569
  • Спасибо получено: 138347
Витя, 24 июня Парад Победы, интересно, что 26 июня в Литургии ТЦ)
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Arctic fox 26 28 мая 2020 00:17 #12

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
26 июня международный день борьбы с наркотиками. В этот день умер царевич Алексей, короновался англ. Король Ричард, был убит император Юлиан и в 1870г. состоялась премьера оперы Вагнера "Валькирия". А 25 июня день единения всех славян и еще день рождения радужного флага лгбт сообщества. 24-го: создание масонской ложи англии, образование олимпийского комитета, вторжение в Россию наполеона, коронация Генриха 8-но и Лойола был посвящен в духовный сан.
Какое событие выбрать? Народ Святой Руси и его единение может как смысловой ракурс?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Arctic fox 26 28 мая 2020 00:21 #13

  • Андрей Троицкий
  • Андрей Троицкий аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 2005
  • Спасибо получено: 48369
:1: :1: :1: njasha_01 njasha_00 njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Arctic fox 26 28 мая 2020 00:41 #14

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3392
  • Спасибо получено: 79171
«В городе Силене в области Ливия жил дракон, державший в ужасе жителей. Они жертвовали ему ежегодно овцу и человека. Жребий пал на дочь царя. Отец одел её в царские одежды, и она направилась к озеру, где жил дракон. Святой Георгий, случайно проезжавший той дорогой, увидел плачущую деву и спросил её, что случилось. Дева сказала: „Добрый юноша, быстрее садись на коня и беги, иначе ты погибнешь так же, как и я“. Георгий ободрил её: „Не бойся, дитя, но скажи мне, чего ты ожидаешь здесь и на что собрался смотреть весь народ?“. Она сказала: „Вижу, добрый юноша, ты великодушен, но неужели ты хочешь умереть со мной? Скачи скорее прочь!“. Георгий ответил: „Я не уйду отсюда, пока ты не откроешь мне, что происходит“. Когда же она объяснила ему всё, Георгий воскликнул: „Не бойся, дитя, я помогу тебе во имя Христа!“. Дева промолвила: „Добрый рыцарь, поспеши, спасайся, дабы не умереть вместе со мной! Достаточно того, что погибну я одна — но если ты не сможешь освободить меня, погибнем мы оба“. Пока она говорила, дракон поднял голову из озера. Тогда, затрепетав от ужаса, дева воскликнула: „Беги, добрый господин, беги скорее!“. Георгий вскочил на коня и, осенив себя крестным знамением, дерзко бросился вперёд навстречу наступавшему дракону. Грозно потрясая копьём и препоручив себя Богу, воин нанёс дракону тяжёлую рану и поверг его наземь, а затем сказал деве: „Немедля набрось свой пояс на шею дракона!“. Дева исполнила всё, как велел Георгий, и дракон последовал за ней, словно ручной пёс».

Святой Георгий и дракон (Льюис Кэрролл) - 26 июня 1875 г.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Arctic fox 26 28 мая 2020 00:54 #15

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208

Виктор Победитель пишет: Какое событие выбрать?

В восьмой день события выбирать не надо, в восьмой день запускается программа выполнения тех событий, что были прописаны в предыдущих семи днях. Восьмой день — это кнопка «Пуск».
Спасибо сказали: Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Arctic fox 26 28 мая 2020 01:01 #16

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5569
  • Спасибо получено: 138347
:1: :boom: :muscle: Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Arctic fox 26 28 мая 2020 01:04 #17

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
Еще клип нужно сделать под нашу программу по аналогии с этим фильмом. Там главный герой проходит через семь этапов и убивает семь мишеней. Начинается с навершия шпиля суда, заканчивается разрушением Парламента.


1. Суд
2. Ведущий телепрограммы СМИ (бывший комендант экспериментального лагеря)
3. Епископ-блудник (самая высокая зарплата в 200 — за уполовинивание евхаристии)
4. Содомит, ведущий шоу, масон (богема)
5. Ученый-экспериментатор
6. Лесбиянка-актриса из камеры
7. Министр охраны
8. Парламент

События, описанные в фильме, происходят в июле 2020 г.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Arctic fox 26 28 мая 2020 01:20 #18

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
А число 26 каждого месяца выбрано потому, что сумма цифр -- 8 и это последняя восьмерка месяца?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Arctic fox 26 28 мая 2020 01:25 #19

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8107
  • Спасибо получено: 193640
Одна из версий . Число 26 события Силы 6-7 дня энергией Дня Восьмого .
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Arctic fox 26 28 мая 2020 01:27 #20

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
Да, кроме всего прочего число «26» является символом энергии вечности. Выбрано для состыковки действий Неба с действиями Земли в шестой день.

Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 20 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.211 секунд
Работает на Kunena форум