Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Достопочтимый некрофил

Достопочтимый некрофил 25 апр 2021 23:51 #241

• Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 17485
Уже все сказано.

"Посвященные пытаются просчитать логику Бога и понять, что Он собирается сделать с этим миром. Они пытаются как-то разрулить ситуацию с Шестым Днем. Им нужно создать антропоморфа «без шестого позвонка», т.е. устойчивого к грядущей катастрофе, способного пережить Судный День и впоследствии стать основой для следующе версии Матрицы — для новой вавилонской блудницы (мироустройства второго зверя).
Сцена погрома в городе — это Судный день. Бандитская шайка с главарем в черном (восемь пуговиц — энергия восьмого дня) и блондинкой со змеиным тату (собранный Логос) — это третья мировая война, которую хотят смоделировать масоны. Мировая закулиса проигрывает сценарий за сценарием, но у них не получается. Каждый раз что-то вмешивается в ситуацию и энергия искусственного погрома оказывается уничтожена. Так мы видим, как в первой серии вмешивается пара (мужская и женская энергии) живых туристов в бордовом придурошного вида. Это сила православного царя, носителем которой является наш проект. Мы сами не знаем своих возможностей, как бы случайно поменяли Клинтон на Трампа и все такое… Мы подобны глупым туристам, вломились на Сион масонского мироустройства (Салун с башкой быка), и пуляем без разбора во всё, что движется. Разрушая тем самым сложные и кропотливые сценарии глобалистов. И приводя в ужас королеву..."
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Бегун, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Достопочтимый некрофил 26 апр 2021 00:29 #242

• Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 205071
"Нет ничего прекраснее того, когда слабый побеждает сильного". В этом то весь и замысел.
И все таки мы не можем сформулировать пока внятно, как это работает. А может и не надо? Ведь важен результат?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Надежда у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Достопочтимый некрофил 28 апр 2021 07:55 #243

• Вадим Новый
  • Вадим Новый аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 5226
Господи помилуй!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Надежда, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Достопочтимый некрофил 02 мая 2021 19:29 #244

• Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 35504
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Ирина Надежда, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Достопочтимый некрофил 03 мая 2021 06:04 #245

• Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 110787
Невзоров яростно критикует и тем самым провозглашает манифест самоизоляции . Но пока доллар конвертирует мировые рынки торговли , а Россия получает прибыль в валюте США меры против послов приняты только отчасти как ответные санкции .
Связи сейчас решают все и возврата к прошлому уже не будет .
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Надежда, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Достопочтимый некрофил 03 мая 2021 10:08 #246

• Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 36339
не помню точно, у кого, но вроде у Вечеслава Крашенинникова. - (железный зановес опять сделают, дережабли, слежка, военное положение, отсутствие лекарств, еды, и т.д.)
видимо в каком то виде и качестве ЖЛ, всётаки восстановят, но не такой как в прошлом.
к прошлому вернуться никому не возможно.
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Надежда, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Галина Панкратова у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Достопочтимый некрофил 04 мая 2021 01:33 #247

• Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
Будущего не существует до тех пор, пока мы сами сделаем все от нас зависящее , чтобы прошлое не повторилось . Жить благодарением
Вседержителю !
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Бегун, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Достопочтимый некрофил 06 мая 2021 09:36 #248

• Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
Глебыч: "Поскольку, Земля оттаяла, то Россия вполне готова..." sword :heart_eyes:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Бегун, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Надежда, Галина Попова у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Достопочтимый некрофил 06 мая 2021 09:57 #249

• Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Спасибо получено: 329706
Как старый параноик не поленился и посчитал количество правых ракурсов — 16, число сидящего с серпом ghost
Такой прием Глебыч еще не применял, больше ничем композиция не примечательна, предельный минимализм. Даже источников света не стало в кадре. Возможно, что это намек на внутренний поток, который должен начинаться с правой руки. Т.е. внутренний храм освящаем против солнца, выходя из северных врат, а внешний периметр храма по солнцу. Были у меня такие идеи. Ведь Эммануил сначала благословляет правой рукой…
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Бегун, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Достопочтимый некрофил 06 мая 2021 10:06 #250

• Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
Как на Жертвеннике и Престоле движение тетраморфов разное?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Бегун, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Достопочтимый некрофил 06 мая 2021 10:07 #251

• Илья Тырданов
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
Типа того. Или же просто глебыч говорит, что пора в ход пускать серп по коду 4х4. Правая рука — начало действия.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Бегун, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Достопочтимый некрофил 06 мая 2021 11:16 #252

• Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
Аригато, Мама-сан!

Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Бегун, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Надежда, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Достопочтимый некрофил 16 мая 2021 19:50 #253

• Илья Тырданов
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
Глебыч подкинулся на код «66» — человеческие жертвоприношения (две полосы). И так же кается, как Собчак — надпись на футболке «Я больше не буду». От, хитрожопые…
15:50 «Я забыл, если я совсем забуду, то мне влетит»…
Вот такие, пироги, близ, при дверях! sword

Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Бегун, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Надежда у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Достопочтимый некрофил 16 мая 2021 19:57 #254

• Илья Тырданов
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Бегун, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Надежда, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Достопочтимый некрофил 17 мая 2021 05:00 #255

• Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
К очередному сюжету по средам .
Рассказ Невзорова звучит как цифры и факты собрать которые в последовательность событий
столь же сложно, как привязать Мексику восходящего Солнца в костюмированном воплощении ко всенощным служениям.
Однако профессор обязывает .
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Бегун, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Надежда у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Достопочтимый некрофил 23 мая 2021 16:40 #256

• Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 205071
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Бегун, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида, Александр, Галина Панкратова у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Достопочтимый некрофил 07 июнь 2021 11:57 #257

• Игорь Бегун
  • Игорь Бегун аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 41454
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Александр, Галина Панкратова, Анастасия Воскресение у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Достопочтимый некрофил 07 июнь 2021 16:34 #258

• Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
:relaxed::1:
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Бегун, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Александр, Хатуна (Фотиния), Олександр Попович

Достопочтимый некрофил 08 июнь 2021 10:57 #259

• Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
А вы друзья как ни садитесь, все в музыканты не годитесь!
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр Лифанов, Игорь Бегун, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Алена, Зинаида у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Достопочтимый некрофил 21 июнь 2021 08:51 #260

• Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Елена Петрикей, Марина Уральская, Зинаида, Александр, Галина Панкратова, Анастасия Воскресение, Олександр Попович, Олег Бабич

Время создания страницы: 0.236 секунд
Работает на Kunena форум