Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Arctic fox 26

Arctic fox 26 28 мая 2020 01:42 #21

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8028
  • Спасибо получено: 192013
Вместо маски лицемерия разрешающего парадами воинственные заявления -
будет новая песня , что поют с гуслями и только 144 тыс. могут научиться ей ЕЦ.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Arctic fox 26 28 мая 2020 01:43 #22

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Если у двойки убрать завитушку, то получится перевернутая семерка.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Arctic fox 26 28 мая 2020 01:43 #23

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17534
  • Спасибо получено: 497574
Пишут, что этом году 4 июля впервые за всю историю наблюдений за Солнечной системой все планеты должны выстроиться в одну линию. Похожий эффект наблюдался 10 марта 1982 года, на тот момент, девять планет — Меркурий, Венера, Земля, Марс, Юпитер, Сатурн, Уран, Нептун и Плутон, — встали с одной стороны от Солнца в секторе с углом 95 градусов. А в этот раз будет 30 градусов. Прямой путь Господу?
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Arctic fox 26 28 мая 2020 01:46 #24

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2373
  • Спасибо получено: 54334

Илья Тырданов пишет:



События, описанные в фильме, происходят в июле 2020 г.


Это случайно не увертюра 1812 года там? Когда пушки стреляют? Чайковский? Русская музыка? =))
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Arctic fox 26 28 мая 2020 01:50 #25

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17534
  • Спасибо получено: 497574
Само собой + Боже Царя храни...
Спасибо сказали: Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Arctic fox 26 28 мая 2020 01:52 #26

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Ну они же на день независимости исполняют "Боже Царя храни", на русском языке.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Arctic fox 26 28 мая 2020 01:53 #27

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Интересно получилось.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Arctic fox 26 28 мая 2020 01:57 #28

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17534
  • Спасибо получено: 497574

Виктор Победитель пишет: Если у двойки убрать завитушку, то получится перевернутая семерка.

Не надо ничего убирать и перевертывать. Восьмерка вечности, как и воскресный день, содержит в себе всю неделю.
Спасибо сказали: Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Arctic fox 26 28 мая 2020 02:13 #29

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Понятно, не будем. Пусть клумба стоит.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Arctic fox 26 28 мая 2020 02:26 #30

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8028
  • Спасибо получено: 192013
Фруктовая клумба как признак глобализации , где одинаковые фрукты и плоды во всех частях света и в любое время года ..
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Arctic fox 26 28 мая 2020 02:34 #31

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8028
  • Спасибо получено: 192013
Сила Всадника на Коне Белом будет действовать как целенаправленно так и в кругосветном ветре странствий . И она распространится от Воздуха дыханием и остановить ее невозможно. И в ней будет Правда , которой станут радоваться народы .
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Arctic fox 26 28 мая 2020 03:11 #32

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2268
  • Спасибо получено: 57497
Arctic fox — в буквальном переводе полярная лисица — ПЕСЕЦ.
:joy: sword :1:

Спаси Христос, Илья. Богу нашему Слава!
С Праздником Вознесения Господа нашего Исуса Христа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Arctic fox 26 28 мая 2020 03:19 #33

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2268
  • Спасибо получено: 57497
И еще одно 26 число недавно обозначилось: 26 мая Путин предложил провести шествие безсмертного полка 26 июля в день ВМФ
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Arctic fox 26 28 мая 2020 03:36 #34

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2268
  • Спасибо получено: 57497
26 число по старому стилю 13.
12 Апостолов и Христос.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Arctic fox 26 28 мая 2020 04:43 #35

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3084
  • Спасибо получено: 68868
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века и во век веков!
Благословен Господь Бог наш, Вседержитель и Творец!
Спаси Христос, братия и сестры. Низкий поклон вам родные.
Слава! Слава! Слава, Богу за все!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Arctic fox 26 28 мая 2020 08:02 #36

  • Зинаида
  • Зинаида аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1292
  • Спасибо получено: 30832
Спаси Христос Соборушки! В нашем городе в Христовоздвиженском монастыре 26 апреля с.г. Умерла игуменья Сергия (занималась экстросенсорикой) сегодня похороны. Слава Богу за все.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Arctic fox 26 28 мая 2020 08:20 #37

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6590
  • Спасибо получено: 150529
Господи! Слава Тебе!
Какое СОЗВУЧИЕ Мыслей!!!


:boom: Fleur-de-lis :boom:
Да грянет Музыка!
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Arctic fox 26 28 мая 2020 09:24 #38

  • Ира
  • Ира аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Илья Тырданов пишет: Еще клип нужно сделать под нашу программу по аналогии с этим фильмом. Там главный герой проходит через семь этапов и убивает семь мишеней. Начинается с навершия шпиля суда, заканчивается разрушением Парламента.


1. Суд
2. Ведущий телепрограммы СМИ (бывший комендант экспериментального лагеря)
3. Епископ-блудник (самая высокая зарплата в 200 — за уполовинивание евхаристии)
4. Содомит, ведущий шоу, масон (богема)
5. Ученый-экспериментатор
6. Лесбиянка-актриса из камеры
7. Министр охраны
8. Парламент

События, описанные в фильме, происходят в июле 2020 г.


Если нужна помощь в музыкальном аспекте, рада помочь.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Arctic fox 26 28 мая 2020 09:40 #39

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17534
  • Спасибо получено: 497574
Похоже на правду. Офени и их дух торгашества пришел вместе с изуродованным "православием" от греков. Потому они и распространяли книги в первую очередь! От, сцуки, от откуда ноги криминалитета и масонства растут.
zen.yandex.ru/media/znaika61/ofenia-orga...a6d37a0ac263c0deed43
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Arctic fox 26 28 мая 2020 09:42 #40

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6171
  • Спасибо получено: 143451

Илья Тырданов пишет: Пишут, что этом году 4 июля впервые за всю историю наблюдений за Солнечной системой все планеты должны выстроиться в одну линию. Похожий эффект наблюдался 10 марта 1982 года, на тот момент, девять планет — Меркурий, Венера, Земля, Марс, Юпитер, Сатурн, Уран, Нептун и Плутон, — встали с одной стороны от Солнца в секторе с углом 95 градусов. А в этот раз будет 30 градусов. Прямой путь Господу?


Отрок Вячеслав: родился 22 марта 1982 года - умер 17 марта 1993
Спасибо сказали: Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!
Время создания страницы: 0.202 секунд
Работает на Kunena форум