Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Сновидения

Сновидения 25 янв 2020 16:55 #2641

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Обалдеть, какие сны. Нам же эти канатики и распутывать. Больше некому, пока.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 25 янв 2020 17:00 #2642

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2922
  • Спасибо получено: 76405
Мне тоже сегодня озадачливый сон прокрутился. Приехала в гости к родителям (ныне покойные) в город детства. Подхожу к дому (частный), а отец его раздолбал по типу тунели. Гора кирпичей. Со стороны улицы провал, а через заднюю стенку далее весь участок просматривается. У мене больше потрясение не от раздолбая, а от внезапности затеянного. Говорю да ведь у тебя ни средств нет, ни бригады мастеров. А ему пофик, такой довольный, рукой отмахнулся - да ладно, что нибудь придумаем! :yahoo:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 25 янв 2020 17:03 #2643

  • Алена
  • Алена аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6634
  • Спасибо получено: 151446
...Вчера вечером Маша рассказала сон, в котором она и ее подружка Соня отбивались от зомбаков.
Девочки вдвоем оказались в каком то офисе, за стеной которого находилась еще одна комната.
В офисе, за изогнутым черно-сером столом, полностью заваленом какими -то бумагами, сидела женщина.
Машино внимание привлек прямоугольный лист бумаги ,отличавшийся от всех остальных ветхостью и цветом (как древние рукописи). Чтобы Маше добыть его, Соня отвлекает и уводит из офиса женщину . Бумага у Маши в руках. Девочки прячутся в соседней комнате, которая оказалась сониной кухней). Стали разглядывать свою "добычу": на прямоугольном листе не оказалось ничего ,кроме нескольких
нарисованных " скелетиков" (5-7 точно не припомнит) . Все они , кроме одного , были весьма опечалены своей кончиной , а последний (8-ой)-радостный от того , что остался жив и ничего ему не сделалось.
Маша , оторвав взгляд от бумаги, обнаруживает прямо перед собой ТОГО САМОГО - "радостного" ! Он весь покрыт звериной темно - коричневой шерстью, ( на медвежью похожей),кроме правой ноги ( вместо неё были 2 белые кости .) справа- костыль для упора. А вместо головы - все тот же улыбающийся череп.
Тут же, в комнате появилась его "охрана"( еще трое зомби - бандитов в костюмах и галстуках)
Испуганная Соня ,держала в руках похищенную бумагу .От страха её сильно трясло и она не могла произнести ни слова . Рядом ней, на столе лежал большой кухонный нож с розовой ручкой .
Поняв , что им от" костляваго" грозит расплата, Маша схватила НОЖ и кинулась на одного из охраны, несколько раз вонзив его в бандита. Не было ни страха, ни крови.... Двое остальных- исчезли .Остался один "костлявый ",и победить его можно было только.... ОГНЕМ. Это сделала Соня, швырнув в зверя горящий факел.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 25 янв 2020 17:16 #2644

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500214
А меня всю прошлую ночь напролет прокачивали по теме водоосвящения. Просто какой-то безконечный марафон был до самого пробуждения. Одна сцена шла за другой сплошным потоком. И информация подавалась аккуратными блоками, по всем пяти энергиям. Представляете? Ощущение было, что сидел в кинотеатре перед большим экраном и два архангела, находящихся вне поля зрения, крутили ролик за роликом.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 25 янв 2020 17:51 #2645

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8119
  • Спасибо получено: 193860

Галина Панкратова пишет: smile7 smile7 smile7


Соборность однако!
njasha_01
Где Трое там и Радость с освобождением !
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 25 янв 2020 17:53 #2646

  • Алена
  • Алена аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6634
  • Спасибо получено: 151446
Господи ! молю!
сподоби и нас очищению и обретению Чистоты ума:pray: :pray: :pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 25 янв 2020 17:56 #2647

  • Марина Уральская
  • Марина Уральская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1829
  • Спасибо получено: 44869
Мне во сне тоже снилось ведро с рыбами - не живыми к сожалению. И ещё с четверга на пятницу многосюжетный. Вижу себя с младшим сыном и дочкой сидящими в доме моих родителей на кухне. За окном разыгралось какая-то стихия. На крыше дома что-то снесло с треском. Потом выбило одно из стёкол и они полетели в нас.(подобное мне снится второй раз - может это мне какое-то предупреждение:-?) Один из осколков попал сынуле в лоб между бровей. Дальше помню урывками. Потом я пошла из своего дома в родительский посмотреть, что там делает муж. Как я увидела он там делал ремонт. На мои придирки, что он сделал маленькие окна - ответил, что у всех такие. "Ну и оставайся тут!",- ответила я и пошла домой. Когда вышла за ворота и немного отошла увидела маленьких котят, а знакомая женщина( когда проснулась,вспомнила, что и 40 дней не прошло, как она умерла) спросила - не нужны ли мне котята. Я ответила, что нет у меня дома 2 кошки. Тогда она стала кидать котят об землю. Я попросила чтобы она это делала не при мне. Вот такой бред. А потом я пришла "домой" . Дом показался без внутренней отделки. Прошла холл, иду по коридору. Тут возникло какое-то чувство, которое заставило меня повернуть на зад.Тут я увидела как преобразилось то помещение, через которое я вошла. Оно было красиво отделано, можно сказать, как дворец. Я подумала, когда же мы сумели построить такую красоту и на какие средства? Внезапно в холле появились люди, там же что-то пели священики. Я по прежнему стояла в коридоре, наблюдала от туда и подумала, что они делают у нас дома, за чем пришли. В воздухе как бы витал вопрос - за чем мы построили такой дом и я мысленно ответила, что мне просто захотелось воплотить свою мечту. Тут я обратила внимание на ведро, а оно само собой переместилось и я увидела брошенную на пол буханку черного хлеба. Я подняла и спросила: "Кто бросил хлеб?"
- Я бросил. Мама сказала. - отозвался молодой человек
- Разве можно бросать хлеб? - спросила я у оказавшегося рядом священика, показывая ему буханку.
Он ничего не ответил. Тут я проснулась.
И ещё сын рассказал сегодняшний сон.
Дело происходило в нашем строящемся доме. Что бес говорил сначала через его друга , потом через какого-то старика. Сын стал молиться и тут появился сам огромный бесяра, стал крушить стены, кое-где нанёс ущерб, потом исчез.Сын сказал, что страшно не было.
Не хотела писать, но как-то сны Вали и Алёны перекликаются с моими.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 25 янв 2020 17:58 #2648

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2613
  • Спасибо получено: 64901
На днях тоже приснилось,вижу, как будто какую то сферу, внутри неё такой мягкий золотистый свет, Двое мужиков внутри трапезничают, Перед ними большое блюдо квадратной формы, на нём высокая пирамида, вся расчерченная ромбиками, внутри каждого ромбика овал. Сидят мужики на земле,если так можно выразиться, так как там, кроме них ничего нет, Один рассказывает другому, сидящему напротив, что нужно делать, как обучает,Тот аккуратно отрывает кусочек с одной стороны пирамиды, пробует, качает головой, чмокает, Затем тот напротив который, показывает ему, отломи с другой стороны, Он так и поступает, Опять осторожно пробует, качает головой - нравится. Кусочки от пирамиды отрываются пластинками, везде разный вкус и сколько бы не брали, она всё время остаётся целостной!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 25 янв 2020 18:01 #2649

  • Алена
  • Алена аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6634
  • Спасибо получено: 151446
Это очень высокий полет. Чтобы не возгордиться и не впасть в прелесть, важно выставлять себя в неприглядном виде. И так же важно для новичков (на первое время) приземлять себя незачительными грешками. Собственно, ничего этого специально делать не нужно, грехов всегда вагон и тележка. Даже если ты сам не желаешь быть скоморохом и всем сердцем стремишься выглядеть приличным человеком (как поучают синодалы), Боженька о тебе позаботится и сделает так, чтобы ты «не вылетел из профессии». Для людей ты станешь клоуном и самым поганым человеком. Однако, «что высоко у людей, то мерзость пред Богом».
:1: :1: :1:
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 25 янв 2020 21:14 #2650

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Мне снилось, что мы сидим за столом, стол или буквой П или Г, точно не помню. Рядом сидели еще какие-то люди, лица не помню. Во главе стола сидел мужчина около 30 лет, лицо вроде человеческое, но такое благоговение перед ним было. У него были необыкновенно добрые глаза и глубокий взгляд. Он смотрел на меня, что-то говорил и улыбался, была какая-то необыкновенная радость и доброта в его улыбке и взгляде. Еще был сон, что я лежу в купели, в которой крестят детей, рядом был мужчина и производил священнодействия надо мной. Снился апостол Павел, он мне цитировал строчки из писания слово в слово. Часто снится Валентина Афанасьевна, про звёзды я уже писал. Еще часто слышу музыку, она очень красивая и затрагивает струны сердца до самой глубины. Земной музыки такой не бывает. Это лишь малая часть, многого не помню Остальное было адресовано лично мне.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Сновидения 26 янв 2020 16:51 #2651

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2922
  • Спасибо получено: 76405
В продолжение каскада вчерашних снов. Сегодня приснилось что то типа длинного общежитского коридора. В нем много знакомого народа из всех периодов жизни. Все тусуются в ожидании наступающего Нового года, многие столы из комнат в коридор тащат, украшают. В одной из комнат моя школьная подруга ВЕРА, занимается новогодней выпечкой. Я шмыгаю к ней с целью разжиться вкусняшками. Прошу отсыпать пирожков для себя и прочих. Она говорит, что с пирожками напряг, т.к. надо приготовить большую партию на верх (типа для начальства общаги), а для нас (простецов) у нее навалом творожных ватрушек. Нагребает мне большущий пакет. Высыпаю эту кучу на стол в коридоре и приглашаю всех поживиться, пока горяченькие. Начинает радостное потребление, но интересным образом. Ни одна из ватрушек не была съедена единолично. Каждый, из берущих, предварительно разламывал ее на две части и делился с кем либо. Пирожок, и ватрушка чем отличается? Наверное тем, что пирожок –это внутреннее сокрыто во внешнем (пока не оттяпаешь кусман), а у ватрушки творог-начинка (главный компонент творожной пасхи) уже на верху. Простецы быстро разберутся, а верхам еще жевать и жевать. Thinking Fac
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 26 янв 2020 18:09 #2652

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Утром снились похороны. Как-бы в Англии, и я вроде был из тех, кто нес гроб. Перед дверью в склеп, чуть не уронил его и тут заметил, что он представляет собой маленький ящичек на тележке и я его уже качу один. Но вниз со мной спустились еще двое или трое. Очень чувствовался запах разложения, это когда аж глаза слезятся, в этом сыром и темном помещении. Мы поставили то, с чем спустились куда-то, и тут я заметил, что справа проход без двери, уровнем немного выше. Там были какие-то люди, которые нечто пытались сварганить из человеческих останков. На столе у них стояло как-бы пол человека без кожи, как в анатомичках бывают специально выделенные трупы для изучения, чтобы было видно строение. Отрезаная на уровне живота половина с головой. Эта штука у них, как-бы не получалась. Я спросил: через вас можно пройти? Они говорят: нет, типа, выход там где и вход. Ну мы и вернулись и вышли на свежий воздух. Те, с кем я был, ушли чуть вперед покурить и я их стал догонять. Понимаю, что в образной структуре данного сна, лежат впечатления от моей профессиональной деятельности и давний интерес к англосаксонскому миру (это по многим причинам). Ни с кем реальным, кроме себя, персонажи из сна связать не могу. Общение происходило ни на каком языке, вообще не словами. Прошу простить за трэш. Хочу понять символику.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 26 янв 2020 18:20 #2653

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896

Виктор Победитель пишет: Утром снились похороны. Как-бы в Англии, и я вроде был из тех, кто нес гроб. Перед дверью в склеп, чуть не уронил его и тут заметил, что он представляет собой маленький ящичек на тележке и я его уже качу один. Но вниз со мной спустились еще двое или трое. Очень чувствовался запах разложения, это когда аж глаза слезятся, в этом сыром и темном помещении. Мы поставили то, с чем спустились куда-то, и тут я заметил, что справа проход без двери, уровнем немного выше. Там были какие-то люди, которые нечто пытались сварганить из человеческих останков. На столе у них стояло как-бы пол человека без кожи, как в анатомичках бывают специально выделенные трупы для изучения, чтобы было видно строение. Отрезаная на уровне живота половина с головой. Эта штука у них, как-бы не получалась. Я спросил: через вас можно пройти? Они говорят: нет, типа, выход там где и вход. Ну мы и вернулись и вышли на свежий воздух. Те, с кем я был, ушли чуть вперед покурить и я их стал догонять. Понимаю, что в образной структуре данного сна, лежат впечатления от моей профессиональной деятельности и давний интерес к англосаксонскому миру (это по многим причинам). Ни с кем реальным, кроме себя, персонажи из сна связать не могу. Общение происходило ни на каком языке, вообще не словами. Прошу простить за трэш. Хочу понять символику.

Еще одну деталь забыл. Когда подходил к склепу, кто-то сзади подбежал и (как у нас платки на плече повязывают), хотел повязать какое-то розовое полотенце. Но не успел, и я его зажал под мышкой справа. И тут же чуть не уронил гроб.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 28 янв 2020 13:22 #2654

  • Марина Уральская
  • Марина Уральская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1829
  • Спасибо получено: 44869
Соборушки, прошу вас помянуть мою бабушку Антонину. Она умерла, когда мне было 7 лет. Бабушка была верующая и в доме родителей до сих пор весит в углу большой медный крест, который мне в последствии не раз приходилось чистить до блеска. Помню - чистила и думала - за что же так жестоко поступили с Исусом Христом, за что распяли? Но спросить уже было не у кого. Сегодня под утро мне приснилась бабушка и мы с ней так хорошо пообщались, можно сказать посекретничали, склонившись друг к другу головами. Она приглашала меня к совместной молитве. Спросила во сколько я просыпаюсь. Я сказала, что в половине седьмого. " А я в семь." , - ответила бабушка. Пожаловалась, что её жжёт от алкоголя, а от молитвы получает облегчение. Сказала какую молитву читает, когда хочет помыться, а ей не удаётся. Я слушала её ,радуясь встрече, и думала о том, где же она так долго была и почему я её не видела столько времени. Потом она легла на кровать и сказала: " Как же я устала жить." Я проснулась. Времени уже было 5.10. Я пошла читать литургию не дожидаясь семи часов,потому как в 7.15 ухожу на работу.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 28 янв 2020 13:50 #2655

  • Юля Русская
  • Юля Русская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 894
  • Спасибо получено: 23352
Упокой Господи рабу Твою Антонину и даруй ей Царствие Небесное!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

"Тако да просветится свет ваш пред человеки"
(Мф.5:16)

Сновидения 28 янв 2020 13:53 #2656

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3390
  • Спасибо получено: 76309

Юля Русская пишет: Упокой Господи рабу Твою Антонину и даруй ей Царствие Небесное!


Аминь! :pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Сновидения 28 янв 2020 14:43 #2657

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084

Андрей Скимен пишет:

Юля Русская пишет: Упокой Господи рабу Твою Антонину и даруй ей Царствие Небесное!


Аминь! :pray:

Аминь.

Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Сновидения 28 янв 2020 14:48 #2658

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2922
  • Спасибо получено: 76405
Скорого Воскресения и Царство Небесное, р. Божьей Антонине! Аминь!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 28 янв 2020 15:06 #2659

  • Алена
  • Алена аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6634
  • Спасибо получено: 151446

Валентина М. пишет: Скорого Воскресения и Царство Небесное, р. Божьей Антонине! Аминь!

Аминь!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 28 янв 2020 15:27 #2660

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2372
  • Спасибо получено: 60686

Валентина М. пишет: Скорого Воскресения и Царство Небесное, р. Божьей Антонине! Аминь!


Аминь!:pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.208 секунд
Работает на Kunena форум