Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Мистические врата Святой Руси

Мистические врата Святой Руси 05 фев 2019 00:34 #121

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2660
  • Спасибо получено: 65052

Евгения Донская пишет: Необычайно красиво njasha_01 и радостно! obnimashki-1 И мотив и песновение

:clap:
Благослови, тебя, Боже, сестра!!!
Fleur-de-lis :heart: Fleur-de-lis


Иринушка Спаси Христос, дорогая !!! Необыкновенно здорово !!!njasha_01 :pray: :clap: Fleur-de-lis :heart: obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мистические врата Святой Руси 05 фев 2019 00:42 #122

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6591
  • Спасибо получено: 150576

Евгения Донская пишет: Необыча
йно красиво njasha_01 и радостно! obnimashki-1 И мотив и песновение

:clap:
Благослови, тебя, Боже, сестра!!!
Fleur-de-lis :heart: Fleur-de-lis

НЕИЗРЕЧЕННЫМ СВЕТОМ преисполняется сердце и согревается, ликует и поёт душа....! !!!
Сестричка, дорогая! Спаси Христос!
:smail141: :smail141: :smail141:
Fleur-de-lis :heart: Fleur-de-lis
njasha_01 njasha_01 njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мистические врата Святой Руси 05 фев 2019 00:56 #123

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
:clap: :pray: njasha_01 :heart:
Спаси Бог.Ира, душа согрелась!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мистические врата Святой Руси 05 фев 2019 01:02 #124

  • Ира
  • Ира  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
:heart: :heart: :heart:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мистические врата Святой Руси 05 фев 2019 02:11 #125

  • Надежда
  • Надежда аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1295
  • Спасибо получено: 30815
Иришенька Спаси Христос роднулечка!Бальзам для сердца и души!Так красиво!:heart_eyes: obnimashki-1 :heart: :heart: :heart:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Ира , Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Людмила И., Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мистические врата Святой Руси 05 фев 2019 02:23 #126

  • Владимир
  • Владимир аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 965
  • Спасибо получено: 24380
Корабль к плаванию готов .Прикреплю опознавательные знаки и вперёд .Надо проверить все ли на месте и узнать курс.Отдать швартовные и вперёд.Нас уже заждались на том берегуcaptain
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Ира , Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мистические врата Святой Руси 05 фев 2019 05:16 #127

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8031
  • Спасибо получено: 192067
Ирина, солнечный лучик!
Будет Вечная музыка !
Скорби не будет - будет Музыка!
Музыка навсегда!
:1: obnimashki-1 captain Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Ира , Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мистические врата Святой Руси 05 фев 2019 05:39 #128

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2268
  • Спасибо получено: 57497
Ириночка, спаси Христос.
obnimashki-1 obnimashki-1 obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Ира , Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мистические врата Святой Руси 05 фев 2019 06:23 #129

  • Галина Раменская
  • Галина Раменская аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1178
  • Спасибо получено: 28169
Ира, спаси Христос!obnimashki-1 :heart:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Ира , Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мистические врата Святой Руси 05 фев 2019 07:11 #130

  • Наталия Ромашка
  • Наталия Ромашка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1414
  • Спасибо получено: 35140
Спаси Христос , Ириночка njasha_01 :-) красиво
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Ира , Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мистические врата Святой Руси 05 фев 2019 07:23 #131

  • Зинаида
  • Зинаида аватар
  • на форуме
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1292
  • Спасибо получено: 30839
БлагоДарю Ира, очень красиво !!! obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мистические врата Святой Руси 05 фев 2019 09:22 #132

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2908
  • Спасибо получено: 76088
Спаси Бог, Ириша! Сердцем поем с тобой!:heart:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Ира , Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мистические врата Святой Руси 05 фев 2019 10:37 #133

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2369
  • Спасибо получено: 60624
Спаси Господи, Ирочка!:heart: :heart: :heart: obnimashki-1 Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Ира , Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мистические врата Святой Руси 05 фев 2019 11:05 #134

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6171
  • Спасибо получено: 143451
Спаси Господи, Ирочка!!! Очень красиво получилось!!! obnimashki-1 :heart: njasha_01 Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Ира , Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Мистические врата Святой Руси 05 фев 2019 16:29 #135

  • Ирина Д.
  • Ирина Д. аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 788
  • Спасибо получено: 19841
Спаси Христос, Ирина!Красиво! Имеешь талант - Дар от Бога!Храни тебя Господь! njasha_01 :heart: :pray:

obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Ира , Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мистические врата Святой Руси 05 фев 2019 17:48 #136

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2602
  • Спасибо получено: 64684
Спаси Христос, Ирочка! Просто завараживающе! Красиво и вдохновенно!obnimashki-1 :heart: :heart: Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Ира , Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мистические врата Святой Руси 05 фев 2019 23:37 #137

  • Ира
  • Ира  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мистические врата Святой Руси 05 фев 2019 23:45 #138

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3379
  • Спасибо получено: 78940
Спаси вас Бог Ирина! Пусть Богородица оберегает вас от всех напастей! Да пребудет с вами Бог!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Ира , Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мистические врата Святой Руси 06 фев 2019 00:10 #139

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497635
Кено ннада? Ща буде :woohoo:
Спасибо сказали: Фотиния, Ира , Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мистические врата Святой Руси 06 фев 2019 00:17 #140

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497635
Спасибо сказали: Фотиния, Ира , Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.219 секунд
Работает на Kunena форум