Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Храм богу войны и торговли

Храм богу войны и торговли 14 июнь 2020 11:03 #1

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500214
Жутковатая церемония... Лица у архиереев, как у мертвецов, голоса бездушные, храм смерти из чешуи дракона.

Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Храм богу войны 14 июнь 2020 12:14 #2

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6634
  • Спасибо получено: 151440
Такое же , Илья и у меня впечатление сложилось как ты говоришь....Интересно , что при освящении в разных местах их службы , дважды слух резала странная фраза : "УДАВЛИ... благодатию своею"......
:flushed:
это они чего ж такое просят себе? или думают их не коснется?

а внутри не свет а искуственный мир...
"Конц света" , мрак .
Сколько б электрики не врубали- светлее не будет. а над алтарем
явно не сошествие Христа .. а даже называть не хочется...

воевать , значит собрались... вот и страшно им до жути...
но это их выбор был...
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Храм богу войны 14 июнь 2020 12:27 #3

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6634
  • Спасибо получено: 151440
Отче наш! Господи , Вседержитель!
Обрати все на благо и во спасение народу русскому ,
всем верным Тебе и ищущим Спасения Твоего
:pray: :pray: :pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Храм богу войны 14 июнь 2020 12:47 #4

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500214
Над главным входом образ жены, облаченной в солнце солнечное затмение...

Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Храм богу войны 14 июнь 2020 13:27 #5

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2792
  • Спасибо получено: 70495
Дух католиков во всем, Объемный "Христос" покрытый золотом ужасает, расположение ног и в общем тела не дает ощущения кротости, целомудрия. Кругом мрак и запустение, Спас в силах над вратами отсутствует.
В общем "ужос на крыльях ночи".
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Храм богу войны 14 июнь 2020 13:43 #6

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3111
  • Спасибо получено: 69413
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу . от века и до века и во век веков!
Благословенно Царство Пресвятой Троицы!
Слава Тебе Господи, слава Тебе!
Господи помилуй, Господи помилуй народ наш. Освяти светом вечности Твоей, неизреченной.Воскреси,восстанови, укрепи Боже Вседержителю!

Милосердного бытия Источник
излей в нас век милости Твоей Богородице
И призри на людей согрешающих во всякое время
и всегда уповающих на силу Твою, превосходящую любые времена и радость наша в уповании на Тебя, и вопием к Тебе,
как архистратиг Гавриил начальник восходящих ангелов
Ибо Ты есть врата радости возводящая на небеса.
Спаси Христос, братия и сестры!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Храм богу войны 14 июнь 2020 13:48 #7

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3111
  • Спасибо получено: 69413
Перед этим игоном.
Чутворной. Чудотворено - слова патриарха.
Аж ноготь на среднем пальце почернел.
Господи Ты вся веси, воздай всем по делам и сердцу.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Храм богу войны 14 июнь 2020 15:29 #8

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6634
  • Спасибо получено: 151440
массонство ... ложь и гнусность ... от нижнего облачнния "архиерейского" - до купола ,
от булыжников на мостовой двора -до макушки их "святилища "
Clown Face Robot Face Clown Face
мерзость и капище...
Анафема!
Прости , Господи , сил нет видеть такое!
Знаю, все Тобою устрояется и Промыслом Твоим обратится во благо и во Спасение всех верных тебе, где б они ни были!

Слава Отцу и Сыну и Святому Духу !
От века и до века и во век веков!
Аминь!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Храм богу войны 14 июнь 2020 15:57 #9

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3389
  • Спасибо получено: 76304
Да, одним словом мерзость! А какая нужда была в строительстве этого сооружения? Слышал у Девятого версию, что это ВВ построил себе склеп. Реально, что там архиереи и патриарх делают, ходят друг за другом как в штаны наложили, морды у всех грустные и такое ощущение, что они хотят от туда быстрее сбежать. А как ещё в добавок звучит во веки веков, так все сразу уносится в преисподню. Это не служба, а сборище сатанинское.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Храм богу войны 14 июнь 2020 20:55 #10

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500214
Кирилка теперь официально стал главным шаманом нового языческого культа.

Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Храм богу войны 14 июнь 2020 21:40 #11

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3392
  • Спасибо получено: 79204
К названию храма вопрос, если сказано: И все, что вы делаете, словом или делом, все [делайте] во имя Господа Исуса Христа, благодаря через Него Бога и Отца.
Исус же сказал им: видите ли всё это? Истинно говорю вам: не останется здесь камня на камне; всё будет разрушено.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Храм богу войны 14 июнь 2020 22:03 #12

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500214
Эпоха целого диктует свои требования. Сегодня был день позорной смерти синодального лжеправославия. Раньше они подменяли внутренний дух Церкви, но с внешней стороны сохраняли православные традиции и обряды. Теперь даже по внешним атрибутам их нельзя причислить к христианству даже чисто формально.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Храм богу войны 14 июнь 2020 22:03 #13

  • Ира
  • Ира аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Илья Тырданов пишет: Кирилка теперь официально стал главным шаманом нового языческого культа.




С 5,37МИН. - Это что за наряд? Белый масонский фартук? :fearful:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Храм богу войны 14 июнь 2020 22:09 #14

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3860
  • Спасибо получено: 82052
скоро гироскутеры и квадрокоптеры пойдут, и ряженные с сабельками - во шоу будет wink
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Храм богу войны 14 июнь 2020 22:13 #15

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Первый раз вижу в своей стране храм, который не вызывает не то, что благоговения, но даже просто, симпатии.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Храм богу войны 14 июнь 2020 22:19 #16

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500214
Petru Turcan
Ужас. А к чему приурочена это оккультная мистерия ??

Илья Тырданов
К наступившей эпохи целого. Это день позорной смерти синодального лжеправославия. Раньше они подменяли внутренний дух Церкви, но с внешней стороны сохраняли православные традиции и обряды. Теперь даже по внешним атрибутам нельзя причислить к христианству даже чисто формально.

Petru Turcan
У меня такое чувство что они и Ленина туда поставят-«мощи» на поклонение

Илья Тырданов
Petru Turcan, склеп, мавзолей, подземная станция метрополитена, но только не православный храм. Одини плиты на полу чего стоят, отлитые из орудий убийства противника. В Православии пол храма — это Господь Саваоф, основание и художник Небесного Иерусалима, как сказано в Писании.

Petru Turcan
Они думают что это им поможет , чувствуют свою кончину

Илья Тырданов
Petru Turcan, судя по выражению лиц, половине архиеереев похрену происходящее, остальные догадываются, что происходит какая-то лажа. И видно что неприятно участновать в этом спектакле.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Храм богу войны 14 июнь 2020 22:20 #17

  • Ира
  • Ира аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Похоже на продуманный шаг для возврата к СССР, что ли....
Как бы не назывались эти боги, все это поклонение одному богу - разуму, демиургу, или как его еще называют - богу времени, поедающему своих детей через жертвоприношения, то есть вОйны.
Ничего не изменилось в этом мире....теперь он замаскировался и воссел в так называемом православном храме....

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Храм богу войны 14 июнь 2020 22:27 #18

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500214
Это... один и тот же фартук священников-жрецов Израиля, строителей Храма Бога Живого. Христианство и антихристианство выходит из одной традиции. Просто раньше «свободными каменщиками» были домостроители Храма Завета, Духа и Благодати Божией, а потом тайную премудрость украли и христианскую церковь переделали под масонские ритуалы. И соответственно, стали строить храм антихриста из энергии времени. Поэтому у масонов фартук с символикой болтается на яйцах. А у христианских строителей он белый – символ веков, собранных в целое.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Храм богу войны 14 июнь 2020 22:29 #19

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500214
Поклонение силе железного оружия — это поклонение земному государству, т.е. антихристу, т.е. дракону. Поэтому храм драконьего цвета и с черным солнцем на фасаде.
Спасибо сказали: Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Храм богу войны 14 июнь 2020 22:32 #20

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500214
Теперь РПЦ МП можно официально называть церковью антихриста.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 20 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.215 секунд
Работает на Kunena форум