Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Храм богу войны и торговли

Храм богу войны и торговли 15 июнь 2020 09:35 #41

  • Ира
  • Ира аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Илья, ты же понимаешь, что первый удар, никоновская реформа, это был первый сильнейший удар и по внутреннему фронту, и по внешнему, тогда многие традиции заменили тоже, вот и запустили необратимые процессы, приведшие к созданию синодальной церкви, к революции, а уж после революции и говорить нечего, там чёрное творили уже. Сейчас просто стало очевидно, что это не наша церковь. Антихрист больше не маскируется:hankey:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Храм богу войны и торговли 15 июнь 2020 09:43 #42

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 924
  • Спасибо получено: 23538
Ещё мне показалось, что деятельностью связанной с этим "храмом" они стараются прописать программу для очередной бойни.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Храм богу войны и торговли 15 июнь 2020 09:53 #43

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17639
  • Спасибо получено: 500071
Не, это конец иудейского проекта, храм сей абсолютно безсмыслен с точки зрения боевого оккультизма. С такми же успехом можно мошонку прибить гвоздями на КП.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Храм богу войны и торговли 15 июнь 2020 09:55 #44

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 924
  • Спасибо получено: 23538
В день освящения сооружения присутствовало 1900 солдат.
Высота вместе с крестом составляет 95 метров. Диаметр барабана главного купола - 19,45 метров, высота малого купола - 14,18 метров. Это третий по высоте Православный храм мира. Он уступает только Храму Христа Спасителя (высота 103 метра) и Исаакиевскому собору (101,5 метр). Пишет комсомольская правда.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Храм богу войны и торговли 15 июнь 2020 09:58 #45

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17639
  • Спасибо получено: 500071
Andrey Dashkin
Ну, т.е, так-то поправки нормальные, их даже мало, надо бы расширить список, но одну надо исключить - уж больно уж Путин не нравится. Что ж тут поделаешь - у женщин это бывает.

Илья Тырданов
Дело не в Путине, когда правление безсрочно, это в принципе нормально. Дело в демонической природе современной власти. У них уже есть абсолютная власть и они меняют и принимают любые законы, как им угодно, без всякого мнения народа. Но сейчас им необходимо зафиксировать последнюю стадию уничтожения народа. Народ должен сам расписаться в том, что он окончательно и полностью на 100% утратил разум и волю к свободе, то, что человека отличает от животного. Речь идет об обнулении Человека, Церкви, Русской Цивилизации, Проекта Святой Руси.

Andrey Dashkin
Илья Тырданов Пока я наблюдаю, как "народ" носит маски и перчатки. Многие вполне добровольно. Это, действительно, грустно. А вот поправки к Конституции - это вполне нормально. Какая конкретно поправка тебе не нравится? Ну, уж если про "бессрочность" возражений не вызывает.

Илья Тырданов
Andrey Dashkin Власть нелегитимна уже 100 лет, конституция нелегитимна, поправки нелегитимны, а народ, подобно стаду безмозглых животных направляют ставить свои подписи, чтобы легитимировать преступные: власть, конституцию, законы и поправки. Идея обнуления бредовая сама по себе. Поэтому подпись будет ставиться за обнуление правосудия как такового. Соответственно, какие бы сейчас в довесок к этому поправки ни принимались, они по факту уже все обнулены, потому что главное в законе – власть кесаря. Если же природа власти обнуляется, то из правового поля выводится вообще всё на свете.

Andrey Dashkin
Илья Тырданов "Власть нелегитимна уже 100 лет"
Так при чём здесь тогда именно эти поправки? Тогда любые выборы нелегитимны. И, раз уж так, то мне просто интересно: почему 100. А когда цари друг друга ради власти убивали и народ за скот держали - это было легитимно?

Илья Тырданов
Andrey Dashkin ) Всякая власть является насилием (с) Иешуа Га-Ноцри


Илья Тырданов
Но насилия бывает 5%, 10%, 99%. Сейчас же речь идет о 100%.

Andrey Dashkin
Илья Тырданов Если "всякая", то согласен. О процентах насилия рассуждать не буду. Только ещё замечу, что человек ежедневно совершает над собой насилие (сам, а не власть), когда исполняет социальные обязанности.

Илья Тырданов
Так же и в РПЦ, образно говоря, когда-то было 100% истины, сейчас 0%

Илья Тырданов
Andrey Dashkin даже физиологические потребности уже насилие )

Andrey Dashkin
Илья Тырданов Вот! :lol:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Храм богу войны и торговли 15 июнь 2020 09:59 #46

  • Мария Палома
  • Мария Палома аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1192
  • Спасибо получено: 28513

Илья Тырданов пишет: Не, это конец иудейского проекта, храм сей абсолютно безсмыслен с точки зрения боевого оккультизма. С такми же успехом можно мошонку прибить гвоздями на КП.

А зачем делать что-то совершенно безсмысленное?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Храм богу войны и торговли 15 июнь 2020 10:02 #47

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17639
  • Спасибо получено: 500071
Такова природа зла — усеченная пирамида. Время безконечно фрагментируется и рассыпается, поэтому ни один проект довести до логического конца (до Логоса) невозможно.

И в этом заключается казус судо-юдо-производства. У всего есть оборотная сторона. Если противники Истины навязывают миру систему абсолютного беззакония, если они есть доминирующие пастухи, ведущие стадо в пропасть, то тем самым (и в первую очередь) они сами себя целиком и полностью выводят из правового пространства Бога. Ибо, Истина говорит: «Каким судом судите…» Это значит, что их самих можно осуждать без суда и следствия. Да они просто развязывают Дану руки! 26!
Спасибо сказали: Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Храм богу войны и торговли 15 июнь 2020 10:18 #48

  • Ира
  • Ира аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Сегодня открылся еще один ракурс пророчества Малахии .
-Вот, Я пошлю к вам Илию пророка пред наступлением дня Господня, великого и страшного. И он обратит сердца отцов к детям и сердца детей к отцам их, чтобы Я, придя, не поразил земли проклятием.

Читаю ап. Павла , как он назидает в своем послании христиан из общины и обращается к ним с такими словами -
Вы уже пресытились, вы уже обогатились, вы стали царствовать без нас. О, если бы вы и в самом деле царствовали, чтобы и нам с вами царствовать! Ибо я думаю, что нам, последним посланникам, Бог судил быть как бы приговоренными к смерти, потому что мы сделались позорищем для мира, для Ангелов и человеков.
Мы безумны Христа ради, а вы мудры во Христе; мы немощны, а вы крепки; вы в славе, а мы в бесчестии.
Не к постыжению вашему пишу сие, но вразумляю вас, как возлюбленных детей моих. Ибо, хотя у вас тысячи наставников во Христе, но не много отцов; я родил вас во Христе Иисусе благовествованием. Посему умоляю вас: подражайте мне, как я Христу.

Вот и подумалось в этом ракурсе. Ведь и предупреждали нас Апостолы, насчет этого .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Храм богу войны и торговли 15 июнь 2020 10:20 #49

  • Ира
  • Ира аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Мария Палома пишет:

Илья Тырданов пишет: Не, это конец иудейского проекта, храм сей абсолютно безсмыслен с точки зрения боевого оккультизма. С такми же успехом можно мошонку прибить гвоздями на КП.

А зачем делать что-то совершенно безсмысленное?


Это такая бессмысленность, в плане, что уже никто ничего не скрывает, народ ведь ничего не понимает, можно делать все, что падшей душе коллективного антихриста угодно....

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Храм богу войны и торговли 15 июнь 2020 10:24 #50

  • Мария Палома
  • Мария Палома аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1192
  • Спасибо получено: 28513

Ира пишет:

Мария Палома пишет:

Илья Тырданов пишет: Не, это конец иудейского проекта, храм сей абсолютно безсмыслен с точки зрения боевого оккультизма. С такми же успехом можно мошонку прибить гвоздями на КП.

А зачем делать что-то совершенно безсмысленное?


Это такая бессмысленность, в плане, что уже никто ничего не скрывает, народ ведь ничего не понимает, можно делать все, что падшей душе коллективного антихриста угодно....

\

тогда ведь получается, что они чувствует себя победителями и фиксируют свою победу?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Храм богу войны и торговли 15 июнь 2020 10:34 #51

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257893
Нет у них никакой победы, пока хоть один человек на планете видит Истину. У них, как и раньше, есть только бабки, которые они сами рисуют и дураки, с оружием охраняющие их(пока), вместе с бабками за миску собачьего корма.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Храм богу войны и торговли 15 июнь 2020 10:36 #52

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2675
  • Спасибо получено: 65370

"Мария Палома" пишет:
тогда ведь получается, что они чувствует себя победителями и фиксируют свою победу?

Это они так думают, когда распяли Спасителя, враг тоже думал, что "победил", но это и было его поражение.
Сейчас видимо такая же ситуация.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Храм богу войны и торговли 15 июнь 2020 10:37 #53

  • Ира
  • Ира аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Безусловно, те, кто в теме тайны беззакония, но думается мне, что таких не так и много, в основном одураченные.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Храм богу войны и торговли 15 июнь 2020 11:08 #54

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17639
  • Спасибо получено: 500071
Обнуление — это ритуальная смерть русского народа. Но, «произойдет то, чего никто не ожидает. Россия воскреснет из мертвых, и весь мир удивится» njasha_01
Спасибо сказали: Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Храм богу войны и торговли 15 июнь 2020 11:22 #55

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 924
  • Спасибо получено: 23538
Аминь
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Храм богу войны и торговли 15 июнь 2020 11:29 #56

  • Ира
  • Ира аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Да будет так! :pray: Fleur-de-lis njasha_01

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Храм богу войны и торговли 15 июнь 2020 12:01 #57

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3388
  • Спасибо получено: 79126
Во Славу Божью!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Храм богу войны и торговли 15 июнь 2020 12:28 #58

  • Мария Палома
  • Мария Палома аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1192
  • Спасибо получено: 28513
:pray: :pray:

Илья Тырданов пишет: Обнуление — это ритуальная смерть русского народа. Но, «произойдет то, чего никто не ожидает. Россия воскреснет из мертвых, и весь мир удивится» njasha_01


:pray: :pray: :pray: :boom:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Храм богу войны и торговли 15 июнь 2020 12:44 #59

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3853
  • Спасибо получено: 81981
да уж, у нас в ""сырне"" и суды и прокуратура и чиновникии и некоторые главврачи с начмедами - все враги народа, все ворьё, и даже сми - одно брехло
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Храм богу войны и торговли 15 июнь 2020 12:44 #60

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8094
  • Спасибо получено: 193380
Жизни с благодарением Отцу Небесному за Родину - Свет исходящий из сердца каждого и собираемый в Целое на Сионе .
Модель Святого Отеческого , Христа Ради Православия .
Да утвердит Россию в этом Господь !
Пресвятая Богородица и все Святые заступятся за нас !
:sport:
:pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.191 секунд
Работает на Kunena форум