Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Храм богу войны и торговли

Храм богу войны и торговли 15 июнь 2020 14:15 #61

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8120
  • Спасибо получено: 193876

Александр В пишет: с 7 мин 10 сек.


От 20 минут до 24 даётся анализ и развитие взаимосвязи событий и времени в свете книги Откровения Апостола Иоанна и касается темы войны .
Создаётся впечатление безисходности , но это не так . Откровение только в пунктире намечается , а исполнение будет зависеть от Священнодействия Волей Отца Небесного .
И здесь уже вступает в Силу Богословие Времени - Учение Святых Отцов .
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Храм богу войны и торговли 15 июнь 2020 14:19 #62

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6634
  • Спасибо получено: 151451

Илья Тырданов пишет: Обнуление — это ритуальная смерть русского народа. Но, «произойдет то, чего никто не ожидает. Россия воскреснет из мертвых, и весь мир удивится» njasha_01


Аминь!
:pray: Fleur-de-lis :pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Храм богу войны и торговли 15 июнь 2020 15:40 #63

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500407
Отец Георгий
Когда кажется, надо креститься! Красивый узаор и только

Том Бомбадил
Не согласен!

Илья Тырданов
Традиционно принято, что храм — это не расписной домик для Барби, а символическое отображение вселенского тела Спасителя. Архитектура, фрески, иконопись, орнаменты, материалы, освещение и проч. — каждый элемент должен быть гармонично вписан в единую систему и иметь глубочайшее значение. Потому что через символ осуществляется духовная связь между миром видимым и невидимым. Орнамент в виде трех двоичных полос отсутствует в православной традиции, но является самым распространенным символом в традиции каббалистов.

Том Бомбадил
Да у батьков в наше время реально бакен протекат(((отец Г. не в Ваш адрес! но РПЦ несет шо ту баржу на фарватере((((

Илья Тырданов
Так же не принято (мягко говоря) помещать святые образы в черную раму, являющуюся общепринятым символом смерти. Или же Богоматерь, являющуюся в традиции православия «Женой, облаченной в Солнце-Спасителя», помещать на фоне солнечного затмения. А православный храм цвета дракона, это как и откуда? А основание, выплавленное из орудий массового убийства? Основанием Небесного Иерусалима является Бог, а не опустошитель и ангел смерти Аваддон. Ну и т.д., и т.п.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 21 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Храм богу войны и торговли 15 июнь 2020 16:14 #64

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2402
  • Спасибо получено: 54972

Илья Тырданов пишет: Обнуление — это ритуальная смерть русского народа. Но, «произойдет то, чего никто не ожидает. Россия воскреснет из мертвых, и весь мир удивится» njasha_01

То есть обнуление — это поправки? Голосовать за них — это что-то подтвердить, что-то сделать в угоду кому-то?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Храм богу войны и торговли 15 июнь 2020 16:14 #65

  • Татиана
  • Татиана аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1632
  • Спасибо получено: 37884
В коменте под видео о цифрах 8.46, Сергей Новиков рассказал о своем недавно умершем деде, к нему приходил старик и сказал, что больше не будет призидентов, будет править (царь царей) и будет он править 7 лет.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Храм богу войны и торговли 15 июнь 2020 16:15 #66

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2402
  • Спасибо получено: 54972

Илья Тырданов пишет: Потому что через символ осуществляется духовная связь между миром видимым и невидимым.

Ангелы и духи — это одно и то же?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Храм богу войны и торговли 15 июнь 2020 16:25 #67

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Ну вот и проявляется все. Что есть враги человечества, рептилоиды, адренохромщики - педофилы, рьяные сторонники бога войны, бога торговли и богини Афродиты -- мельницы, дробящей время. Если взять за скобки все материальные проявления разных уровней тонкости этого начала и сосредоточиться на духовном уровне? Это там надо взять и остановить то, что нам совсем не по нутру. Если Богу ближе те, у кого в самой основе природы лелеять и беречь детей, благоговейно благодарить Бога за то, что он их пока посылает нам, а не те, чья жалкая жизнь подпитывается их страданиями, глумлением над ними (вопрос более, чем серьезный), то вопрос о том, чья победа, уже решен. И приговоры подписаны на самом высоком уровне.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Храм богу войны и торговли 15 июнь 2020 16:39 #68

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2613
  • Спасибо получено: 64906

Алена пишет:

Илья Тырданов пишет: Обнуление — это ритуальная смерть русского народа. Но, «произойдет то, чего никто не ожидает. Россия воскреснет из мертвых, и весь мир удивится» njasha_01


Аминь!
:pray: Fleur-de-lis :pray:


Аминь! :pray: Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Храм богу войны и торговли 15 июнь 2020 16:41 #69

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2402
  • Спасибо получено: 54972
Простите меня. Я пока всё не пойму сама, пока не соберётся всё в целое, буду задавать глупые вопросы... Дети — плод любви, наследование, всё то же деление женское во времени... От культов Афродиты и т.п. (плодородие, 12 олимпийских богов) отличие в том, что с приходом Спасителя человечество должно было перейти на другую ступень осознания? Что все дети — для Бога? От Троицы Живоначальной дарованные? В этом смысл?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Храм богу войны и торговли 15 июнь 2020 16:54 #70

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3392
  • Спасибо получено: 79204
Возлюбленные дети мои, не всякому духу верьте — испытывайте их, от Бога ли они (много лжепророков появилось в мире). Говорит ли то Дух Божий, узнавайте так: дух, который признаёт Исуса Христа, пришедшего во плоти, — от Бога. А дух, что Исуса Христа не признаёт, — не от Бога; дух сей от антихриста, о котором слышали вы, что он придет. Вот, он в мире уже. Дети мои, вы от Бога: устояли вы перед духами лжи, ибо Тот, Кто в вас, больше того, кто правит сегодня в мире. Слуги его — от этого мира, потому и говорят они, как повелось в этом мире, и мир слушает их. Мы же — от Бога. Кто Бога знает, внимает нам, а кто не от Бога, тот нас не слушает. Вот как отличаем Духа истины от духа заблуждения.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Храм богу войны и торговли 15 июнь 2020 17:11 #71

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500407
Каков настоятель, таков и храм.

Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Храм богу войны и торговли 15 июнь 2020 17:19 #72

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500407
А еще зеленый орнаментальный стиль с угловатыми поворотами линий вызывает ассоциации с... Smiling Face


Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Храм богу войны и торговли 15 июнь 2020 17:20 #73

  • Ира
  • Ира аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Инга, позволь тебе ответить, духи и ангелы это разное, как если сравнить дух и душу в человеке, то душа относится к ангельской природе, а дух к эонам. Есть Святой Дух, исходящий от Отца, есть небесные духи, живущие Сыне - Эоны, а есть земные духи, Может Илья подробнее ответит, надеюсь.

и насчет другой ступени с приходом Христа от ап. Павла - Итак муж есть образ и слава Божия; а жена есть слава мужа. Ибо не муж от жены, но жена от мужа; и не муж создан для жены, но жена для мужа. Посему жена и должна иметь на голове своей знак власти над нею, для Ангелов. Впрочем ни муж без жены, ни жена без мужа, в Господе. Ибо как жена от мужа, так и муж через жену; все же — от Бога.

А о чем вы писали ко мне, то хорошо человеку не касаться женщины. 2Но, во избежание блуда, каждый имей свою жену, и каждая имей своего мужа. 3 Муж оказывай жене должное благорасположение; подобно и жена мужу. 4Жена не властна над своим телом, но муж; равно и муж не властен над своим телом, но жена. 5 Не уклоняйтесь друг от друга, разве по согласию, на время, для упражнения в посте и молитве, а потом опять будьте вместе, чтобы не искушал вас сатана невоздержанием вашим. 6Впрочем это сказано мною как позволение, а не как повеление. 7 Ибо желаю, чтобы все люди были, как и я; но каждый имеет свое дарование от Бога, один так, другой иначе.
8Безбрачным же и вдовам говорю: хорошо им оставаться, как я. 9 Но если не могут воздержаться, пусть вступают в брак; ибо лучше вступить в брак, нежели разжигаться.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Храм богу войны и торговли 15 июнь 2020 17:31 #74

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2402
  • Спасибо получено: 54972

Ира пишет: Инга, позволь тебе ответить, духи и ангелы это разное, как если сравнить дух и душу в человеке, то душа относится к ангельской природе, а дух к эонам. Есть Святой Дух, исходящий от Отца, есть небесные духи, живущие Сыне - Эоны, а есть земные духи, Может Илья подробнее ответит, надеюсь.

Спаси Христос! То есть мир невидимый, с которым надо выстраивать отношения посредством символов, это не только небо, но и земля? Земные духи — это та треть отпавших? Но тогда это ангельская иерархия... Что-то мне всё трудней с каждым днём продираться...
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Храм богу войны и торговли 15 июнь 2020 17:35 #75

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500407
Есть человек земной, есть человек небесный. Земной состоит из земного тела, земной души и земного духа. Небесный человек состоит из небесного тела, небесной души и небесного духа.

Соответственно, есть ангелы земные и ангелы небесные. И духи земные и духи небесные.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Храм богу войны и торговли 15 июнь 2020 17:35 #76

  • Ира
  • Ира аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Thinking Fac :joy: Ильяаааааааа!!!!! Напиши Инге ответ!!!! Будь ласка!Nerd Face

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Храм богу войны и торговли 15 июнь 2020 17:43 #77

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500407
А эта картинка в качестве наглядного пособия: premudrost.club/index.php/ru/research/ap...iroda-tseli-sredstva
Спасибо сказали: Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Храм богу войны и торговли 15 июнь 2020 17:44 #78

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2402
  • Спасибо получено: 54972
Это всё какая-то теория... Мало имеющая отношения к жизни... К моей сегодняшней во всяком случае...
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Храм богу войны и торговли 15 июнь 2020 17:46 #79

  • Ира
  • Ира аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Инга, если нужен практический совет, то напиши ситуацию или в чем проблема, так будет проще что то ответить...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Храм богу войны и торговли 15 июнь 2020 17:54 #80

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500407
Зачем спрашивать о том, что не имеет отношения к решению практической задачи? Ангелы — это круговращающиеся энергии, проходящие через стадии Бог-сила-дух-мысль-слово-дело-слава-Бог. Если на каком-то этапе пустота, то гаснет вся гирлянда и ангелы просто не участвуют в таких проектах.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.224 секунд
Работает на Kunena форум